Черная магия и Руны

Расклады Таро в вопросах чистки.

Расклады Таро в вопросах чистки.
« : 10 Декабрь 2019, 08:30:38 »
На вопрос работает чистка или нет выпало:
Смерть, Звезда, Туз Пентаклей, Башня.

О чем этот расклад говорит?

Добавлено: 10 Декабрь 2019, 08:31:52
Вообще, всю дорогу во время чисток падает Суд и Башня в разных вариациях. Идёт разрушение негатива с возвратом или как?
Надо бы написать на заборе

Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2019, 09:22:37 »
О чем этот расклад говорит?
Этот расклад говорит о том, что карты не в состоянии дать адекватный ответ при подобной постановке вопроса. Это можно монетке задавать вопросы на да/нет, но не Таро. Тем более, что абсолютно любая карта может дать как отрицательный ответ так и положительный. Если бы вы спросили, какое воздействие оказывает обряд на магический негатив - это было бы еще куда ни шло. Все это не говоря о том, что не понятно зачем вообще вмешиваться в запущенный ритуал, тем самым его сбивая. Если он действует, то это и так ощущается, если нет значит и эффекта никакого заметно не будет.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2019, 11:16:06 »
На вопрос работает чистка или нет выпало:
Смерть, Звезда, Туз Пентаклей, Башня.
О чем этот расклад говорит?

Добавлено: 10 Декабрь 2019, 08:31:52
Вообще, всю дорогу во время чисток падает Суд и Башня в разных вариациях. Идёт разрушение негатива с возвратом или как?
   Работает, процесс идёт.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #3 : 15 Январь 2022, 13:20:58 »
Если на вопрос сработает ли такая-то чистка выпадает карта «дьявол», ответ да, верно?
Подколодная звезда.

Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #4 : 21 Январь 2022, 13:12:53 »
Здравствуйте.
Диагностировала работу става. Чищу негатив ставом от ув.Прозерпины.
Вышла карта 7 жезлов.
Я так понимаю чистка успешно идёт?
Или  нужно было больше карт вытягивать.
Благодарю за помощь.

Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #5 : 23 Март 2022, 20:36:02 »
Вышла карта 7 жезлов.
Я так понимаю чистка успешно идёт?
Считаю, что 7 жезлов сопротивление. Нужны еще карты для полной картины.

Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #6 : 26 Март 2022, 21:05:08 »
Начала проводить огненную чистку на себя. На вопрос как ложится чистка: королева жезлов + справедливость + туз жезлов + дно колоды - 5 мечей. Довольно успешно, как понимаю? Справедливость можно трактовать как поддержку духов? Заранее спасибо.

Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2022, 09:55:04 »
Справедливость можно трактовать как "на сколько вложились - столько и получили", поэтому смотрите сами как идёт, может вы много усилий приложили , хотя по Королеве жезлов этого не скажешь. Все будто "и так сойдёт".

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2022, 10:59:53 »
Начала проводить огненную чистку на себя. На вопрос как ложится чистка: королева жезлов + справедливость + туз жезлов + дно колоды - 5 мечей. Довольно успешно, как понимаю?
Да, чистка пройдёт успешно
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Haks1337

  • *
  • 15
  • 0
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #9 : 19 Январь 2023, 06:52:25 »
Здравствуйте,  задавал вопрос есть ли негатив на мужскую силу  выпала башня ( как я понимаю идёт разрушение этого самого негатива ну и  он ещё присутствует) так же задал вопрос принята ли треба выпала 6 жезлов тут как я понял все принято все хорошо.

Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #10 : 26 Январь 2023, 22:46:26 »
Здравствуйте.
Делала расклад на то, как будет работать чистка. Если ее поставить. Схему не нашла, поэтому просто выложила карты наугад.
Выпала смерть, 4 мечейй 6 пентаклей. И еще 4 карту зачем-то положила. Выпала королева жезлов.
Мне бы очень хотелось, если бы смерть означала разрушение того, что чистить буду. Но, 4 мечей больше похожа на труп меня. Хотя, 6 пентаклей обнадежила. А королева жезлов наоборот представилась той заразой, которая неготив подкинула.
Буду благодарна за комментарии +++

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #11 : 17 Февраль 2023, 14:09:49 »
Добрый день, провожу чистку для подруги, выпал дьявол+страшный суд+ влюбленные, то есть, чистка идёт, Но с трудом, есть препятствия в виде сущности?
 Впервые вижу подобное сочетание, поэтому решила уточнить. С уважением.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #12 : 23 Февраль 2023, 22:03:50 »
Добрый день, провожу чистку для подруги, выпал дьявол+страшный суд+ влюбленные, то есть, чистка идёт, Но с трудом, есть препятствия в виде сущности?
 Впервые вижу подобное сочетание, поэтому решила уточнить. С уважением.

Доброго времени.

Да чистка идет очень туго, негатив сложный, требуется чистка с привлечением бесов или через бесов. И еще не плохо было бы в комплексе почистить родных подруги и её МЧ. и недвижимость в которой проживает.

с уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #13 : 24 Февраль 2023, 07:56:20 »
Здравствуйте,  задавал вопрос есть ли негатив на мужскую силу  выпала башня ( как я понимаю идёт разрушение этого самого негатива.

Если спрашивали во время чистки, то да, Башня показывает разрушение негатива, очищение, пусть и довольно жесткое. :) Но если чисток не проводили, то и трактовка будет другой. В таком случае Башня покажет, что подобного рода негатив присутствует, и он разрешительно на Вас влияет. В общем, толкование зависит от вводных.

Добавлено: 24 Февраль 2023, 07:56:45
так же задал вопрос принята ли треба выпала 6 жезлов тут как я понял все принято все хорошо.

Да, все отлично даже по этой карте. :)

Добавлено: 24 Февраль 2023, 07:59:44
Добрый день, провожу чистку для подруги, выпал дьявол+страшный суд+ влюбленные, то есть, чистка идёт, Но с трудом, есть препятствия в виде сущности?

Да, чистка в процессе. Дьявол - имеющийся на ней бесовский негатив, Суд - чистка. Вообще Суд - очень благоприятная карта для чисток, именно этот СА показывает долгожданное избавление от негатива, уход нечисти и тд. Но тут мне не нравятся Влюбленные. Что-то Вы, похоже, не учли перед чисткой, и это сейчас и удерживает негатив (беса) рядом с подругой. А если быть точнее, то Влюбленные здесь, я думаю, показывают каналы, по которым оно лезет назад.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Baloo

  • *
  • 24
  • 1
Re: Расклады Таро в вопросах чистки.
« Ответ #14 : 08 Март 2023, 20:28:46 »
Добрый день. Провожу чистку, использую став ув.Сэма  “ от тараканов”
На вопрос как проходит чистка, ответ триплет:
— перевернутая 2 жезлов, 7 чаш, 6 жезлов
Итог: 5 жезлов

Думаю речь идет о том что происходит просто жесточайшая война става с иллюзиями (тараканами) человека.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status