Черная магия и Руны

приворотная работа на расстоянии - поделитесь опытом!

Уважаемые практики форума!

Обращаюсь к вам вот с такой темой:

У моей знакомой Татьяны начинается приворотная работа по кролику Владимиру. Они живут в разных городах (расстояние 600-700 км), плюс Владимир часто мотается по командировкам (так что расстояние физическое между объектом и оператором может варьироваться). Связь и общение в большинстве возможны посредством социальных сетей. Ранее физическое общение непосредственно между ними было, секс тоже.

Поделитесь пожалуйста своим опытом, если у вас был подобный опыт работы!

1. На что стоит уделяться внимание при приворотной работе на расстоянии?
2. Как кролика лучше всего заманивать в свои края или замотивировать на "приезжай ко мне на выходные. жду тебя"?
3. Как избежать того, чтобы кролик на расстоянии не пошел в отношения с девушкой, которая поближе и со схожей энергетикой? (ну допустим)

Может сами еще чего расскажите по приворотной работе на расстоянии ;) Будьте так добры

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Уважаемые практики форума!

Обращаюсь к вам вот с такой темой:

У моей знакомой Татьяны начинается приворотная работа по кролику Владимиру. Они живут в разных городах (расстояние 600-700 км), плюс Владимир часто мотается по командировкам (так что расстояние физическое между объектом и оператором может варьироваться). Связь и общение в большинстве возможны посредством социальных сетей. Ранее физическое общение непосредственно между ними было, секс тоже.

Поделитесь пожалуйста своим опытом, если у вас был подобный опыт работы!

1. На что стоит уделяться внимание при приворотной работе на расстоянии?
2. Как кролика лучше всего заманивать в свои края или замотивировать на "приезжай ко мне на выходные. жду тебя"?
3. Как избежать того, чтобы кролик на расстоянии не пошел в отношения с девушкой, которая поближе и со схожей энергетикой? (ну допустим)

Может сами еще чего расскажите по приворотной работе на расстоянии ;) Будьте так добры
Я делала на расстоянии  т.к. бывший муж почти прекратил общении. Советую обратить внимание на сбор биоматериала. К нескольким магам я тогда обращалась, результата не было. Пока не стала делать все сама. Самое важное для меня было установить причину почему муж ушел. Соперницы не было, мамы тоже. Мой опыт такой что результат получить можно, но нужно много изучить и тщательно готовиться.
Услуги не оказываю.

Briss

  • *
  • 11
  • 0
Я делала на расстоянии  т.к. бывший муж почти прекратил общении. Советую обратить внимание на сбор биоматериала. К нескольким магам я тогда обращалась, результата не было. Пока не стала делать все сама. Самое важное для меня было установить причину почему муж ушел. Соперницы не было, мамы тоже. Мой опыт такой что результат получить можно, но нужно много изучить и тщательно готовиться.


Доброго времени суток
Поделитесь пожалуйста опытом. Таже ситуация. очень много информациию
С чего вы начали? Я уже год изучаю, присматриваюсь. Да и просто ждала результата магических действий. Теперь хочу взять в свои руки.
Благодарю

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126

Доброго времени суток
Поделитесь пожалуйста опытом. Таже ситуация. очень много информациию
С чего вы начали? Я уже год изучаю, присматриваюсь. Да и просто ждала результата магических действий. Теперь хочу взять в свои руки.
Благодарю
Сначала в отчаянии все подряд делала. Потом обращалась за приворотами к разным людям. Ничего не помогло. Потом эмоционально попрощалась, решила что ничего не выйдет. Делала обряды на замужество, переклад одиночества. В тот период появился даже другой человек. И вот после обряда на замужество от ув. Рокелии вдруг появляется бывший. Я уже сомневалась хочу ли его назад. То есть по настоящему видно отпустила. Решила попробовать. Чисто с установкой "Что б убедиться что все зря и не жалеть потом". А оно взяло и закрутилось  ;) Делала ему чистку на Андрея, он смеётся что щекотно и говорит что давай опять поженимся. Я думала шутит. Но коноплю на Андрея с его штанами посеяла  :D
Он сделал предложение уже серьезно. Даже не знаю что именно сработало. Или накопительный эффект. Перелом был после обряда на замужество. Но и до этого много делала, уже выше писала.
Думаю самое важное было отпустить, не дёргаться каждый день.
Также мое мнение, что лучше тебя самой никто не сделает. Хотя может мне не те практики попадались, не знаю.
Услуги не оказываю.

