Черная магия и Руны

Расклады Таро в вопросах чистки.

Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #15 : 25 Март 2023, 18:05:59 »
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Хотела бы тоже просить помощи. Раскладов на чистки не нашла. Поэтому просто три карты. Вопрос работает ли чистка.
Выпало 4 жезлов, 6 кубков и туз мечей. Вообще не понимаю ничего )
Буду благодарна за ответ.

Gun_ar

  • *****
  • 641
  • 1485
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #16 : 05 Май 2023, 20:07:16 »
Доброго времени!
Прошу помочь с трактовкой расклада.
Вопрос: какой результат чистки "черный хлеб"?
Джез+Тпен+4меч=4жез
Дж+Тп- это то от чего чистились, негатив наведённый женщиной (через подклад. Или подарок)
Либо Тп - это материальный носитель ритуала(хлеб?)
По итогу (4ж) - может означать что негатив прочно остался на месте, так как процесс чистки замер(4ж)?
Благодарю!
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #17 : 12 Май 2023, 13:41:58 »
Доброго времени!
Прошу помочь с трактовкой расклада.
Вопрос: какой результат чистки "черный хлеб"?
Джез+Тпен+4меч=4жез
Дж+Тп- это то от чего чистились, негатив наведённый женщиной (через подклад. Или подарок)
Либо Тп - это материальный носитель ритуала(хлеб?)
По итогу (4ж) - может означать что негатив прочно остался на месте, так как процесс чистки замер(4ж)?
Благодарю!
С уважением.
Дама жезлов- коллунья- туз пентаклей- колдовская работа- четвкрка мечей- работа встала.
Не дало результатов. О Вашем ритуале расклад говорит, я думаю. И о Вас.

Добавлено: 12 Май 2023, 13:44:31
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Хотела бы тоже просить помощи. Раскладов на чистки не нашла. Поэтому просто три карты. Вопрос работает ли чистка.
Выпало 4 жезлов, 6 кубков и туз мечей. Вообще не понимаю ничего )
Буду благодарна за ответ.
Работает.
Сегодня мой день

Shnaj

  • *
  • 2
  • 0
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #18 : 01 Июль 2023, 11:01:10 »
Добрый день! Помогите мне  пожалуйста.. у меня выпало 8 мечей-Дьявол-Король жезлов. Получается так, что не идёт? Чистилась долго, здоровье очень сильно подкосилось, техника ломалась. Вроде бы всё идёт, но по диагностики почему так, не совсем понимаю

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #19 : 01 Июль 2023, 13:29:31 »
Добрый день! Помогите мне  пожалуйста.. у меня выпало 8 мечей-Дьявол-Король жезлов. Получается так, что не идёт? Чистилась долго, здоровье очень сильно подкосилось, техника ломалась. Вроде бы всё идёт, но по диагностики почему так, не совсем понимаю
Негатив не снят
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #20 : 02 Июль 2023, 01:00:03 »
Добрый день! Помогите мне  пожалуйста.. у меня выпало 8 мечей-Дьявол-Король жезлов. Получается так, что не идёт? Чистилась долго, здоровье очень сильно подкосилось, техника ломалась. Вроде бы всё идёт, но по диагностики почему так, не совсем понимаю
У меня 8 мечей отыгрывалось как блок, преграда. Ну Дьявол понятно сама порча, а Король живность. Возможно стоит делать ослабление, комплекс. Например, место бесами на хатень принятое, то что с сальной свечой, и параллельно чиститься. Там заговор интересный, его не гонят, а склоняют на свою сторону. Раскиньте карты как пойдёт чистка если совместить?

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #21 : 04 Июль 2023, 19:44:09 »
добрый день, вопрос под чисткой

Те чистки что сейчас на мне снимут ли негатив который на меня наводиа такая-то?

Жрица+ 9 жезлов+ 5 пент+ Смерть+ Рыц кубк   

ослабят но не снимут ,так как силна кладбищенская охрана?  либо по Карте Смерть снимут ?

еСЛИ добавлю еще одну чистку, снимет ли тогда?
=
Паж кубк+ Звезда( Паж жезл) + Мир( 8 жезл)  ускорится процесс, должно снять.

что мешает моим чисткам снять эту порчу?

Колесо + Дама жезлов + Туз пент+ Колесница+ 4 жезлов = мешает подклад( вольт)  по колесу закольцовка? порча возвращается?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #22 : 16 Июль 2023, 22:46:01 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. На вопрос, как проходит родовая чистка, под рунические ставом "град" Выпала смерть, маг и башня. Чистка тормозит?
И на тот же вопрос, по поводу чистки
денежного канала " синхронизатор"- луна, дьявол перевёрнутый и солнце.Тоде тормознула, или есть препятствия?

Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #23 : 19 Июль 2023, 14:55:25 »
Добрый день. На вопрос как проходит чистка выпали карты башня, король мечей и император. На мой взгляд идет разрушение, и в конечном итоге по императору должно быть все ок?
Подскажите пожалуйста не могу сюда короля мечей к общей картине добавить.

Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #24 : 20 Июль 2023, 14:29:00 »
Уважаемые праткики. Опять с вопросами про чистку (никак счистить не могу))
Второй день подряд на выпадает 10 мечей.
Делаю триплет. Делала два ряда: 4 мечей, двойка мечей 4  пентаклей второй ряд: 10 мечей 7 кубков, бланка. Дно - паж кубков.
Что думаю я: лежу я трупом (4 и 10 мечей) все равно ничего не получится (2 мечей) на охране какая-то хрень - 4 пентаклей, где-то в интернете нарыла. И вообще непрогляд, который так и не снялся. По дну еще и милая сущь. А может, мечты мои и чистоте, которые никак не воплотятся.
Буду благодарна за комментарии +++
Есть ли вообще какие-то интерепретации именно по тому, какие у чистки результаты?
По тому, как негатив лег, нашла, а как снимается, нет.

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #25 : 20 Июль 2023, 15:24:07 »
Уважаемые праткики. Опять с вопросами про чистку (никак счистить не могу))
Второй день подряд на выпадает 10 мечей.
Делаю триплет. Делала два ряда: 4 мечей, двойка мечей 4  пентаклей второй ряд: 10 мечей 7 кубков, бланка. Дно - паж кубков.
Негатив на месте, что-то блокирует его снятие (4м 2м) у вас истощение энергетическое и вполне может быть и физическое по 10 меч, что-то морочит 7к
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #26 : 20 Июль 2023, 17:25:26 »
Негатив на месте, что-то блокирует его снятие (4м 2м) у вас истощение энергетическое и вполне может быть и физическое по 10 меч, что-то морочит 7к
Вот и я так поняла. Но, так надеялась, что эти мечи приканчивают мой негатив, а не меня.
Опять вопрос будет ) Потому что тут только две карты поняла. И то, не знаю, куда пришить.
Должен был быть триплет. Выпало 4 карты: паж пентаклей, 6 кубков, 10 кубков, 7 кубков. Дно повешенный.
В общем, блокирует какой-то бесенок (нашла такое про пажа пентаклей), как 6 кубков прицепить, не знаю. Наверное, кто-то очень знакомый, прям из детства. А по 10 кубков - семья. Кто-то из нее пакостит. Но, ничего не понятно, ибо по 7 кубков морок ) А повешенный вообще не пойму. Покойник-самоубийца (т.к. Повешенный - добровольная жертва, вроде). Зачем мне эта инфа, не знаю) Про покойников-самоубийц.
И как это снимать: умеренность, рыцарь жезлов, 10 пентаклей - дно 9 кубков. Умеренность - тем же воском и водой? Рыцарь жезлов - свечами (не отжигается). 10 пентаклей не знаю - откуп нести кому-то или чему-то. Вопрос, чему и кому.
Буду опять благодарна за комментарии +++

Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #27 : 07 Август 2023, 15:25:58 »
Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться  ::)
Есть ли защита?-6 мечей
Вид защиты-Дьявол
Кто ставил-10 жезлов
Как убрать-Туз жезлов
Сложности при работе-Король жезлов
Итог работы-Туз кубков

Огромное спасибо всем откликнувшимся❤️

P.S. Написала не в ту тему. Если можно, отсюда удалить)

Расклады без своего варианта трактовки будут удалены.
Модератор Kotey

heleng

  • *
  • 39
  • 0
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #28 : 25 Август 2023, 18:46:41 »
Уважаемый практики, помогите расшифровать...
Как проходит чистка - 9 мечи+6 пент+ туз жезлы.
Как я понимаю чистка хорошо идет но я могу ошибаться

Янова

  • ***
  • 186
  • 21
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #29 : 01 Сентябрь 2023, 23:08:07 »
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, на вопрос как работает чистка (с последующей защитой) выпали мир-дьявол-маг. Значит, чистку закончили?
Дьявол вылазит у меня в последнее время постоянно. Подсел, вероятно. Но раз маг после, думаю, что все таки став справился с помехами.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status