Черная магия и Руны

"Ведьмины забавы"...(крадник красоты) Авто Бегущая

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Предназначен для чего понятно, при оговоре желательно вставить : "без вреда для девочек и девушек до 16-ти лет(совесть надо иметь), т.к. он тащит нормально, кому делала, женщина 43 года, за неделю посвежела недуром...Позже постараюсь сделать графический рисунок...




Центр: точка-сама оператор, Гебо--получает, то, что хочет,
Литеры Жен16--Литера женской красоты и привлекательности, чтоб не потерять красоту и приобрести очарование,
Глиф "Притяжение"+ Перт+ Уруз --притягиваем с большой силой, как пылесосом,
Лагуз+ Греческий символ Зета(для обозначения жертвы в ставе)--с кого тянем,
Svart runir(вариант): р-чтобы забрать красоту+ Кано--молодость,
d--для крадников,
s--для того чтобы отнять женскую красоту,
T--для того чтобы получить желаемое,
р--для наведения морока,
с--чтоб не перетянуть плохое,
m--чтоб забрать красоту,
Димм-рунир m--с каждой по чуть-чуть,

Глиф Красота+ Кано+Сол(исл)--то, что притягивается с большой силой, красота, энергия молодости,
Dyanj Runeg--для красоты,
Pier gomlu mal runir bokst (g)--для красоты,
Глифы для маг. практики--для сокрытия своих заклятий...
руна--чтобы отнять или получить желаемое,
Йеро--для получения результата, для длительности работы става...

Комментарий учителя:
отличный крадник получился незаметный, потому что будет тащить по чуть чуть, и человек не заметит явного вмешательства, а тем не менее со всех по чуть чуть, а наберется то много, крадник сильный, описание составлено верно, очень хорошо использовали руны и литеры, структура выстроена верно и правильно, отлично выбрали руны и литеры для става, будет тащить и красоту, и энергию, и здоровье, всего по чуть чуть, думаю можно применить и для того чтобы украсть например женское счастье, или хорошие отношения, при этом крадник такой бесшумный, его очень сложно будет засечь как-то потому что он быстро возьмет кусочек хорошего и все, его действие с человеком у которого тащится хорошее закончилось, то есть он одномоментный и в тоже время он не будет влезать как бы к тем у кого защита стоит от этого, а значит и человек, который использует крадник не получит каких-то лишних проблем. Великолепная работа получилась, Вы молодец, очень хорошо все составили

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Доброго времени,куда наносить став,на оператора или кролика,чем активировать.Хотелось бы попробовать работу

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Наносить на крольчиху?Можно напечатать,а потом обвести?

Kriskis

  • *
  • 1
  • 0
  • Кто то умеет созидать, а кто то разрушать.
Здравствуйте!) очень хочется опробовать эту работу. Можно подробнее куда наносить и что говорить?

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Добрый день.
Прсматрите  вначале  темы  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
С уважением.

Уважаемый автор, можно украсть этим крадётесь конкретную понравившуюся часть красоты ? Например волосы или грудь?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Уважаемый автор, можно украсть этим крадётесь конкретную понравившуюся часть красоты ? Например волосы или грудь?

Я не автор, автор става ув. Бегущая, но её нет на форуме

вот комментарии:

я уже писала неоднократно, став ставить на себя, оговаривать на себя, активация 4-мя стихиями, или той которая вам ближе, можно каплю крови в середину или слюну, и в народ , туда где много молодежи, прогуливайтесь со ставом, он любит много молодых девушек, дары по желанию , но желательно, тем Силам с которыми вы сотрудничаете...


Тащить будет 

Со всех кто рядом и на расстоянии, я его делала для женщины , которая работает бухгалтером в коллективе все молодые, а у нас как---молодым у нас дорога, старикам у нас почет, чтобы не сильно выделялась, ей выжгли на дереве,сын сразу, с собой носит, хочет браслет выгравировать теперь, но можно и дома оговорить, чтоб работал, на фото тоже нормально, за неделю похорошела , посвежела, я сама когда нарисовала, почуяла как тянет, как маленькая светлая дымка отходит от молодух и к тебе тянется, оговаривать, без вреда для дочерей у кого есть, а то став не особо щепетилен...


Матильда  , на себя любимую, на расстоянии тоже работает, у меня у подруги сын классно выжег этот став на тонкой древесине, супер получилось, можно браслет делать, можно на фото , и оговорить , что со всех молодых девок от 16 до 27 лет( с этого возраста начинается биологическое старение женщины), где появляется оператор, и если есть молодухи, как пылесос прет...


Я включила в став руну от перехвата ненужного, плюс защиты, ничего лишнего не перехватится...

Обьясняю еще раз для тех кому непонятно действие става, или возникают вопросы--став ставится на себя, тянет с каждой по чуть , ему одна не интересна , любит толпу молодых, и желательно каждый раз новых, те с которых тянет особо и не пострадает, так как действие става одномоментное-взял и отошел в сторону или к другой , ставится на свое фото или на другой любой носитель, но чтобы с вами был(если не фото), если дома остается, оговаривать, что работает на любом расстоянии от меня, дары тем Богам , кому привыкли приносить...


Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Нашла на просторах Интернета к этому ставу:

От автора:
Со всех кто рядом и на расстоянии, я его делала для женщины , которая работает бухгалтером в коллективе все молодые, а у нас как —молодым у нас дорога, старикам у нас почет, чтобы не сильно выделялась, ей выжгли на дереве (сын) сразу, с собой носит, хочет браслет выгравировать теперь, но можно и дома оговорить, чтоб работал, на фото тоже нормально, за неделю похорошела, посвежела, я сама когда нарисовала, почуяла как тянет, как маленькая светлая дымка отходит от молодух и к тебе тянется, оговаривать, без вреда для дочерей у кого есть, а то став не особо щепетилен...

