Черная магия и Руны

Ледоруб (разрушить отношения, уничтожить привязанность). Автор Aplan

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
В качестве комплекса стояли руны Райдо Эйваз Иса для разведения дорог. В любом случае ледоруб не сработал, он замолк на несколько дней, потом опять стал строчить свои тупые сообщения. сожгла все нахрен и поставила палиндром от Рунавы "отпусти и забудь" уже с поддержкой Одина, принеся дары. Вчера поставила, сегодня он звонил....но я набралась терпения, думаю ставу нужно время для раскрутки. Если и это не поможет то уже не знаю что его возьмет...

Добрый день!
Подержите ставы дольше, за такой период они могут банально даже не запуститься. А если и запустились - это же не мгновенный результат. Человек постепенно будет осознавать, что отношений не хочет, чувствовать, что его больше к вам не тянет. Это ситуация не одного дня и не одной недели.

Lilith93

  • *
  • 19
  • 1
Доброго времени суток!
Может быть времени у Вас мало прошло-став не раскрутился?
Про Ледоруб, Вы 17.04 написали, что хотите поставить...а сегодня уже пишите, что не сработал.
С уважением


Здравствуйте, возможно Вы правы, начиталась тут всяких на форуме у кого ставы чуть ли не через час срабатывают и надеюсь сама на мгновенный результат))) Да, надо подержать подольше

Добавлено: 30 Апрель 2023, 03:12:51
Добрый день!
Подержите ставы дольше, за такой период они могут банально даже не запуститься. А если и запустились - это же не мгновенный результат. Человек постепенно будет осознавать, что отношений не хочет, чувствовать, что его больше к вам не тянет. Это ситуация не одного дня и не одной недели.


Здравствуйте, да, терпением не обладаю явно


Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, сначала нужно читать вису затем оговор?
И если на пару делать, то став между фото и оговор примерно на взаимный игнор, отсутствие интереса и т.д с учетом временных рамок и чем лучше активировать подобные ставы?
А не будет ли перебор запускать несколько ставов на одну тематику?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, сначала нужно читать вису затем оговор?
И если на пару делать, то став между фото и оговор примерно на взаимный игнор, отсутствие интереса и т.д с учетом временных рамок и чем лучше активировать подобные ставы?
А не будет ли перебор запускать несколько ставов на одну тематику?
Вису читать совсем необязательно, работает и при оговоре. Виса помогает почувствовать став, включиться в работу энергетически...
Между фото.
Оговор указан в 1 посте, смысл сам понятен, что став делает? Оговорите тоже самое под свою ситуацию.
активация тем, чем работает у Вас, эту вязь лучше в холод положить или льдом активировать, но у меня работает и от огня.
Смотря, что считать перебором. По ставу в день - нормально, сразу пачкой - перебьет друг друга или вообще не сработает.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Уважаемая Helga_80, благодарю Вас за подробный ответ!
А если положить вязь в холод, ее там и оставлять до момента отработки или же заморозить по максимуму и можно переложить в иное место?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Уважаемая Helga_80, благодарю Вас за подробный ответ!
А если положить вязь в холод, ее там и оставлять до момента отработки или же заморозить по максимуму и можно переложить в иное место?
Можно оставить в морозилке до получения результата.
Можно заморозить (активация льдом), а потом через несколько дней вытащить и убрать просто  (но я бы оставила в морозилке)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Поделюсь оговором для Ледоруба на разрушение отношений (применяла в комплексе):

Силой рун я разрубаю и замораживаю все энергетические, эмоциональные, сексуальные, семейные и психологические каналы и привязки, связывающие ИМЯ с ИМЯ. Разрушаю то, что ИМЯ и ИМЯ объединяет, в единое соединяет, из прошлого идет ледорубом обрывается, ледорубом разрывается, от сего момента и далее - будущего совместного лишается.

