Черная магия и Руны

Расклады Таро в вопросах чистки.

Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #45 : 23 Ноябрь 2023, 20:49:03 »
Доброго времени,
Была бы благодарна за помощь в трактовке.
Каких результатов достигла чистка?
Триплет на СА 4 карта результата.
Солнце - Справедливость - Мир, результат Колесо фортуны. На дне колоды Умеренность.
Результат в принципе не плохой, сколько смог столько с чистил. По Колесу фортуны что то еще осталось и надо чистится снова. По карте Умеренность не хватает Энергии надо восполняться.
Благодарю

Gun_ar

  • *****
  • 666
  • 1526
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #46 : 24 Ноябрь 2023, 15:27:24 »
Доброго времени,
Была бы благодарна за помощь в трактовке.
Каких результатов достигла чистка?
Триплет на СА 4 карта результата.
Солнце - Справедливость - Мир, результат Колесо фортуны. На дне колоды Умеренность.
Результат в принципе не плохой, сколько смог столько с чистил. По Колесу фортуны что то еще осталось и надо чистится снова. По карте Умеренность не хватает Энергии надо восполняться.
Благодарю
По КФ - это показали уход негатива, изменение. Умеренность - всё чисто по идее.( Имхо)
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Mary_mann

  • *
  • 35
  • 20
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #47 : 28 Ноябрь 2023, 11:53:49 »
Может говорить о том что будет очень медленно проходить, а влюблённые  , выбор чего?
Доброго дня. Не столько медленно, сколько болезненно будет идти чистка (смерть без боли редко бывает), а влюбленные и дно колоды может указывать (ИМХО) на риски зацепиться за то, от чего в процессе чистки отказаться надо. С этой чисткой что-то отвалиться должно, и будет желание это сохранить, удержать.

Oracul

  • *
  • 10
  • 0
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #48 : 03 Декабрь 2023, 03:25:34 »
Прошу помощи
Не нашла отдельно раздела по диагностике защиты, поэтому пишу сюда.
Диагностика става (от Баланс активной и пассивной защиты. Автор Priest) подойдет ли он мне:
Правосудие + Сила + Жрец (3 мечей)
Я так понимаю, что не очень, так как став запуститься, но возможен сильный откат + может съесть много сил и энергии + может войти в конфликт с моим эгрегором

Вопрос
Данный РС по защите может навредить мне
Туз мечей + Влюбленные + 4 мечей (Королева Кубков)
Вроде нет, даст спокойствие, но вот не совсем поняла...

Защита нужна от воздействия соперницы, которая ведет магическую войну и пытается разрушить семью
+++

Oracul

  • *
  • 10
  • 0
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #49 : 16 Январь 2024, 20:47:40 »
Прошу помощи в раскладе. На мужа поставила чистку Шахтер-Ансуаз от Багирки без диагностики.
Сделала расклад, как идет чистка от негатива и приворота:
паж пен + рыцарь жез + 4 жезл = Дьявол, дно 3 мечи
Так понимаю, что бесполезно, нужно снимать став, порча и приворот не снимутся?

Сделала расклад диагностику на став шахтер 3 - справится ли он с порчей и приворотом
Король меч + паж мечей + королева меч = Император, дно Королева жезлов
Я так поняла, что став будет бороться с порчей и приворотом и удачно справится,
 но вот дно королева жезлов не поняла

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #50 : 19 Январь 2024, 16:23:19 »
Сделала расклад, как идет чистка от негатива и приворота:
паж пен + рыцарь жез + 4 жезл = Дьявол, дно 3 мечи

Пока что чистки и не видно по картам. Бесятина есть (Рыцарь Жезлов, Дьявол), также видно сущность (Паж Пентаклей) и на личную жизнь негатив (3 мечей). Это все пока не снимается.

