Черная магия и Руны

Вспомнить все. Автор Maximus

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Вспомнить все. Автор Maximus
« : 04 Декабрь 2019, 12:06:02 »
Став Вспомнить все. Автор Maximus


Прошлые жизни... там содержится много опыта и знаний полезных для нас. Данная работа сориентирована на получение нужной и полезной информации из прожитых нами жизней.
Вселенная никогда ничего не дает с нуля. Во вселенной работает принцип подобного: подобное притягивает подобное. Поэтому если в этой жизни мы хотим быть успешными, то нам надо вспомнить свой успех из прошлых жизней, и он станет тем самым магнитом, который притянет успех в настоящем.

Поэтому нам надо понимать, что когда мы в своей настоящей жизни ставим перед собой какие-то задачи, мы вовсе не начинаем все с нуля, а просто продолжаем делать то, что уже делали в прошлых жизнях, и, соответственно, нам просто надо вспомнить свои прошлые жизни, в которых у нас уже есть наработки, чтобы в этой жизни стартовать с преимуществом.

Руны:

Манназ - оператор, личность

Кеназ - высвечивает скрытый потенциал наработанный в прошлых жизнях, опыт и возможности (Имя), которые находятся в спящем состоянии. Высвечивает только то, что будет работать во благо (Имя) и принесет ему пользу для развития личности.

Дагаз - трансформирует этот опыт и необходимые полезные качества и способности личности из прошлых жизней в жизнь настоящую. Трансформация происходит очень аккуратно,без какого либо вреда для сознания и психики (Имя)

Ансуз - помогает правильно и верно усвоить полученную информацию и опыт, при поддержке богов Асгарда, отсекает информацию, которая будет оказывать негативное воздействие на (Имя)

Лагуз - помогает отыскать именно тот опыт и те качества личности, которые способствуют развитию талантов и способностей, в тех сферах жизни и деятельности (Имя), где (Имя) трудится и работает, а так же способствует концентрации волевых качеств характера и духовности для достижения поставленных целей в этой жизни, направляет поток энергии на достижение намеченного.

Ингуз - успешное усвоение необходимой и полезной информации, переход на новый уровень мышления, осознания и получение новых возможностей для развития личности.


Оговор:

ДРС силою рун вплетенных в него помогает найти и обрести (Имя) позитивный и полезный опыт, навыки, способности из прошлых прожитых жизней и активировать эти способности и навыки в жизни настоящей, используя всю полученную информацию во благо себе и своим близким.

ДРС работает легко и комфортно,круг за кругом наращивая возможности и способности (Имя), придавая уверенность и силу духа в свершении поставленных задач и целей в этой жизни.

ДРС работает БВЗ... (концовка стандартная)
Да будет так! И так и есть!

Re: Вспомнить все. Автор Maximus
« Ответ #1 : 22 Май 2020, 02:56:11 »
Очень интересно сработал став. Ставила на себя использовала данный оговор. Сработал очень интересно. Я сама как оператор результата почти не почувствовала (только некоторые фрагменты из-за знакомой ситуации), а вот на моих кровных родственников живущих со мной сработал на ура. (Хотя в оговоре о них и слова не было).

Можете подсказать почему мог так сработать став?

Re: Вспомнить все. Автор Maximus
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2020, 14:49:43 »
Очень интересно сработал став. Ставила на себя использовала данный оговор. Сработал очень интересно. Я сама как оператор результата почти не почувствовала (только некоторые фрагменты из-за знакомой ситуации), а вот на моих кровных родственников живущих со мной сработал на ура. (Хотя в оговоре о них и слова не было).
Можете подсказать почему мог так сработать став?
Я не автор и на форуме новичок, но по моему скромному опыту позволю себе заметить, что Вас скорее всего вампирят.

Re: Вспомнить все. Автор Maximus
« Ответ #3 : 22 Март 2021, 20:24:01 »
Я не автор и на форуме новичок, но по моему скромному опыту позволю себе заметить, что Вас скорее всего вампирят.


Подскажите пожалуйста, насколько я поняла, те кто живут со мной меня вампирят?

Re: Вспомнить все. Автор Maximus
« Ответ #4 : 22 Март 2021, 21:05:36 »

Подскажите пожалуйста, насколько я поняла, те кто живут со мной меня вампирят?

Вам никто не ответит на этот вопрос без тщательной диагностики.

Rosaria

  • ***
  • 198
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Вспомнить все. Автор Maximus
« Ответ #5 : 04 Апрель 2021, 13:16:25 »
Что означает сокращение БВЗ ?
С Уважением и Благодарностью !

Re: Вспомнить все. Автор Maximus
« Ответ #6 : 04 Апрель 2021, 13:41:27 »
Что означает сокращение БВЗ ?

Без вреда здоровью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status