Для семьи, где отношения основаны еще и на финансовой зависимости, ставила отдельно с оговором:

Силой рун я разрубаю и замораживаю все финансовые каналы и привязки, связывающие ИМЯ с ИМЯ. Разрушаю их семейный бюджет, который ИМЯ и ИМЯ объединяет, в единое соединяет, все финансовые и материальные блага, что общими усилиями и общим заработком пополняются - ледорубом обрываются, ледорубом разрываются, от сего момента и далее семья ИМЯ и ИМЯ финансового будущего совместного лишается.
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Банановая рыба

  • *
  • 13
  • 1
  • — Это невозможно. — Нет. Это необходимо.
Поделюсь оговором для Ледоруба на разрушение отношений (применяла в комплексе):

Силой рун я разрубаю и замораживаю все энергетические, эмоциональные, сексуальные, семейные и психологические каналы и привязки, связывающие ИМЯ с ИМЯ. Разрушаю то, что ИМЯ и ИМЯ объединяет, в единое соединяет, из прошлого идет ледорубом обрывается, ледорубом разрывается, от сего момента и далее - будущего совместного лишается.

Для семьи, где отношения основаны еще и на финансовой зависимости, ставила отдельно с оговором:

Силой рун я разрубаю и замораживаю все финансовые каналы и привязки, связывающие ИМЯ с ИМЯ. Разрушаю их семейный бюджет, который ИМЯ и ИМЯ объединяет, в единое соединяет, все финансовые и материальные блага, что общими усилиями и общим заработком пополняются - ледорубом обрываются, ледорубом разрываются, от сего момента и далее семья ИМЯ и ИМЯ финансового будущего совместного лишается.

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста в комплексе с чем или какими ставами ставили?
— Может быть, любовь — это нечто большее, что мы не в силах пока осознать. Может быть, это свидетельство чего-то... артефакт какого-то другого измерения, которое мы не в состоянии постичь.

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста в комплексе с чем или какими ставами ставили?
Чтобы не выходить за рамки данной темы, всё перечислять не буду, так как комбинировала руны и ритуалику. И хотя Ваш вопрос больше к тематическому обсуждению подходит, вот примерный план работ на месяц:
1. вязь №17 с Лигатуры - на разрушение эгрегора семьи
2. Падение башни (авт. Приест)
3. Развод, расставание (авт. Кузьма)
4. Адский луч (авт. Практик13)
5. Универсальный уничтожитель (авт. Вяземский)
6. на соперницу - на истерики, на разрушение психики, петля неудач
7. различные рассорки, например Сломать отношения (авт. Аркадия)
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Не знаю кто там клал в морозилку и как у кого работали, наверное у всех свои моменты работы.
Положил в морозилку, три дня прошло, ничего не изменилось. Должны были разворовать связь с подселенцем.
Как только достал, поняла - действие было заморожено. Дал огня, работа пошла.
Причём положить их в морозилку, как оказалось была затея с той стороны, уж очень не хотела та гадость обрывать связь.
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Моё почтение Уважаемые Практики!! Подойдёт ли став для обрыва родственной связи брат сестра?
С благодарностью ❤️
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
Моё почтение Уважаемые Практики!! Подойдёт ли став для обрыва родственной связи брат сестра?
С благодарностью ❤️

Посмотрите по мантике, будет работать или нет, так как любы кровные связи рвать сложно.

6. на соперницу - на истерики, на разрушение психики, петля неудач
Доброго дня! Подскажите, а что вы ставили на истерики? По поиску конкретики не нашла, к сожалению. Буду благодарна за подсказку!

vedmachkaolka

  • *****
  • 1100
  • 183
Доброго дня!
 ОС от меня по ставу! Сделала на себя месяц три назад, но делала в совокупности с разными чистками. Так вот в один момент недавно у меня все в душе к мужчине полностью заледенело.  Надоело испытывать душевную боль и сейчас все отлично. Вот так!

Став просто бомба!Применяла на своем муже,когда он хлопнув дверью ушёл развлекаться.Вису произносила в слезах,с чувством.Оговаривала на разрыв связи и чтобы он осознал как ему хорошо без меня.Рисовала на руке,активировала дыханием.В течении дня ещё произносила вису,со сковородкой в руке.Точнее просто глядя на став сказала "Ударь!" и тут же получила сковородкой себе в переносицу.Посмеялась,я вроде как договорить то не успела,больше не стала.Сегодня узнала что муженёк мой в тот день был избит не плохо и потерял новый телефон.Короче в тот день он потерял всё,семью,работу,деньги,телефон.А мне с каждым днём становится все легче,хотя став давно смыла.Прошло 4 дня.Огромное спасибо автору!Нереально быстрый и рабочий став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status