Черная магия и Руны

ЯрДана - ОТ очищения и возрождения ДО сбора урожая. Джани

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660



Наши Предки знали, что наша жизнь и благосостояние напрямую зависят от естественных природных циклов и явлений.
Естественно, отмечая важные моменты в своей жизни, то что нынче называем Праздниками, сохраняя традиции, мы поддерживаем живую связь с наследием Предков, наполняя себя мудростью и жизненной силой.
Можно много философствовать на счет дат и календарей, но ритмы празднеств, и циклов, которые происходят и упорядочивают жизнь не просто всего живого но и самого Мироздания в любом случае приурочены к определенным астрофизическим событиям и явлениям  и не зависят ни от «старого» или «нового» стиля летоисчисления
Не зависят от нашей веры и вероисповедания и хотим мы этого или нет, но каждый из нас участвует во всех процессах происходящих в Мироздании.
Для здоровой жизни и процветания важно жить в гармонии с ритмами Мироздания. А  изучая физиологию ритмов, входя в этот процесс осознанно, Человек приобретает безграничные возможности, решает очень большой круг довлеющих над ним  задач, обретает молодость и благодать.   
Все Мироздание пронизано стихиями Воды, Огня, Земли и Воздуха, мы с вами не составляем исключение и эти стихии наполняют собой и нас.
Нарушение баланса стихий в телесах человека, блокировка частично или полностью, приводит к болезни, к старости, к убогости существования. Для того чтобы гармонизировать баланс внутренних стихий и сонастроить свои внутренние ритмы с ритмами Земли и Солнца, мало заниматься просто медитациями, здоровом питанием и прочими практиками - необходимо проникнуться связью с могучими силами Природы. В этом нам как раз и помогают праздники и обрядовые дни Круголета.

И сегодня, совершенно не случайно, а именно закономерно я хочу не просто поздравить всех вас с Праздником, но и передать вам Подарок.
Это Дар. Дар Богов, имя которого созвучно с нынешним Праздником - ЯрДана.
"Заказ" на этот став последовал еще в 2016 году и родился став накануне святого дня  - ЯрДаны или если хотите - Водокреса,  а если уж совсем буквально то Оживление Воды.
Правда по своему обыкновению я публикую его только после тщательных испытаний и тестов, только год спустя и по сему - выражаю мою глубокую признательность и благодарность всем моим друзьям, которые помогали в этом не простом деле.

Что заложено в этот став? Что он может? Как с ним работать?
Работать с ним можно так же как и с любым ставом представленным мною - с призывом Богом и без оного.  Можете с ним общаться, можете делать привязку кровью, ставить кратковременно или с оговором на защиту на длительный период или как амулет на постоянку.  Активируется став водой и затем огнем. Из "бонусов" - этот став умеет петь. :) да, да. Вы можете начать слышать музыку, а можете захотеть петь сами во время активации к примеру.
И я предлагаю Вам позволить это себе, потому что тогда Вы получите максимум ощущений.
Что же ему можно поручить и доверить?
По сути он может все что бы ни пришло вам в голову. Можно направить его работу на любую задачу, которая естественно не противоречит законам Мироздания, ну и естественно, причинение вреда этим ставом то же исключается :).
 Смелое заявление? Бравада? - отнюдь нет.
В суть ЯрДаны заложен весь годовой цикл Круголета.
От рождения Солнца, Даждьбога до получения богатого урожая.
В него вплетены законы, которым подчиняется все от мельчайшей частицы до самого Мироздания в целом.
Именно поэтому став настолько многогранен, что описывать все, что он может, просто не хватит ни сил ни времени, посему я думаю что те кто использовал его уже в своей работе все же поделятся своими впечатлениями, я же позволю себе лишь начать описание с некоторых понятий заложенных в основу:

