Черная магия и Руны

Диагностика и чистка яйцом

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Диагностика и чистка яйцом
« : 12 Декабрь 2019, 06:14:37 »
Вам потребуется обычное яйцо из холодильника ( яйцо должно быть холодным).
Если у вас есть алтарь для работы,  то активируйте его (зажгите свечу и благовония, которые вы обычно используете).

Приготовьте на алтаре святую воду и отдельно стакан с родниковой водой.

 Если у вас нет алтаря, то соорудите временный алтарь, накройте стол белой тканью, поставьте туда  свечу, ладан (или церковные благовония), святую воду, стакан с родниковой водой и распятие

Затем призовите своих духовных покровителей и наставников, как вы обычно делаете перед магической работой

Зажгите свечу и воскурите ладан и помолитесь Господу чтобы Он помог вам

Затем возьмите яйцо из холодильника, положите на алтарь и попросите Господа освятить это яйцо, одновременно пронося его над дымом ладана и окропляя Святой водой.

Затем возьмите распятие в левую руку и яйцо в правую (наоборот если вы левша) и начните обтирать своё тело, одновременно читая Псалм 51

Начните обтираться  с макушки головы и вниз по телу
Яйцо должно чувствоваться как кусок мыла, словно вы третесь им в душе, чтобы помыть каждую часть своего тела

Когда закончите нужно разбить это яйцо в заранее приготовленный вами стакан с родниковой водой и начать диагностику

Интерпретация

Если вода плохо пахнет и там присутствует кровь, это знак того что на вас наведено сильное колдовство

Если в воде вкрапления из крови это знак того что вам было сделано на неудачу (особенно если вода мутная) и вам сильно магически с помощью сильных заклятий (особенно если вода мутная)

Если вода просто мутная, без запаха и крови то у вас потеря души. Древние шаманы верили что
вследствие сильного испуга душа может отделиться от тела и затеряться. От этого могут возникать различные болезни, слабость, потеря аппетита и депрессии.

Если желток имеет очертания лица, то это лицо вашего врага. Узкое лицо символизирует мужчину врага, широкое круглое лицо женщину врага

Если увидите глаз, на вас сглаз

Если в воде маленькие пузырьки, то негатив был поглощён вашими хранителями (помощниками)

Если яйцо в виде сетки, то вас что-то или кто-то удерживает, как в сетях и препятствует вашему личному или духовному прогрессу

Яйцо должно опуститься на дно стакана, но если оно плавает на поверхности, это означает что необходимы дальнейшие чистки. Если часть яйца на дне, а часть на поверхности, негатив не такой сильный но все равно необходимо чиститься дальше

Если вода чистая, без очертаний, крови и запаха, то на вас нет негатива

Яйцо можно смыть в унитазе или вылить в реку

(Автор Аарон Литч)
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: Диагностика и чистка яйцом
« Ответ #1 : 18 Июнь 2020, 23:49:26 »
Добрый вечер, Уважаемые практики
 помогите пожалуйста разобраться я делаю диагностику яйцом  желток целый на дне лежит а из белка ниточки вверх идут и получаются как будто городок сверху над желтком и без разницы какой высоты стакан до верха воды доходит, несколько раз побывала каждый раз одно и то же, что это значит

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Диагностика и чистка яйцом
« Ответ #2 : 23 Август 2020, 18:31:01 »
Я себя диагностировал без 51 псалма. Просто держал какое-то время в правой руке яйцо, потом выкатывал им себя по телу приговаривая" яйцо катится в себя с меня все вбирает и затворяет" или как-то подобным образом, уже не вспомню, что в голову пришло, то и произносил, но при этом представлял как с меня все в яйцо уходит, как канал какой с яйцом образовал в мыслях. И потом это яйцо разбил в банку с водой. Святую воду не добавлял кажется...
Таким методом можно узнать что на человеке есть из негатива и что с его аурой. Желток- это внутренний мир человека, белок- внешний мир.
Если желток растекся по дну банки, то можно говорить о пробое ауры.
Если над желтком, при боковом обзоре, видна как-бы пленочка тонкая, то можно говорить о некой защите на человеке.
Если белок нитками поднимается вверх и на конце нитей пузырьки, то можно говорить о закрытии дорог человека.
Если желток имеет выпуклость на внешней поверхности, то можно говорить о подселенце на человеке.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Диагностика и чистка яйцом
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2020, 21:10:28 »
Подскажите, что-то найти не могу интерпритацию диагностики яйцами.
Мне очень нравится этот способ тк наглядно видны результаты чисток до и после.
У меня в стороне от желтка со дна поднимается белок, напоминающий зановес. До самой поверхности воды.
Не подскажите что это значит?
per aspera ad astra

Re: Диагностика и чистка яйцом
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2020, 20:16:00 »
Добрый вечер, Уважаемые практики
 помогите пожалуйста разобраться я делаю диагностику яйцом  желток целый на дне лежит а из белка ниточки вверх идут и получаются как будто городок сверху над желтком и без разницы какой высоты стакан до верха воды доходит, несколько раз побывала каждый раз одно и то же, что это значит
Поднимающиеся вверх столбики из пузырьков- это условно скажем порча( любой негатив, по роду или наложенный, сказанный, кто то что то желал итд. Ключевое слово негатив. Если эти столбики в последующем будут отрываться от основной массы и как бы уходить вверх- это значит, что чистка идёт и негатив убирается с вашего поля.

Mia07Mia

  • *
  • 43
  • 2
Re: Диагностика и чистка яйцом
« Ответ #5 : 07 Январь 2022, 11:12:56 »
Поднимающиеся вверх столбики из пузырьков- это условно скажем порча( любой негатив, по роду или наложенный, сказанный, кто то что то желал итд. Ключевое слово негатив. Если эти столбики в последующем будут отрываться от основной массы и как бы уходить вверх- это значит, что чистка идёт и негатив убирается с вашего поля.
Здравствуйте, уважаемые практики! Сделала диагностику яйцом на своего мж. Помогите прочесть!!!













Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Torrino

  • *
  • 15
  • 3
Re: Диагностика и чистка яйцом
« Ответ #6 : 20 Июль 2022, 02:28:34 »


Приветствую, уважаемые практики! Помогите с трактовкой, есть ли негатив? Непонятный сбоку образ, не нашел подобного нигде, может знает кто
В благодарность ставлю +

Re: Диагностика и чистка яйцом
« Ответ #7 : 20 Июль 2022, 11:24:21 »


Приветствую, уважаемые практики! Помогите с трактовкой, есть ли негатив? Непонятный сбоку образ, не нашел подобного нигде, может знает кто
Я конечно не сильно большой специалист в чистках яйцами, но на мой взгляд, негатив есть, но не сильно большой, нужно продолжать чистить дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status