Черная магия и Руны

Став «Ковёр-самолёт» (открытие дорог)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Став «Ковёр-самолёт» предназначен для открытия дорог и нахождения выхода из затруднительных ситуации.




https://ibb.co/prM16Dg
https://ibb.co/wrfcpSw


Состав: 4 Эваз, 4 Кеназ, 4 Перто, 4 Турисаз, 6 Дагаз
Механизм става: Кеназ – открывает для вашего сознания скрытые выходы из сложившейся ситуации/пути достижения результата; Перто – выход и ситуации, возможности, открывающиеся перед сознанием, открытие дорог; Турисаз – прорыв, направление воли оператора на решение проблемы, разрушение блоков. Эваз – формирует пространство вариантов, альтернативные пути развития ситуации/ будущего. Позволяет перескочить в «другую реальность», миную уже простроенные маршруты; Дагаз – изменения, закладываемые оператором.
Подходит на любые сферы.
Обращаться к Локи, дары соответственно.
Пользуйтесь во славу Локи и Скандинавских богов!

Istnatalia999

  • *
  • 20
  • 1
  • За гранью слов.....
Re: Став «Ковёр-самолёт» (открытие дорог)
« Ответ #1 : 30 Апрель 2022, 22:33:41 »
Приветствую Вас,Histerica! Вопрос по носителю...на какой материал наносить формулу, имеет ли значение? Очень гармоничный став по моим ощущениям.. да и карты показали в какой именно сфере открывать дороги через данный став. По результатам отпишусь. Благодарю.
Если Я буду как все, то кто же будет такой как Я?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Ковёр-самолёт» (открытие дорог)
« Ответ #2 : 01 Май 2022, 02:05:16 »
Приветствую Вас,Histerica! Вопрос по носителю...на какой материал наносить формулу, имеет ли значение? Очень гармоничный став по моим ощущениям.. да и карты показали в какой именно сфере открывать дороги через данный став. По результатам отпишусь. Благодарю.

Добрый вечер, материал не принципиален, я наношу на бумагу, но если есть желание замудриться, я не отсоветую. На себя и на пластик не наносите главное))

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Став «Ковёр-самолёт» (открытие дорог)
« Ответ #3 : 23 Июнь 2022, 11:34:34 »
На себя и на пластик не наносите главное))
Уважаемая Histerica, на свое фото тоже нельзя наносить? А как тогда для става себя идентифицировать? Можно ли кровью или слюной обвести став? Или идентификация только через оговор, а потом носить всегда с собой в кармане? Можно ли свое имя написать над ставом и оставить в коробке, где все свои ставы лежат?
С уважением!

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Ковёр-самолёт» (открытие дорог)
« Ответ #4 : 21 Август 2022, 22:05:52 »
Уважаемая Histerica, на свое фото тоже нельзя наносить? А как тогда для става себя идентифицировать? Можно ли кровью или слюной обвести став? Или идентификация только через оговор, а потом носить всегда с собой в кармане? Можно ли свое имя написать над ставом и оставить в коробке, где все свои ставы лежат?

Добрый вечер, кровь использовать точно не надо. Можно на фото, можно на бумагу и носить с собой, можно на бумагу с именем. Слюни, ну если вам это помогает.))) Работайте как вам привычно и удобно. Некоторые, например, любят активировать стихиями, хотя руны работают сразу с момента их начертания, но кто-то или они сами прописали себе в ментале, что иначе они не работают.))) Каждому по вере его.

Мне достаточно бумаги, которую я оставляю дома. Без фото, слюней, крови, инициалов, ношения с собой и активаций стихиями.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status