На себя любимую, на расстоянии тоже работает, у меня у подруги сын классно выжег этот став на тонкой древесине, супер получилось, можно браслет делать, можно на Фото , и оговорить , что со всех молодых девок от 16 до 27 лет (с этого возраста начинается биологическое старение женщины), где появляется оператор, и если есть молодухи, как пылесос прет...
Я включила в став руну от перехвата ненужного, плюс защиты, ничего лишнего не перехватится...

Примерный Оговор:
Силой Богов, силой рун и глифов, данный став забирает и притягивает(отдает) ко мне с большой силой, со всех молодых (красивых, симпатичных) девушек и женщин в возрасте от 16-ти до 27-ти лет их молодость и красоту с каждой по чуть-чуть, став своей силой забирает у них молодость и красоту по чуть-чуть с каждой и дает мне навсегда и безвозвратно, став защищает меня от перехвата негатива с молодых девушек (женщин), забирая у них только молодость и красоту, став не затрагивает (обходит) своим действием дурнушек и серых мышек, став действует без вреда для моей дочери, и девочек и девушек до 16-ти лет....
Вот так примерно оговор составлять..
или
Силой Богов, силой рун и глифов, данный став забирает и притягивает (отдает) ко мне навсегда и безвозвратно, с большой силой, со всех молодых, красивых, сексапильных девушек и женщин в возрасте от 16-ти до 27-ти лет молодость и красоту:
Только:
Здоровую, юную упругую кожу без морщин , без растяжек, юный тургор кожи.
Красивые, здоровые, густые блестящие волосы, длинные волосы ( или какие хотим) Пухлые красивые юные сочные губы.
Большие, здоровые, красивые глаза и здоровое стопроцентное зрение, длинные, густые ресницы, юную упругую кожу вокруг глаз.
Стройную, красивую, изящную, юную фигуру, здоровый юный метаболизм, тонкую, юную, красивую талию, сильный маленький, упругий, юный живот.
Красивую, упругую, здоровую юную грудь, юную шею и зону декольте.
Стройные, красивые, здоровые и сильные ноги.
Прямую красивую, здоровую спину, красивую ровную осанку.
Красивые кисти рук, юные тонкие пальцы, юную кожу рук.
Здоровые, красивые, сильные юные мышцы тела.
(По желанию) Здоровые , юные детородные функции. ДРС Омолаживает и оздоравливает мои детородные органы (если их не омолодить , то ничего и не омолодится), эндокринные органы.
Став защищает меня от перехвата негатива с молодых девушек (женщин), забирая у них только молодость и красоту, став не затрагивает, обходит своим действием дурнушек, став действует без вреда для моей дочери, девочек и девушек до 16-ти лет ...
Дальше по классике: ДРС действует без вреда для моего физического и психического здоровья ...
Да будет так!

ps Отредактировано мной

Добрый вечер, кровью нужно себя обозначить?

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Добрый вечер, кровью нужно себя обозначить?
Я не автор, автор става ув. Бегущая, но её нет на форуме

вот комментарии:

я уже писала неоднократно, став ставить на себя, оговаривать на себя, активация 4-мя стихиями, или той которая вам ближе, можно каплю крови в середину или слюну, и в народ , туда где много молодежи, прогуливайтесь со ставом, он любит много молодых девушек, дары по желанию , но желательно, тем Силам с которыми вы сотрудничаете...

ks1313

  • *
  • 29
  • 0
добрый вечер! скажите, а могу я сделать несколько экземпляров оговоренных и отмеченных мной (один с собой, другой - положить допустим близкому в сумку, который постоянно крутится с молодежью, допустим - преподает студентам) будет ли этот второй амулет мне приносить пользу молодости????

Шикарный став! Работает 100 процентов! Но к сожалению не могу поставить на постоянку, только разово, на выход, так сказать))

Errorfantasy

  • ***
  • 106
  • 0
  • M.G.
А можно чтоб жертва была не какая то конкретная а все кто вокруг меня (например на работе)?
M.G.

Примерно года два-три назад где-то,нашла этот став на просторах интернета(на этом форуме его еще не было). Очень приглянулся. Распечатала,обвела(про кровь не помню точно).  Активировала и забыла про него.
Вспомнила о нем тогда,когда никто не верил сколько мне лет.
Многие говорили что выгляжу на 20ть с копейками лет(при моих то 30ть с копейками ;D). В магазине усиленно не продавали сигареты,сильно удивлялись глядя в паспорт и на меня ;D
Самое яркое воспоминание: ходила на платные курсы в техникум(2-3месяца). Часто в раздевалке пересеклась со студентами. И как то разговорилась с одной девочкой студенткой. Та спросила на каком я курсе ;D Когда я сказала что я на платных курсах и что давно не студентка и то,сколько мне лет....Она стояла как вкопанная и не верила мне ;D
Забавно было наблюдать за реакцией людей!
Держала около 2х месяцев без подновления.
Мягко,плавно раскручивался,много не ел. 

Моя благодарность Автору!
И спасибо что здесь выложили сие чудесное творение!!!!


Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
дорогие коллеги, а как бы его использовать, но без вреда мам малолетним дочкам?
оговор - это понятно, но часто даже "без вреда" руны игнорируют и идут самым простым путем... есть ли у кого такой опыт или мысли на тему?
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status