Черная магия и Руны

Ледоруб (разрушить отношения, уничтожить привязанность). Автор Aplan

Доброго времени суток, совсем начала сходить с ума, хочу остудить свой пыл к одному человеку. Я ему вроде бы как не интересна. Хотя странно всё. Когда вместе, он аж пылает страстью. Но только расходимся, на расстояние, становимся совсем чужими, не могу понять в чём дело. Говорит, что я ему не интересна, хотя сам звонит. Мучает меня, устала от этих отношений, хочу проучить немного, что б тоже немного было больно. Нельзя, так поступать. Сначала говорит, что всё ок. Обещает, детей в любви, а после кидает можно сказать.  То говорит что любит, потом говорит, что другую любит и требует с меня всякие доказательства , что я ничем не болею. Душу вырвал мне уже наизнанку. Уже и не знаю как реагировать. Сможет ли этот став излечить меня? Устала в край.

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Люблю этот простенький, но мощный став. Всегда подкрепляю им комплексы на разрыв любых отношений. Тут был вопрос про семейные узы - по моему опыту, вполне работает, вносит общий фон, на который потом хорошо ложатся прочие разрушения.
С НЕкровными родственниками (например, со стороны жены, мужа) частично справился и без комплекса - произошло отдаление моральное и физическое, общения почти не стало (но без полного разрыва).
Держала и в морозилке, и под огнем. Разницы не заметила.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Linksha

  • *
  • 37
  • 2

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status