Добавлено: 19 Январь 2024, 16:25:02
Сделала расклад диагностику на став шахтер 3 - справится ли он с порчей и приворотом
Король меч + паж мечей + королева меч = Император, дно Королева жезлов

Если кратко: не справится. Ищите другое средство. Королева Жезлов у меня показывает бесов женского пола, они женщинами и снятся. Думаю, на Вашем муже много всего, и не обязательно наведённого лично на него. Родовуха по линии его отца (Император) тоже может присутствовать.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #51 : 01 Февраль 2024, 17:56:44 »
Доброго времени суток.как справилась моя отливка  негатива. Король мечей Мир  Рыцарь пентаклей.Итог 4пентаклей.дно 7 пентаклей.получается что все на месте? Помогите пожайлусто

Gun_ar

  • *****
  • 666
  • 1526
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #52 : 01 Февраль 2024, 20:15:35 »
Доброго времени суток.как справилась моя отливка  негатива. Король мечей Мир  Рыцарь пентаклей.Итог 4пентаклей.дно 7 пентаклей.получается что все на месте? Помогите пожайлусто
Доброго!
Считаю негатив на месте остался (Мир+4П)
Думаю, что в отливку вы не "вложились", РП - это некий лентяй, вроде надо ехать а он стоИт.
Отливали воздействие мужчины?
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #53 : 02 Февраль 2024, 12:27:16 »
Здравствуйте.отливала на общий негатив.я ещё новичок и особо ничего не умею.А вы там увидели воздействие мужчины?.у меня постоянная усталость сил не на что нет.вот и подумала может на мне поселенец какой

Gun_ar

  • *****
  • 666
  • 1526
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #54 : 02 Февраль 2024, 15:04:28 »
А вы там увидели воздействие мужчины?.у меня постоянная усталость сил не на что нет.вот и подумала может на мне поселенец какой
Вопрос вы задавали по поводу как справилась отливка.
Поэтому КМ в первой позиции - это то с чего всё началось, исходная точка, то есть возможно показали воздействие мужчины, и дальше, как справился обряд по отливке.
Теперь вам надо расклады делать по выяснению, что за негатив есть.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Allen

  • *
  • 6
  • 0
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #55 : 04 Март 2024, 19:25:14 »
Есть ли на мне сейчас чистка?
6Влюбленные+8П+8Сила итог:3жезла Дно:Паж мечей

Gun_ar

  • *****
  • 666
  • 1526
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #56 : 05 Март 2024, 17:18:08 »
Есть ли на мне сейчас чистка?
6Влюбленные+8П+8Сила итог:3жезла Дно:Паж мечей
Не думаю, что тут показали чистку, так как карты "стационарные" -(Влюбленные-Сила).
Идёт какое-то воздействие, скорее всего черномагическое (8П), но в контексте вопроса вряд ли чистка.
Имхо
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #57 : 06 Март 2024, 10:07:54 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Диагностка става чистка от родового негатива, умереность, смерть, 10 пентаклей,  итог влюблённые,  дно колоды 4 пентаклей
Может говорить о том что будет очень медленно проходить, а влюблённые  , выбор чего?
Прошу прощения, что поздно. Я так вижу, что по Умеренности идет исцеление, став на фото нанесён? Смерть косит родовое, в данном случае думаю негатив по здоровью, который согласно Влюбленным перешёл с другого родственника. Итог чисто меньше стало, вместо 10 4, значит чистка хорошо почистит.
С уважением.

Добавлено: 06 Март 2024, 10:09:19
Есть ли на мне сейчас чистка?
6Влюбленные+8П+8Сила итог:3жезла Дно:Паж мечей
Да, как раз чистит то, что пришло с другого. Дно вам советует ждать ещё, держать её.

Alisi

  • **
  • 69
  • 0
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #58 : 07 Март 2024, 23:56:31 »
Здравствуйте.  Помогите растолковать расклад. Какой результат даст став Ромашка-2 чистка от родового негатива , выпали : фортуна,  справедливость , смерть, итог король жезлов, спросила повторно выпали фортуна ,7 мечей, 6 мечей.
Я думаю карты показывают будут плохие последствия.

venera15

  • *
  • 14
  • 0
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #59 : 18 Апрель 2024, 01:56:52 »
Доброго времени. Помогите с трактовкой. Сложности в финансах, выяснилось что есть блок по 10 мечей. Спросила что именно мешает, препятствует фин. поступлениям. СУД+КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ+ТУЗ КУБКОВ.
Я пока новичок, подскажите как трактовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status