" Мать Водица, Первостепенная вода Дива, космическая вода, в Яви(в мире) проявляется всеми водоёмами и реками –это женское начало мира. Космическая Вода-Жива - то из чего состоит все и вся.
Дива (Дана) это юнная Лада.
Она приходит к нам с огнём и светом во время рождения Всемирья Богинею Ладой.
Она – воплощение здоровья, молодости и телесной красоты.
Водой, по славянским традициям, Боги завещали людям очищать и освещать Тело и Душу, так как вода источника, ледяная, в холоде своем имеет жар огня, также как огонь домашнего очага содержит прохладу и свежесть воды.
Это ее, Дану, Солнце – Даждьбог заточает на зиму, чтобы на Водокрес освободить, ведь она – повелительница весенних гроз. Что бы умыть землю и сделать урожай богатым нужна живая вода Богини – Даны.
На Водокрес в этот святодень Солнце находится ближе всего к нашей планете и начинает яриться, наполняться молодой силой. В этот момент оно влияет на воду – Дану, заряжая её божественной силой, достигая своего апогея на Водосвет. В этот день происходит "отмыкание" - освобождение Воды.
В это время Искра Небесного Огня из Сварожьей Кузни падает в воды Земли, наделяя их лечебными или чудодейными свойствами. По верованиям, в это время Велес благословляет все земные воды, которые обретают в этот день особую Силу вода становится «могутной да премогутной», целебной, очищающей не только тело, но и душу, чтобы каждый, омывшийся в них в этот святодень, исцелился от всевозможных недугов, смыл с себя остатки Навьих чар, связывавших их с миром Мёртвых.
Древние веровали что Человек, прошедший на Водокрес обряд очищения, может навсегда избавиться от всякой скверны, сбросить с души тягостный «груз» и открыть для себя в жизни новый Путь, ведущий к Мудрости, Силе и Здравию, Благоденствию, который завещали нам Предки...   


И это лишь один из первых циклов преображения...
А впереди вас ждут увлекательные исследования от очищения и возрождения до сбора урожая.

С Праздником, дорогие мои и В Добрый Путь!


Если можно создать отдельный раздел с работами Джани
была бы благодарна+)

________________________
От Джани
Благодарствую, vkpinfo!!! :)
Могуч - самое то слово которое характеризует этот став.
Позволю себе немного дополнений по работе с ним, может быть даже неожиданных и для Вас :).
Да, ЯрДана конечно сложен, его не то что нарисовать но даже обвести бывает очень трудно, но благо то что он не капризен в этом отношении и можно просто распечатать, подержать в руках, внимательно рассмотреть и активировать.
Не смотря на его сложность - работать с ним большое удовольствие, хотя конечно легкой жизни на серьезной чистке я пообещать не могу :) Ну это в общем как и при работе любого става.
Потери энергии при активации и работе не замечала.
А вот что действительно очень важно - став умеет скрывать свою работу от внешних глаз. :) Диагност со стороны видит то что он хочет видеть, поэтому прошу учесть эту особенность если поставив себе став, к примеру, обратитесь к кому либо за диагностикой во время его ношения. Даже если дадите свое добро и разрешение на просмотр - не всем будет дана возможность сделать качественную диагностику. От вражин же свою работу став закрывает полностью.
Открою еще один неожиданный для меня самой даже способ работы с ЯрДаной (как в прочем и с другими ставами из рода Твастырей) - его можно раскрасить, так же как рисуют мандалы. :) Я знаю сейчас многие могут покрутить пальцем у виска, типа это бред, Но! - эффект потрясающий! Возьмите в руки разноцветные маркеры или ручки, или даже просто одного цвета и позвольте рукам делать то что хочется, соблюдая только одно правило - сохраняйте симметрию в ставе и при этом продумывая в голове проблему или ситуацию или какой то вопрос. Проработка начинается сразу, ответы идут тут же как будто из под пера.
:) вообще наработок много и в плане обычных чисток начиная от стандартных каких то ситуаций до работы на очень высоких планах Бытия, и в плане достижения определенных целей, и в плане возрождения как людей так и к примеру плодородия почвы, и я уверена что еще не мало он нас удивит :))
с уважением,
Джани
__________________
Да его можно применить и для начала нового дела :)
И для получения задуманного.
И для того чтобы события складывались благоприятно при движении к цели.
Самое главное это то что Вы должны знать -зачем Вам Это. Не просто прибыль получить, а зачем ее получить. :) Цели - это очень обширная тема, замечу лишь что они должны быть четкие, реальные, конгруэнтные Вам.
Так что - в добрый Путь!
______________________
Да, это на самом деле проблема частая, а еще часто ставится став и забывается о нем и он висит мертвым грузом, так же бывает что вместе с активированным ставом "притаскивается" дополнительная программа на которую человек не рассчитывал, или остаются связи с авторами ставов - все это можно убрать.
Оговаривать надо просто. Конкретная задача выполняется гораздо быстрее.
Я все время буду наставать на том что не важно каким словом вы будете называть то что надо убрать - важно что вы вкладываете в это понятие.
Ваш оговор в Вашем же вопросе - "деактивированные ставы зависают в поле и очень загрязняют поля и каналы"
добавляем слово уничтожить и получаем - Уничтожить все деактивированные ставы, зависшие по ведомомым и неведомым мне причинам в поле (имя) на всех уровнях и пространствах, загрязняющих поле и каналы (имя).
можно еще добавить например - и нарушающие целостность многомерной структуры (имя)
но еще раз надо иметь четкое понимание что это такое многомерная структура.
к примеру я не перечисляю в оговоре все возможные условия "без вреда" потому что раз и навсегда вложила в словосочетание "без вреда" очень обширное понятие, поэтому произнесла два слова и все и лишь когда есть особые моменты то добавляю их.
В любом случае оговор всегда хорош когда он максимально точен и краток и сформулирован Вами самими.
с уважением,
Джани
___________________
Я использую Ярдануи для защиты то же. Причем он может защищать не только одного человека но и жилье и участок и бизнес и группу людей, например семью, и все то что вы определите к примеру словом "мое" "моя вотчина" "мое пространство"
:)сейчас дни сильные так что став вовремя :))))
его требовали правда в прошлом году к этому времени - но :))) так уж я устроена - не могу давать то что не испытано на себе самой в открытый доступ.
Блог читают по всему миру и лишь некоторые что то пишут и спрашивают, отпуская в свободное плавание став я должна быть уверена что любой, взяв его не разнесет все и вся вокруг :)))
Поэтому не печальтесь - Водокрес прошел, но впереди Водосвет :))) но (!) это лишь начало описания самого става.:))
и если хочется приурочиться к праздникам - то в течение года у нас не одно водосвятье.
ЯрДана тем и хороши уникален что в любой день можно получить к примеру Ярдановскую воду и ее возможности.
Кстати - попробуйте зарядить ставом воду ;) можно активировать и положить в воду - я например, так оживляла землю на участке и использовала для чистки дома когда нет возможности выковырять "добро" к примеру из фундамента или самих строительных материалов, смывали кладбищенскую землю и разлитую мертвую воду :)
Так что во благо и в Добрый путь!
с уважением,
Джани

