Черная магия и Руны

Морок красоты

Морок красоты
« : 07 Декабрь 2019, 20:09:03 »


Морок полностью из эльфо-рун:
- руна для красоты и женского обаяния
- для магии голоса
- для красоты, уверенности и власти над мужчинами
- что бы казаться для всех (или кого-то конкретного) самой красивой и желанной и для привлечения людей противоположного пола
- для успеха в обществе

Дары эльфам обязательно, как и вежливость. наносить можно на себя, на амулет или другой носитель.

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Морок красоты
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2019, 08:18:00 »
Уважаемый Мастер, а были тесты? Как "ведет" себя эта работа? Как быстро, раскручивается? буду Вам признательна, за пояснения.

Re: Морок красоты
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2019, 15:18:29 »
Тесты были, я и сама на себе носила. Все параметры индивидуальны. Многое зависит и от вашего контакта с эльфами.

Re: Морок красоты
« Ответ #3 : 01 Август 2022, 14:11:11 »
Действие моментальное.
Мало опыта с эльфийскими рунами, но тут прямо рука потянулась — нарисовала на левом предплечье, отнесла дары под дерево (носила клубнику и питьевую воду), попросила как мне надо.
Через полчаса максимум за мной уже увязался молодой человек, познакомился, наговорил кучу комплиментов, смотрел как заворожённый.
В оговоре указывала также конкретного человека дополнительно, но с ним пока не виделись, дополню позже.
Благодарю, работа отличная!  :)
I was born to tell stories.

Riki

  • *
  • 1
  • 0
Re: Морок красоты
« Ответ #4 : 16 Январь 2024, 21:33:33 »
Здравствуйте, подскажите пожалуста, откуп следует сделать один? или всë таки нужно определённое количество?

Re: Морок красоты
« Ответ #5 : 17 Январь 2024, 08:18:49 »
Здравствуйте, подскажите пожалуста, откуп следует сделать один? или всë таки нужно определённое количество?
Здравствуйте. Один откуп эльфам за эту работу. Информацию по дарам эльфам можно посмотреть по ссылкам:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=39424.0 сообщение #2,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16497.15#top сообщение #20, 21. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status