Witch666

  • *
  • 42
  • 0
Сначала в отчаянии все подряд делала. Потом обращалась за приворотами к разным людям. Ничего не помогло. Потом эмоционально попрощалась, решила что ничего не выйдет. Делала обряды на замужество, переклад одиночества. В тот период появился даже другой человек. И вот после обряда на замужество от ув. Рокелии вдруг появляется бывший.
SashaMacha, если не трудно, вы могли бы прислать ссылку на этот обряд на замужество?

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Сначала в отчаянии все подряд делала. Потом обращалась за приворотами к разным людям. Ничего не помогло. Потом эмоционально попрощалась, решила что ничего не выйдет. Делала обряды на замужество, переклад одиночества. В тот период появился даже другой человек. И вот после обряда на замужество от ув. Рокелии вдруг появляется бывший. Я уже сомневалась хочу ли его назад. То есть по настоящему видно отпустила. Решила попробовать. Чисто с установкой "Что б убедиться что все зря и не жалеть потом". А оно взяло и закрутилось  ;) Делала ему чистку на Андрея, он смеётся что щекотно и говорит что давай опять поженимся. Я думала шутит. Но коноплю на Андрея с его штанами посеяла  :D
Он сделал предложение уже серьезно. Даже не знаю что именно сработало. Или накопительный эффект. Перелом был после обряда на замужество. Но и до этого много делала, уже выше писала.
Думаю самое важное было отпустить, не дёргаться каждый день.
Также мое мнение, что лучше тебя самой никто не сделает. Хотя может мне не те практики попадались, не знаю.
добрый день. Можно ссылку на обряд, пожалуйста

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Главное себя сначала остудить. А потом уже смотреть .зависит от обстановки и есть ли у этого человека другой(я) ибо если есть то все будет дольше
Главное верить с силы и свои тоже )

У меня пока ничего не получалось... Может не моё? Или стоит пробовать дальше?)

На расстоянии хорошо работают вольты.

Ответа не было но может что то из этого имело ввиду.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,68.msg359052.html#msg359052

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,390.msg414105.html#msg414105


Добавлено: 15 Сентябрь 2020, 14:31:42
На расстоянии хорошо работают вольты.
их много какие именно посоветуете?
Если взялся , делай до конца!

Уважаемые практики форума!
Обращаюсь к вам вот с такой темой:
У моей знакомой Татьяны начинается приворотная работа по кролику Владимиру. Они живут в разных городах (расстояние 600-700 км.)

Заманивать лучше женской хитростью .Закрыть кроля от женщин и закрыть его половой орган чтоб к другой не пошёл  набраться терпения и не думать постоянно о воздействиях которые совершали на кроля ибо сомнения и переживания срывают работу мастера

Holli

  • *
  • 14
  • 2
Заманивать лучше женской хитростью .Закрыть кроля от женщин и закрыть его половой орган чтоб к другой не пошёл  набраться терпения и не думать постоянно о воздействиях которые совершали на кроля ибо сомнения и переживания срывают работу мастера
разрешите пожалуйста попросить у Вас совета-работала с мастером, от женщин закрыли, и кроль признаётся что дикое влечение ко мне, как наваждение, но сказал не любит совершенно. Мы в разных странах, осенью планируем совместный отпуск, на котором, с его слов, вся наша романтика закончится, поскольку уедет обратно, ну и как говорила выше-чувств нет. Какими обрядами можно повоздействовать, чтобы У него возникло желание быть со мной-пусть без «любви», но хотя б быть рядом со мной и предпринимать действия по этому поводу? Женщин там у него нет-24/7 пишет мне или звонит, рассказывает обо всём совершенно. Близости у нас не было ещё, но будет-какой материал при случае собрать-волосы? Может, шепотки какие посоветуете выучить к личной встрече?  Или приготовить окорм? Общаемся каждый день, я с холодной головой подхожу ко всему-верю, что должна у него появиться хотя бы привычка ко мне. Ссорила его с девушкой через бутылку, откуп бесам оставляла-вроде, сработало, у меня к ним лежит душа. Девушки теперь точно нет, есть доказательства. Кроль в церковь каждый день ходит, молится, но мне кажется, не особо это работает как защита. Может, подскажете действенных ритуалов? (Буду благодарна всем советам, не разобралась, как просто написать В тему, без цитирования).