Anna2018.Di мой отзывы о работе става:

Добавлено: 10 Декабрь 2019, 23:31:00
По личному опыту став распечатала и обвела в качестве Мандалы.
Оговорила после обведения маркерами на защиту.
Став не только защищает, но и восстанавливает энергетику, латает дыры в энергополе после
чисток.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Нашёл картинку в сети чётче вроде. Интересный очень став.

мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
оговор от автора

Отец мой, БОГ БОГОВ, Пращур Рода Род Всевышний, помоги (имя), пожалуйста, исправить сложившуюся ситуацию и избавить от довлеющего над (имя) негатива, ведомого и не ведомого любой природы, и происхождения на всех уровнях (имя) бытия.
Силой става ЯрДана прошу тебя Пращур Рода Род Всевышний очистить (имя) Божественным светом от родового, приобретенного и навязанного извне негатива, уничтожить сознательно или бессознательно сделанные (имя) соглашения и контракты, и все, что с ними связано во всех временах, пространствах и реальностях, направленные на угнетенность (имя), зомбированность, гипноз, порабощенность, управляемость, манипулированность, обманутость, имплантированность, энергетическую истощенность, подчиненность духовным и метафизическим иерархиям, в том числе религиозным эгрегорам. Прошу уничтожить кармический перенос, а именно отработку чужой кармы, ответственность за преступления, которые не совершал (имя), и преступления, вынужденно совершенные (имя) в искусственно измененном сознании, принятие учений ложных учителей и традиций, подмену истинных ценностей на ложные (в том числе Истинной Любви на Страсть и сиюминутные удовольствия); отказ от права осуществлять защиту от посягательства на (имя) Суверенитет, на запрет развития Личности, на запрет доступа к Истинным Знаниям и своему Предназначению, закрытиям Путей, связи с Родом, Природой и Всевышним Абсолютным Творцом. Прошу также уничтожить сознательно или бессознательно сделанные (имя) дополнительные соглашения и контракты и все, что с ними связано во всех временах, пространствах и реальностях, осложненные положениями о возникающих трудностях (ошибочные убеждения, массовый контроль сознания, манипулируемость и нагнетание страхов, агрессии и зависимостей через СМИ, рекламу, печати, логотипы; чипирование, программирование и другие ведомые и неведомые воздействия, а также прошу нейтрализовать воздействия низкочастотными вибрациями, гео и магнитными излучениями, радиацией, неблагоприятными метеорологическими и климатическими изменениями, синтетическим питанием, испытанием болезней, страданий и ограничений. Прошу исправить последствия всех вышеперечисленный воздействий на (имя) здоровье, (имя) жизнь и здоровье и жизни (имя) родных и близких. Прошу уничтожить в (имя) памяти все, что связано с физическим, психическим и сексуальным насилием; психическими атаками и имплантациями. Уничтожить некропривязки, всевозможные подселения и физические похищения; энергетическую эксплуатацию, манипуляции во сне; инфантильность, депрессию, проблемы со здоровьем и иммунитетом, в отношениях, в семье, в работе, в денежной сфере; формирование отрицательных качеств личности (осуждения, обиды, ревности, презрения, эгоизма, гордыни, жадности, корысти, стяжательства, подлости, зависти, лени, лести, недовольства собой, отсутствие самоуважения и др.), психические, нервные и эмоциональные перегрузки, и др. ведомые и неведомые трудности, преграды и сформированные этим негативом блоки сознания и подсознания.
