Черная магия и Руны

Обращение к Хозяину кладбища

Обращение к Хозяину кладбища
« : 05 Декабрь 2019, 17:52:40 »
Постучать по кладбищенской калитке 3 раза.

3 раза звать:
Духи отпетые и не отпетые.
Хозяина ко мне своего приведите.
Пусть сам он своим духом придет.
Мою просьбу ангелу Божьему отнесет.
Иже очи твои, Хозяен, отворены,
Иже гласы мои услыханы Гроб,откройся.
Земля разверзнись.
И ты ко мне,хозяин покойный,явись.
Аминь

Сказать просьбу...

Можно попросить помочь с работой на кладбище
Buvo du tapo vienas

Re: Обращение к Хозяину кладбища
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2019, 20:51:11 »
Это Степанова. Пояснения у нее такие к заговору.)

Тот покойник, которого схоронили в течение дня самым последним, считается дежурным, или хозяином кладбища, до следующего вечера, покуда не похоронят следующего последнего покойника. Еще его называют погостником. Вот к этому - то хозяину и обращаются в самой крайней нужде, то есть тогда, когда требуется какая-то помощь
Пойти на кладбище ночью, туда и обратно босиком. Постучать по кладбищенской калитке три раза и три раза прочесть заговор. После третьего прочтения изложить просьбу.

Re: Обращение к Хозяину кладбища
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2019, 23:04:59 »
Делал его пару раз. Делал также днем и оказался очень сильным. К стати босиком не ходил, хотя может пол силы потерял ..
Buvo du tapo vienas

Re: Обращение к Хозяину кладбища
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2019, 11:29:07 »
Обычно приходим на кладбище, приветствуем Хозяев и всех присутствующих, дары, просьба показать рабочую могилу для конкретного дела, потом работа с указанной могилой, помин покойнику и домой.
А тут правильно ли я понимаю? Можно сразу выложить хозяину просьбу, минуя нужной давности могилы с соответствующими именами (или без).
А дары Хозяину когда, до или после?
И что подразумевают под кладбищенской калиткой? Дверка на ограде или дверь рядом с воротами на самом входе на кладбище? Или вообще можно на территорию кладбища не заходить, а просто подойти к воротам, постучать, изложить просьбу и уходить? Но опять с дарами/ откупом не понятно.

Re: Обращение к Хозяину кладбища
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2019, 16:53:07 »
Обычно приходим на кладбище, приветствуем Хозяев и всех присутствующих, дары, просьба показать рабочую могилу для конкретного дела, потом работа с указанной могилой, помин покойнику и домой.
А тут правильно ли я понимаю? Можно сразу выложить хозяину просьбу, минуя нужной давности могилы с соответствующими именами (или без).
А дары Хозяину когда, до или после?
И что подразумевают под кладбищенской калиткой? Дверка на ограде или дверь рядом с воротами на самом входе на кладбище? Или вообще можно на территорию кладбища не заходить, а просто подойти к воротам, постучать, изложить просьбу и уходить? Но опять с дарами/ откупом не понятно.

Я лично им пользовался как приветствием Хозяев кладбища и на входе указывал в чем нужна помощь. Дары сразу после входа .. Калитка та через которую входите
Buvo du tapo vienas

Baffi

  • *
  • 10
  • 2
  • И невозможное возможно- это лишь вопрос времени!
Re: Обращение к Хозяину кладбища
« Ответ #5 : 05 Январь 2020, 03:34:10 »
Хочу поделиться своим опытом: может кому и пригодится- Пришла с подарками (букет роз, мясо сырое, вино, сладости разные) после 22 часов на погост знакомиться с Хозяином и задобрить для дальнейшей работы.
Погост был тогда еще не охраняемый! Слова сказала, поклонилась, монеты кинула на откуп, походила среди могил, свечи зажигала, подношение принесла, а потом так мне захотелось увидеть Хозяина и тогда произнесла я слова: Здравствуй Хозяин невидимый, я  (назвала себя ) пришла к Тебе за советом и помощью в моем колдовском деле! Пришла познакомиться с дарами, так прими подношения мои! Укажи мне могилу, где дела творить мои колдовские и помоги мне, дай разрешение али запрет мне творить колдовство на Твоем погосте!
А еще Хозяин невидимый покажись мне или знак какой дай, что ты услышал меня и дары мои принял?
Прощений прошу за дерзость свою, но приди, покажись мне Хозяин невидимый, приди на зов мой! Обещаю, что не испугаюсь и не убоюсь Тебя, мой Любезный Друг! Зову тебя!
Затем поклонилась в пояс три раза...
Могилу быстро нашла, а потом и Хозяина самого увидела, долго ждать не пришлось! И могилу указал, где работать и на кого внимание обратить следует и знак мне дал, что приняты дары, мною принесенные и разрешение дано мне на работу на Его погосте!
Время как 5 минут пролетело, а оказалось 3 часа. И еще как не одевалась я тепло, а все равно замерзла сильно!
Я обращалась своими словами, главное чтобы слова от сердца шли, без страха и с должным уважением и почитанием погоста- тогда обязательно Вас услышат и помогут!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status