Черная магия и Руны

Ледоруб (разрушить отношения, уничтожить привязанность). Автор Aplan

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123


Руны:
Хагалаз - Разрушает ненужную связь
Наутиз - Принуждает эмоциональную привязанность разорваться
Иса - Замораживает вашу привязанность к объекту

Основная сфера применения рунического става «Ледоруб» — это, конечно, личные отношения. Вы, наверное, не раз слышали от кого-то из знакомых фразу про личную жизнь «И уйти от него (неё) не могу, и с ним (ней) плохо!». Вот это как раз о той самой ситуации, когда люди причиняют друг другу боль, но всё равно продолжают отношения, потому что какая-то неведомая сила просто не даёт им разойтись своими дорогами. В итоге страдают оба.

Впрочем, подобные отношения могут быть и не только между влюблёнными, но и между друзьями, родственниками. Одним словом, став применим тогда, когда вы чувствуете, что данная связь мешает вам жить радостной и гармоничной жизнью. Название формулы — «Ледоруб» — говорит само за себя: руны разбивают эти отношения, уничтожают вашу привязанность к человеку.

Впрочем, это не единственная сфера, в которой можно использовать данный став от Aplan. Он также вполне подходит для избавления от чего-то ненужного в вашей жизни, не только от изматывающих отношений.

Виса:
Когда все постыло
Когда все застыло
Ледяные стены
Впереди и с тыла
В иней на ресницах
Обратились слезы
Замирает сердце
Под пятой мороза
Ударь!
Когда шаг впечатан
В загражденье клетки
На дверях печати
И замок с секретом
И следов цепочка
Обернулась кругом
В темноте полночной
Долгим воем вьюги
Ударь!
Из последней силы
Раззудитесь , плечи
Киркой, камнем, льдиной
Если больше нечем
Голыми руками,
Расщепляя кости,
Боль перегоняя
В красный полог злости
Ударь!
Ярких радуг смерчем
Острые осколки
Раздирает вечность
Сетью трещин тонких
Сорван ритм сердечный
Хрипом перебоев
Бой за бесконечность
Против пут покоя
Удар!

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Уважаемый автор а можно этот став не на себя...а на мч с его женой нанести..на их совместное фото..там как раз случай и вместе никак и уйти страшно... буду благодарна+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

aaelira

  • *****
  • 1596
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
а можно этот став не на себя...а на мч с его женой нанести..на их совместное фото..там как раз случай и вместе никак и уйти страшно... буду благодарна+++
можно рушить чужие отношения, причём отношения не только любовного характера, формула универсальная, отсекает всё ненужное, старое, отжившее. Я этим Ледорубом одну бабку с работы уволила. Сфотошопила её фото и фото гендиректора, нанесла между ними Ледоруб и оговорила на разрыв трудовых отношений между ними. Через 7 дней, ей на пенсию предложили отправиться.
С уважением

darkqueen

  • ***
  • 111
  • 6
В одно время мне этот простенький став практически моментально помог разорвать долгую и мучительную привязанность к одному мужику. Долго не решалась поставить: знаете как бывает, когда привыкаешь мучиться и это даже начинает нравиться. Но в конце концов, так это достало и вымотало, что просто маркером на левой руке нарисовала, оговорила и.. в течение часа-двух мужик стал мне совершенно безразличен. И до сих пор. Автору огромное спасибо! Сейчас тоже подумываю использовать ее. До этого никакие остуды не помогали!

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Месяц назад нанёс на пару итог отношения из любовных переросли к упрёкам и ненависти. Спасибо став очень даже рабочий
Главное верить с силы и свои тоже )

Данный став можно поставить только на одного человека в паре?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
вполне подходит для избавления от чего-то ненужного в вашей жизни, не только от изматывающих отношений.
Так вот в каком разделе хранится это полезное оружие.
Разрушает блокировки, закрытия, отрубает хоботки пытающиеся присосаться.
Один из первых ставов, которые позволили мне применять их при срочных действиях, быстро, например, в пути, когда нет возможности смотреть кто нападает, а тем более рисовать и активировать "как обычно". Агрессора совсем не убивает конечно, но дает возможность  отбить атаку и выиграть время.

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
следует ли обновлять периодически или лучше спокойно дождаться результата? нанес на парное фото моего кроля с одним и на парное фото моего кроля с другим - необходимо рассорить намертво с обоими
We're strange but we have juice

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
следует ли обновлять периодически или лучше спокойно дождаться результата? нанес на парное фото моего кроля с одним и на парное фото моего кроля с другим - необходимо рассорить намертво с обоими
Если став работает, то зачем его дергать лишний раз? ))
Я бы посмотрела диагностикой, возможно нужна подзарядка. Но тут только диагностика Вам ответит

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
Если став работает, то зачем его дергать лишний раз? ))
Я бы посмотрела диагностикой, возможно нужна подзарядка. Но тут только диагностика Вам ответит


по диагностике разрушает отношения (например, выпадает Эйваз - Хагалаз - Уруз или Эйваз - Перт перевернутая - Альгиз перевернутая). но так можно всю жизнь ждать, тем более, кроль обожает бегать за кем-нибудь и страдать. я уж не знаю, чем его сломать(((
We're strange but we have juice

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123


но так можно всю жизнь ждать
Много раз уже писали, что нужно ставам такого типа задавать сроки.
Например: в кротчайшие сроки или в течение месяца (недели, двух недель).
Но нужно "трезво" оценивать сроки, или, опять таки, спрашивать у диагностики ))

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
Много раз уже писали, что нужно ставам такого типа задавать сроки.
Например: в кротчайшие сроки или в течение месяца (недели, двух недель).
Но нужно "трезво" оценивать сроки, или, опять таки, спрашивать у диагностики ))

значит, обновлю, оговорив "в течение недели либо как можно быстрее". теоретически, кроли могут разругаться хоть сейчас, там вся связь держится на протесте. спасибо за подсказку!
We're strange but we have juice

Annushka1

  • ****
  • 360
  • 26
Здравствуйте!
Подскажите уважаемые практики- немного не понятно, став остужает двух партнеров?
Судя по описанию - только одного. Хочется  остудить двоих- и в этом случае между парой наносим став или же на каждого по отдельности?
Буду очень благодарна за ответ.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Здравствуйте!
Подскажите уважаемые практики- немного не понятно, став остужает двух партнеров?
Судя по описанию - только одного. Хочется  остудить двоих- и в этом случае между парой наносим став или же на каждого по отдельности?
Буду очень благодарна за ответ.
На каждого с соответствующим оговором
 
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Vakh

  • *
  • 17
  • 0
Здравствуйте.
Подскажите примерный оговор для става. Хотелось бы попробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status