разрешите пожалуйста попросить у Вас совета-работала с мастером, от женщин закрыли, и кроль признаётся что дикое влечение ко мне, как наваждение, но сказал не любит совершенно. Мы в разных странах, осенью планируем совместный отпуск, на котором, с его слов, вся наша романтика закончится, поскольку уедет обратно, ну и как говорила выше-чувств нет. Какими обрядами можно повоздействовать, чтобы У него возникло желание быть со мной-пусть без «любви», но хотя б быть рядом со мной и предпринимать действия по этому поводу? Женщин там у него нет-24/7 пишет мне или звонит, рассказывает обо всём совершенно. Близости у нас не было ещё, но будет-какой материал при случае собрать-волосы? Может, шепотки какие посоветуете выучить к личной встрече?  Или приготовить окорм? Общаемся каждый день, я с холодной головой подхожу ко всему-верю, что должна у него появиться хотя бы привычка ко мне. Ссорила его с девушкой через бутылку, откуп бесам оставляла-вроде, сработало, у меня к ним лежит душа. Девушки теперь точно нет, есть доказательства. Кроль в церковь каждый день ходит, молится, но мне кажется, не особо это работает как защита. Может, подскажете действенных ритуалов? (Буду благодарна всем советам, не разобралась, как просто написать В тему, без цитирования).это очень большой труд.удержать его у себя либо влюбить.раз он рядом так вам и карты в руки.Хорошо.допустим.вы сделаете приворот либо что то другое окорм опой и т.д.он будет так же с вами рядом.в дальнейшем ведь от вас зависеть будет.как вам его расположить и удержать.колдовством вы его на время подчините.а дальше?Но если вы все таки думаете.что без этого никак.то тогда действуйте.на форуме много материала посмотрите.хорошо.что контакт есть.Я бы взял волосы.остатки его еды.салфетки.мелкие предметы из его пользования.сфотайте его по возможности во весь рост и плюс другую фото.где вы вместе.это во первых.на будущее вам.Если посчастливиться взять его носимую вещь.это лучше некуда.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Holli

  • *
  • 14
  • 2
Вы совершенно правы, совсем забыла что можно еще вещей прибрать, типа салфеток с биоматериалом. Он не со мной сейчас, поэтому готовлюсь заранее. Общаться нам интересно, и есть о чем-каждый день общаемся,  влечение появилось необъяснимое (по его мнению), но прям чувств конечно нет-мы не виделись вживую. Идея совместного фото мне понравилась, Вы очень мне помогли! Он свои легко высылает, не предполагает, чем увлекаюсь, и не верит в подобное. Хотелось именно подчинить в то время, пока рядом несколько дней будет, чтобы запало в душу после реального общения.

Fexy

  • *
  • 0
  • 0
Я делала на расстоянии  т.к. бывший муж почти прекратил общении. Советую обратить внимание на сбор биоматериала. К нескольким магам я тогда обращалась, результата не было. Пока не стала делать все сама. Самое важное для меня было установить причину почему муж ушел. Соперницы не было, мамы тоже. Мой опыт такой что результат получить можно, но нужно много изучить и тщательно готовиться.
  Подскажите что делать если в твою работу вмешиваются люди с чтениями (на кролика) православных сильных молитв возможно ли что-то предпринять?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status