Черная магия и Руны

"Ведьмины забавы"...(крадник красоты) Авто Бегущая

Lena32

  • *
  • 1
  • 0
дорогие коллеги, а как бы его использовать, но без вреда мам малолетним дочкам?
оговор - это понятно, но часто даже "без вреда" руны игнорируют и идут самым простым путем... есть ли у кого такой опыт или мысли на тему?
. Вот и я про то же. Был ли опробован  , теми у кого есть маленькие дочки. Оговор на сто процентов  работает?.

Slada

  • *
  • 17
  • 0
  • В моем омуте черти не водятся,они работают)
Доброго времени суток
Ув практики, у ув Бегущей,получается два крадника красоты,с одним и тем же описанием?

Доброго времени суток
Ув практики, у ув Бегущей,получается два крадника красоты,с одним и тем же описанием?
Работает средне, а с учётом сложности  нанесения, есть и более  "выгодные ставы"
Если не веришь, не значит, что этого нет.

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Работает средне, а с учётом сложности  нанесения, есть и более  "выгодные ставы"
например, какие? поделитесь мнением
Не жалею, не зову, не плачу...

Здравствуйте. Хочу поделиться результатом теста. Поставила три недели назад. Стала меньше уставать, немного свежее выглядеть, и( извините за подробности) три дня назад пошли мес... -е. До этого не было почти год.  Продолжаю тест.Оговаривала примерно так, как написано. Активировала дыханием  и теплом рук. Просто держу в руках, зажимая между ладоней, и своими словами прошу помочь.

Magret

  • *
  • 18
  • 1
Ставила на себя. Работает, но эффект временный. Подумываю о чем-то более простом в прорисовке и более мощном в плане результатов.

blacklyv

  • *
  • 10
  • 0
Обновляю раз в три недели. Подруга стала выглядеть лучше, пропали высыпания на лице и улучшались волосы. Спасибо!!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

City Cat

  • *
  • 31
  • 2
Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста,  если у кого опыт, когда человек решил де-активировать формулу, что произошло ?
По логике, возможны варианты.
Вариант 1. Став прекращает работу, но "молодость " остаётся, и человек старится нормально с "последней точки координат", медленно, постепенно, возвращается на свой возраст.
Вариант 2. Став деактивирован, и вся бяка резко возвращается на исходные позиции.

Добавлено: 26 Февраль 2023, 06:24:36
У многих дам есть дети. Думаю,  если сделать став, и прятать за пределами дома, если есть возможности. Или оговорить, чтоб став работал, только когда "на виду", на заколке, на браслете, а при входе в дом снимать и прятать.

Для особо отчаяных - в режиме татуировки дал эффект работы дорогого пластического хирурга. Объекту 45 по паспорту, внешне 25-28.... никакой пластики или "уколов красоты".

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
При устройстве на работу в женский коллектив, где все младше меня, на 10 и более лет, чувствуется эффект, девушка сидит и работает рядом со мной, у нее исчезли  месячные и стала стареть, а девушке 30 лет, жаловалась напрямую, что устает быстро...у меня же наоборот спуст год пошли снова месячные, цикл восстановился и прилив сил, пока визуально не сильно заметен эффект, но став ношу около года, лежит на работе в раздевалке, до этого напрямую работу става не замечала, т к не видела жертв става...видимо все таки нужен прямой контакт.. в моем случае

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

доброго вечера,  подскажите пожалуйста на какую фазу луны лучше делать крадники?
я так понимаю что на растущую фазу луны, чтобы ко мне все прибывало так сказать
верно?
если нет, объясните пожалуйста

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Saneya_runs

  • *
  • 1
  • 0
  • Магия вокруг
Добрый день. Отпишусь об опыте использования данного крадника. Честно, не особо верила в результат, но, я была в шоке, он работает, при чем тактично и избирательно, как и оговаривала, крадем то то и то то с тех то и тех. Вначале не особо понимала что со мной происходит, потом дошло. Как только на горизонте появлялись девушки оговоренного возраста происходило нечто, даже не объяснить состояние. При чем заметила, что не все отдают то, что запрашивала.кто то неосознанно и легко на контакт отдачи идёт, кого то не трогает крадник. Что хочу сказать, работа очень мощная и красивая. В зеркале вижу изменения. Делала 2 крадника, оба распечатала, сделала так как рекомендовал автор, на одном написала оговор и положила в сумку, где есть спец конверт, а второй, маленький вариант в кошелёк и гулять по ТРЦ или паркам, там, где больше всего молодых девушек. Однозначно, работа супер! Автору моё почтение. Вопросов по нему не возникало и не возникает. Это вещь! Я оч довольна.

Eva Dark

  • *
  • 30
  • 4
Доброго времени суток. Тут писали, что нужно благодарить те силы с которыми работаешь. Самый наработанный канал у меня бесовский, ас богами работала мало. Но бесы не всегда любят руны и глифы. Как быть кому нести дары за эту работу или вообще убрать из оговора что работает на силе богов?

Работает прекрасно, результаты заметны визуально и на физ. самочувствии. НО. У меня это работает только если объекты стяга находятся рядом довольно продолжительное время, от полусуток и дольше. Если остаешься без подпитки (объекты уехали) - достигнутые результаты почти моментально пропадают. Оговор делала, как указано в теме.
Может, что-то надо добавить для закрепления? Если да, то что?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status