Освобождающейся энергией прошу очистить и гармонизировать (имя) пространство и (имя) окружение, исцелить (имя) личность на физическом и астральных планах, очистить (имя) память от стрессов и стрессовых ситуаций, очистить (имя) чувственную сферу личности от негативных программ, лярв, паразитов и вредоносных вирусов, удалить программы разрушения судьбы, семьи, здоровья, самоуничтожения, порабощения, снять ощущение "жертвы" по всем временным линиям и пространствам, возвратить (имя) все энергии и фрагменты (имя) души и эссенции, вошедшие в уничтожаемые соглашения и контракты (и их копии, кластеры, повторные пункты, повторные положения, дубликаты, резервные копии, зеркала и все копии контрагентов на этой временной линии, и на всех других в прошлом, настоящем и будущем внутри всех измерений, плотностей, уровней, сфер и реалий) и воссоединить в личности (имя) в единое целое; вызвать все Первичные соглашения с Творцом, и силой Любви, содержащейся в оригинальных соглашениях, растворить все остаточные конструкции и последствия, связанные с искусственно навязанными соглашениями, уничтожить все экземпляры соглашений противоположной стороны, а содержащихся в них энергии преобразовать в созидательные на благо и развитие Вселенной. Освободить (имя) от порабощения и укрепить (имя) Свободу Воли. Прошу пробудить нужные для (имя) здоровья и развития спящие гены ДНК, исцелить весь (имя) организм на клеточном уровне в соответствии с первоначальным замыслом Творца, восстановить и укрепить (имя) иммунитет, для гармоничной работы Тела, Души и Духа, чтобы Душа управляла Телом, а Дух – Душой.
Прошу тебя ЯрДана работать для (имя) – постепенно, поэтапно, без энергетических кризисов, мягко, гармонично, легко, с максимальным комфортом, безболезненно, без госпитализаций, без одышки, без подъема артериального давления, без операций, без вреда для психического, физического, энергетического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.
Прошу также работать без вреда (имя) добрым Духам и добрым Духам (имя) жилища, без вреда физическому, психическому и энергетическому здоровью (имя) домочадцам и кровникам, без вреда (имя) животным.
Прошу с момента активации работать при постоянном контроле, благословении и защите Родных Богов и всех благоволящих (имя) Высших Сил.
ЯрДана прошу в своей работе использовать универсальную энергию Мироздания из естественных источников и продолжать свое действие до полного выполнения поставленных задач или прекратить свою работу после сожжения става.
Да будет так!
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Кто-нибудь работал с данным ставом?

Alisi

  • **
  • 68
  • 0
Пробовала для подпитки  энергией чисток , и активации сложных защит, не сработало.

Arnella

  • *
  • 11
  • 0
Уважаемые практики, Здравствуйте! Поставила Ярдану себе для чистки,  Возрождения, защиты и для сбора урожая) став очень интересно сработал, став активировала водой и огнём, а также немного разрисовала его по совету ув. Джанни,  легла спать, став положила под подушку, сон приснился очень чёткий и ясный: мне звонит моя знакомая По молодости и говорит:
- убери это
и показывает мою фотографию четырёхлетней давности, где я очень красивая... но кому-то вилимо не нравится, что я есть на этой фотографии и вдруг знакомая начинает превращаться в нечисть со скоростью света меняя свои безобразные образы,  я понимаю с кем я говорю...Я говорю:
-  Да, конечно, уберу с Божьей помощью. Господи благослови!
И вдруг это нечисть стала отдаляться, вижу образ в плаще и капюшоне, кто под капюшоном не видно, но страшно
и мои слова застревают в горле в виде мычания ... Хотя я хотела крикнуть ещё что-то, но мне не дали... сон резко прекратился, всё исчезло и сон прекратился. Я никогда не говорила: "Господи благослови!"  Это однозначно слова Ярданы и моих помощников, светлых защитников.
Благодарю ув. Джанни за став!

Пробовала для подпитки  энергией чисток , и активации сложных защит, не сработало.
Ставила как чистку в сильный день, что-то у меня не срослось с этой работой, ожидаемого эффекта не получила. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status