Черная магия и Руны

Ледоруб (разрушить отношения, уничтожить привязанность). Автор Aplan

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
а пробовал кто-то уничтожить привязанность постоянно что-то есть,ни один став на убрать привычку не помогает,думаю убирать аппетит,взяла карты для диагностики -рассыпались в руках

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
а пробовал кто-то уничтожить привязанность постоянно что-то есть,ни один став на убрать привычку не помогает,думаю убирать аппетит,взяла карты для диагностики -рассыпались в руках

вам нужны лечебные формулы, что-нибудь на здоровье, на нормализацию работы жкт и/или гормонов. посмотрите в соответствующем разделе. отчасти я вас понимаю - борьба с весом, все такое, хотя я едок так себе, не люблю есть, не люблю "вредное", предпочитаю ягоды, нежели конфеты, но, как говорится - посмотрел на пирожное - сразу плюс два килограмма(( короче, вам в раздел про лечебные формулы. удачи!
We're strange but we have juice

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
конфеты, но, как говорится - посмотрел на пирожное - сразу плюс два килограмма(( короче, вам в раздел про лечебные формулы.
я отношусь к той категории  людей,которым лучше удаются гадости,чем лечение,поэтому и решила пойти более жестким путем по отношению даже к себе,вобщем надо пробовать

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
я отношусь к той категории  людей,которым лучше удаются гадости,чем лечение,поэтому и решила пойти более жестким путем по отношению даже к себе, в общем, надо пробовать

что ж, попробуйте - вдруг сработает. напишите тогда сюда, как результат. вообще, магия - это та часть науки, которая непонятно как работает, поэтому тут все проверяется только практикой. кстати, я успешно лечу мою подругу формулами для животных - и в туалет хорошо ходит, и все остальное. должно быть, я универсал, мне одинаково удаются любые техники, хотя все, что про отношения, срабатывает очень странным, длинным и запутанным путем
We're strange but we have juice

Скажите, т.е. чтобы развести пару, нужно на каждого отдельно ставить и оговаривать, чтобы разбить отношения?  Или эффективнее на общее фото?

Vakh

  • *
  • 17
  • 0
Скажите, т.е. чтобы развести пару, нужно на каждого отдельно ставить и оговаривать, чтобы разбить отношения?  Или эффективнее на общее фото?

Я бы делал на общее, между ними... Как бы так по логике)

Уничтожала данным ставом многолетнюю энергопривязку ко мне бывшего парня (снился периодически мне во снах, интересовался в реале моими отношениями через общих знакомых, хотя я ему всё четко объяснила при разрыве отношений, не давая ему никаких шансов на их возобновление). Приворотов ранее не делала, но с его стороны была измена... может, он сам себя ко мне привязал чувством вины. Отсекала его от себя, нанеся на совместную фотографию черным карандашом (на обратную её сторону, чтобы Иса получилась между нами), отпустила его в оговоре рун. Став работает - увидела того парня во сне сразу после нанесения: попрощался со мной и ушёл с другой женщиной, да и мне стало душевно легче. В реале тоже пока не беспокоил.
Меня здесь больше нет...

Barca

  • *
  • 2
  • 0
Доброго времени суток! Подскажите, достаточно ли нанести на схематические изображения меня и моего мужа?
Хочу уйти от него, но он не дает, обещает исправиться, угрожает самоубийством... Плюсом ко всму контролирует все мои действия практически, так что распечатать фотки и нанести на них возможности нет.
 Поэтому решила попробовать охладить его любовь и привязанность ко мне. И подскажите,пожалуйста, подойдёт ли данный став для того, чтобы расстаться мирно, спокойно, "друзьями" скажем так? Это нужно будет учесть в оговоре?
Прошу прощения за обилие вопросов)) Заранее благодарю :)
Я злой и страшный Серый Кот...

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Доброго времени суток! Подскажите, достаточно ли нанести на схематические изображения меня и моего мужа?
Хочу уйти от него, но он не дает, обещает исправиться, угрожает самоубийством... Плюсом ко всму контролирует все мои действия практически, так что распечатать фотки и нанести на них возможности нет.
 Поэтому решила попробовать охладить его любовь и привязанность ко мне. И подскажите,пожалуйста, подойдёт ли данный став для того, чтобы расстаться мирно, спокойно, "друзьями" скажем так? Это нужно будет учесть в оговоре?
Прошу прощения за обилие вопросов)) Заранее благодарю :)
Можно, конечно. Плюс еще эйваз - иса на него можно добавить.
А вообще это просто манипуляции и любовью здесь с его стороны не пахнет, собственник обыкновенный.
Друзьями здесь вряд ли получится, но оговорите, что отсечение происходит гармонично и спокойно для обеих сторон.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Почему то при просмотре этого става и разборе рун появилось желание принести дары Скади. Думаю с учётом льда и холода, она поддержит)

Christen

  • *
  • 16
  • 0
Ставила когда-то на соперницу, сработало) в точности как оговаривала -  чтобы она игнорила и попускала моего "кроля", и вообще переключилась на другого. 8)

Lilith93

  • *
  • 19
  • 1
Очень надеюсь на этот став. Хочу отвадить одного ну очень настырного, при этом еще агрессивного поклонника (я на Кавказе живу, тут мужики пока своего не добьются не успокоятся).
Ставила сначала Райдо Эйваз Иса чтобы разошлись наши дороги, формула в принципе сработала, ему предложили по работе уехать в другой город, однако ж меня теперь с собой зовет, достает всячески!

Надеюсь эта формула подойдет в качестве остуды и он просто забудет обо мне и оставит меня в покое.

Очень надеюсь на этот став. Хочу отвадить одного ну очень настырного, при этом еще агрессивного поклонника (я на Кавказе живу, тут мужики пока своего не добьются не успокоятся).
Ставила сначала Райдо Эйваз Иса чтобы разошлись наши дороги, формула в принципе сработала, ему предложили по работе уехать в другой город, однако ж меня теперь с собой зовет, достает всячески!

Надеюсь эта формула подойдет в качестве остуды и он просто забудет обо мне и оставит меня в покое.


Я бы добавил еще что-либо для комплекса. В Вашей ситуации лишним не будет.
ИМХО

Lilith93

  • *
  • 19
  • 1
Я бы добавил еще что-либо для комплекса. В Вашей ситуации лишним не будет.
ИМХО

В качестве комплекса стояли руны Райдо Эйваз Иса для разведения дорог. В любом случае ледоруб не сработал, он замолк на несколько дней, потом опять стал строчить свои тупые сообщения. сожгла все нахрен и поставила палиндром от Рунавы "отпусти и забудь" уже с поддержкой Одина, принеся дары. Вчера поставила, сегодня он звонил....но я набралась терпения, думаю ставу нужно время для раскрутки. Если и это не поможет то уже не знаю что его возьмет...

В качестве комплекса стояли руны Райдо Эйваз Иса для разведения дорог. В любом случае ледоруб не сработал, он замолк на несколько дней, потом опять стал строчить свои тупые сообщения. сожгла все нахрен и поставила палиндром от Рунавы "отпусти и забудь" уже с поддержкой Одина, принеся дары. Вчера поставила, сегодня он звонил....но я набралась терпения, думаю ставу нужно время для раскрутки. Если и это не поможет то уже не знаю что его возьмет...
Доброго времени суток!
Может быть времени у Вас мало прошло-став не раскрутился?
Про Ледоруб, Вы 17.04 написали, что хотите поставить...а сегодня уже пишите, что не сработал.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status