Черная магия и Руны

Точки активации родового

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Точки активации родового
« Ответ #15 : 16 Январь 2020, 17:56:05 »
Точкой активации может быть виток в семь лет. Т.е 7,14,21 и т.д У меня свистопляска началась где -то в 24.Родвое сняла, что потом началось ,мне родовое поеазалось маслом. Из чисток я просто не вылазила,порчи как из рога изобилия. Если бы не родовая  гадалка с подтверждением  постоянного негатива я бы усамнилась бы в ясности своего восприятия.Живу с тех пор как на пороховой бочке.Что с этой ситуацией теперь делать, ума не приложу !😕

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Точки активации родового
« Ответ #16 : 03 Февраль 2020, 21:04:31 »
Li здравствуйте .Я думаю у вас не дочищенно что-то родовое.. У меня по родовому укорот был ну плюс разная грязь,много слегло ...В определенный момент активировалось после смерти папы ранней и совпало с замужеством .За эти два года тоже получила порч на тот и не одну.Знаю что держат ибо нужна вс и выкарабкиваюсь с ямы .Мне кажется какая-то точка должна быть у вас ,нужно  сторонних  и не одного поспрашивать каждый видит по разному либо посмотреть если у вас есть муж его родовое ,может от него ,притягиваются такие люди....

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Точки активации родового
« Ответ #17 : 07 Февраль 2020, 09:20:02 »
вас есть муж его родовое ,может от него ,притягиваются такие люди....
согласна, притягиваются, знакомятся с такими мужьями у кого свекровь ого-го, там настолько собирается,как магнитом, есть центральная ось, как бы , у меня это оказалась женская ветка, ма-ба-пра- пра. как ось, а на нее уже притягивлись одно другого краше.
самый главный был мотив,какой производные находил- нежеланные дети.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Rexette

  • *
  • 13
  • 2
Re: Точки активации родового
« Ответ #18 : 07 Февраль 2020, 14:38:17 »
Точкой активации может быть виток в семь лет. Т.е 7,14,21 и т.д. ...

Чуть не соглашусь - может быть виток и в 3 года, и, отдельно - 9 или 10 лет. То есть, с детства, по долгоиграющей проблеме-событию в 3, 6, 9 лет, и отдельным плевком - в 9, 19, 29, и т.д.
А кто-то может быть зациклен на 6 или же 7. Видимо, только диагностика+личная наблюдательность вместе ответят, с каким периодом на конкретной личности родовуха взбрыкивает. Но цикличность такого типа однозначно есть. Проверено, к сожалению.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status