Черная магия и Руны

Cantas. Матрица танцующего (помогает в делах и не только)

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144




Это одна из первых матриц, которые я когда-то сделал. Долго лежала недооцененная в столе. Потом достали, дооценили и начали исследовать и использовать.

При намерении использовать матрицу на физическом событийном уровне.

Матрица занимается вопросами повседневных дел.
Активно помогает в делах в плане желания делать их, засучив рукава.
С её помощью можно за день сделать всё на месяц вперед.
Создает такое влияние на сутки. После чего следует активировать её снова.

Матрица энергию не создает и не забирает, она выстраивает ваши энергии правильным образом, так, чтобы вы смогли достичь ваших целей на день.
При активировании матрицы не обязательно держать дела в уме, её действие будет подключаться к любым делам в течении дня, которые у вас могли внезапно возникнуть.
Возможно, после первых использований, вы будете ощущать более сильную усталость, чем обычно, но это может происходить только в тех случаях, если раньше для вас было не характерно делать много дел за один день.
Со временем ваши деловые мышцы окрепнут и, даже без использования матрицы, вы сможете поддерживать их высокий тонус.

При намерении использовать матрицу на эмоциональном уровне.

Матрица будет влиять на вашу способность испытывать положительные эмоции. Матрица не внушает положительные эмоции, а помогает обрести способность их испытывать более свободно. Положительные эмоции очищаются от наслоений стереотипов накопленных за жизнь, вам станет легче чувствовать радость, счастье, любовь, нежность, восторг, удивление и т.п.
Будет возникать чувство себя, как в детстве.
В целом это положительно влияет на творчество и отношение к работе, а так же хорошо сказывается на отношениях с окружающими вас людьми.

При намерении использовать матрицу на уровне тела.

Матрица будет влиять на ваше сознание и ваше отношение к телу. Многим после использования этой матрицы вдруг расхотелось ненавидеть своё тело.
Возможно, после этой матрицы вы не начнете его любить, но вы почувствуете истинную реальность того какое, у вас тело с его недостатками и достоинствами, а не то, что вы про него надумали и что вам про него наговорили. Вы начнете чувствовать истинное положение дел в отношении вашего тела. В большинстве случаев эту матрицу применяли для тела, чтобы понять, чего хочет тело. Как оно хочет двигаться? Как оно хочет жить? Результатами такого понимания у одних были занятия танцами, у других боксом, у третьих полная или частичная смена рациона питания.
После работы с матрицей один человек просто поднимался и говорил, что у него тело просит бегать, а другой - что ему срочно нужно в баню.
Матрица очищает восприятие тела и дает возможность изменить себя.

Работа с матрицей такая же как и с прежними, пялиться 15-20 минут по утрам.

nkirio

  • *****
  • 797
  • 468
Простите за запоздалый вопрос. Под словами "работа с матрицей" имеется в виду созерцание?
Магия многочия

Istnatalia999

  • *
  • 20
  • 1
  • За гранью слов.....
Простите за запоздалый вопрос. Под словами "работа с матрицей" имеется в виду созерцание?

Да!Созерцание! Тело расслабить и созерцать!
Если Я буду как все, то кто же будет такой как Я?

После работы с матрицей один человек просто поднимался и говорил, что у него тело просит бегать, а другой - что ему срочно нужно в баню.
А у меня тело запросило сон, хотя намеревалась с помощью матрицы "сделать всё на месяц вперёд". Выспалась качественно, видимо не лень это была, а требовался отдых.



ravluk

  • *
  • 10
  • 2
У мене матриця працює досить цікаво - не лише структурує всі справи, впорядковує план на енний період часу, додає бажання їх виконувати. Але й працює як енергетик, який піднімає настрій та робить зір "кольоровим"  додає самого бажання виходити на вулицю та рухатися. Після роботи з нею почала бігати та посилено займатись спортом. Почала ходити в тир та покращувати свої навички стрільби. Тренер, який раніше працював зі мною, дуже здивувався і питав де я тренувалась увесь цей час (хотілось сказати - на ліжку гнила, але просто багатозначно посміхнулась)
Крім того працює зі мною як відкривачка перспектив та доріг, нових можливостей.

ПРІМ - жодним іншим ставом за весь час не користувалася.
є ще кілька плюшо, наразі спостерігаю і досліджую

Матриця багатогранна, дуже своєрідна і класна. головне - знайти свою точку спілкування і бути відкритим до її сюрпризів

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
У мене матриця працює досить цікаво - не лише структурує всі справи, впорядковує план на енний період часу, додає бажання їх виконувати. Але й працює як енергетик, який піднімає настрій та робить зір "кольоровим"  додає самого бажання виходити на вулицю та рухатися. Після роботи з нею почала бігати та посилено займатись спортом. Почала ходити в тир та покращувати свої навички стрільби. Тренер, який раніше працював зі мною, дуже здивувався і питав де я тренувалась увесь цей час (хотілось сказати - на ліжку гнила, але просто багатозначно посміхнулась)
Крім того працює зі мною як відкривачка перспектив та доріг, нових можливостей.

ПРІМ - жодним іншим ставом за весь час не користувалася.
є ще кілька плюшо, наразі спостерігаю і досліджую

Матриця багатогранна, дуже своєрідна і класна. головне - знайти свою точку спілкування і бути відкритим до її сюрпризів

Перевод через гугл-переводчик (с небольшой корректировкой, чтобы не потерялся смысл):  8)

У меня эта Матрица  – работает довольно интересно: не только структурирует все дела, организует план на определенный период времени и добавляет желания их выполнять! Но и также – работает, как энергия, которая поднимает настроение и делает зрение «цветным», добавляет желания выйти и двигаться.
Поработав с ней (с Матрицей), начала бегать и активно заниматься спортом. Также начала ходить на стрельбище и совершенствовать свои навыки стрельбы. Тренер, который раньше работал со мной, был очень удивлен и спросил, где я тренировалась все это время? (хотелось сказать - лёжа на кровати, но я просто многозначительно улыбалась).
Кроме того, она (Матрица) работает со мной, как открыватель перспектив и дорог, новых возможностей.

PRIM. - ни один другой став не использовался за все время работы с Матрицей.
 
Есть еще несколько плюсов, я в настоящее время наблюдаю и исследую: Матрица многогранна, очень своеобразна и крута (классна).
Главное, найти свою точку общения и быть открытым для ее сюрпризов.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
У мене матриця працює досить цікаво
Як довго та як часто нею користуєтесь? Кожен день? Щось типу медитації?

Cantas , дякую за таку роботу.
Все працює. Спочатку палю пало-санто. Вмикаю тиху класичну мелодію і медитую(просто дивлюсь розслаблено).

Встигаю зробити навіть те, що запланувала та забула записати)))


Зараз медитую ввечері і ранком.
++++++++

ravluk

  • *
  • 10
  • 2
Як довго та як часто нею користуєтесь? Кожен день? Щось типу медитації?

Так, кожен день працювала близько місяця... Пізніше - через день, через два і так далі. Зараз приблизно раз в тиждень. Все по відчуттях. У мене вона працює з накопичувальним ефектом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status