Черная магия и Руны

Нужен СОВЕТ, как кролика перед приворотами от негатива третьих лиц отодрать

Ситуация следующая:

Девушка Елена познакомилась с парнем Денисом. Все было замечательно. Отношения начали развиваться. Но на третьей неделе отношений Денис заявил ни с того, ни с сего, что им лучше расстаться. Елена выявила, что Денис является объектом работы: кто-то активно сливает на него через, скорее всего, кладбищенский обряд, негатив и продолжает это делать. Поэтому у Дениса  третий год все под откос так, что он уже на антидепрессантах сидит и "мне никто не нужен, я иду по лужам" (а пасану уже 37 скоро стукнет...часики то тикают ;D ;D сам любвы хочет, но не может). Замки на работе мощные стоят. Пробовали взломать замки на работах Злобной и Суперзлобной трещётками уважаемой Hawkmoom. Их хватило совсем на немного. Поставлены ставы "Обводной канал", "Двойник" (отводы) и "Al padrino" (переклад) той же многоуважаемой Hawkmoom, чтобы не вступать ни с кем в войну: типа продолжить этот Панамский канал из говна, по-русски говоря. Елена заработала в следствии этих манипуляций откат. Вот чиститься сейчас и думает, как быть дальше.

Кто ведет работу? :o Большое подозрение на сноху Дениса - Веронику Батьковну. Но из-за замков "это не точно... :-\"

ИТАК, УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ - ВОПРОС: как Дениса освободить от негатива, который на него льется и из-за которого он, будучи даже хорошим мальчиком, ведет себя как мудозвончик в плане отношений, чтобы Елене не прилетело "плюх" с той стороны, и чтобы Дениса для работы с той стороны не закрыли? Уж хочется Елене его и хорошо с ним.  :-\ :'(

Может у кого-то даже были подобные ситуации в практике - поделитесь пожалуйста опытом и как поступить!



Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Было нечто подобное. Заказала диагностику у специалиста. Который видит, НЕ  мантика. Диагностика показала наличие низкоплановой сущи, которая создаёт вихревые энергопотоки притягивающие всякое разное. От сущей других уровней до негативных программ. Жёсткий вампир.  О сущи - это отдельный разговор, не в этой теме. Ее нельзя уничтожить, нельзя снять, только перекладом. Пошла к специалисту, убрали. Дальше разгребала следы жизнедеятельности сущи, потом мороки, потом подчины, так добралась до замков, которые можно увидеть чем и как правильно и аккуратно снять. Я  свою работу делала Рунами. Пошло веселее в разы с обращением к Богам. На свече перед ставом Ансуз-Лагуз-Уруз. И естественно, сначала обращение к Богам с просьбой, потом оговор либо намерение става. Слава Богам!!!   Главное, я так понимаю, неистово желать избавиться от лишнего. Помогают настолько, что явно видно на физ.уровне. Например, когда работа става, нанесенного на свечу, выполнена - свеча тухнет сама собой. Если идёт какое-то сопротивление - свеча сплавляется, отекает. И тогда смотрела  где подправить нужно и опять в бой.
У Сэма есть хороший став, сейчас найду, добавлю. Просто приходят ситуации, люди, которые тебя ведут в заданном направлении. И Сэму спасибо!
Не нашла став Сэма, называется "Найти выход". Напишите Сэму, он Вам подскажет где найти.

Только не особо понимаю, Вы хотите человека из одной ямы в другую свою  посадить? Зачем он ей с приворотом? Детей не планирует заводить? Я не осуждаю, Ваше дело как и что делать. Но... Может как-то другим путем... Сведение судеб, обращение к Фрэйе. Может после чисток он сам захочет отношений с ней.

Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status