Черная магия и Руны

От недоброжелателей и сплетников ( Степанова)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Этот заговор из Степановой, обрядовая часть может быть разной, в принципе, можно читать 9 раз перед выходом из дома, можно добавить обрядовую часть.


Не сам(а) я иду, черным вороном лечу, кольцом качу, огнем погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю. Чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг, вокруг тела моего, круг. От языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. Не дай им, круг, пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и люди обо мне зло не говорят. Все мои враги, видимые и невидимые,  все ваши дела, наговор, болезнь, зависть, злость, сплетни, пересуды — в ваши же телеса. Аминь
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Заговор рабочий очень даже жаль что нет обрядовой части просто читал немного ломало после самого ,но враги стали проявляться кто во мне приходить , с кем сталкиваться начал. Не скажу что прям работает как месть но скорее всего как оберег и вычисляет недоброжелателей.   Самого ломать начало и прыгать температура понял что задолжал шел наработу мимо перекрестка  где обычно оставляют  мелочь ,сигареты и т.д. точнее я сомневался с рабочести перекрестка потом смотрю с ветки спорхнула ворона и каркнула дали знак что тут самое место а там и правда есть лавочка где сидят всякие попрошайки алкаши и рядом как раз идет пересечение двух пеших тропинок. Спасибо вам вещь рабочая ,но хотелось бы узнать обрядовую часть и кто как делает. почему ворона увидел знак потому что там же есть слова вороном лечу и так далее . Вещь рабочая вполне и очень даже автору респект

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
но хотелось бы узнать обрядовую часть и кто как делает. почему ворона увидел знак потому что там же есть слова вороном лечу и так далее . Вещь рабочая вполне и очень даже автору респект
мое мнение, нет тут обрядовой части, читайте перед выходом из дома у порога или по пути на работу, работает на личной силе тут-мое мнение.

Eva_Malaya

  • *
  • 7
  • 0
  • На заборе теперь моя реклама, у помойки
Очень рабочая вещь.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
даже жаль что нет обрядовой части
обрядовую часть можно доработать вполне.
Ляг, вокруг тела моего, круг.
вот, пожалуйста, можно использовать на веревку, как пояс, заговорный, и навязывать на 12 узелков , как вариант, на цепочку, из серебра, начитывать при свече.
Можно проводить в треугольнике из свечей (вершина на север, или запад, я по привычке делаю на север, с того момента как начинала еще в другом жилье практиковать по совету практиков и по расположению делала на север) и заговаривать там цепочку. вариантов обрядовой части масса- ключевое круг и его свойства.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Edel

  • *
  • 30
  • 2
А мне кажется,что уже и в самом заговоре отсылка к действиям по нему: " Правой ногой на порог ступаю..." Ведь читается как раз перед выходом из дома. Ногой правой на  порог встать и читать. Круг уже можно намерить.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Всем доброго времени суток !

Подобный Заговор используется в этом ритуале: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11082.0.html

Edel

  • *
  • 30
  • 2
Да, и в обоих случаях прекрасно работает.

Хороший рабочий заговор, более направлен на бытовые вопросы (защита от сплетен, склок, подлостей). Отбивает негатив, мелкие магические нападения и кривые взгляды.
Можно читать на кольцо, которое носится постоянно, утром, перед выходом из дома. Читать так, чтобы дыхание проходило сквозь кольцо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status