Черная магия и Руны

Re: Вопросы новичков

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« : 02 Декабрь 2019, 15:07:29 »
...]поиск на форуме глючит. Я сам на этом форуме ищу ставы через яндекс с гуглом...
Не глючит, если пользоваться окошком гугл, которое расположено на заглавной странице форума внизу в левом углу. Абсолютно все находит.
"Используйте Google для поиска по форуму"
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2019, 16:12:42 »
Не глючит, если пользоваться окошком гугл, которое расположено на заглавной странице форума внизу в левом углу. Абсолютно все находит.
"Используйте Google для поиска по форуму"
Ув. мирный атом. Я тоже не могу пользоваться окошком гугл, или не находит или отправляет совсем не туда(( ищу через яндекс. Объясните. как правильно им пользоваться
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2019, 17:19:43 »
Я не Мирный атом, но могу помочь))
Выходите на главную страницу форума https://chernayamagiya.com/forum/index.php и окошко поиска не вверху, а в самом самом низу, слева в углу.
 Отлично все находит на нашем сайте, но Багиркиного става там все равно нет.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2019, 17:47:44 »
Я не Мирный атом, но могу помочь))
Выходите на главную страницу форума https://chernayamagiya.com/forum/index.php и окошко поиска не вверху, а в самом самом низу, слева в углу.
 Отлично все находит на нашем сайте, но Багиркиного става там все равно нет.
Благодарю! Я пробовала уже много-много раз. В строке например печатаю название става и всееее((( ничего не находит и ничего не происходит. Написала руническая чистка Ландыш, мне выдала какие сорта ландышей бывают, серебристый, майский и где они растут :-\ :-\. Что то не дружит гугл со мной.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2019, 18:25:37 »
Благодарю! Я пробовала уже много-много раз. В строке например печатаю название става и всееее((( ничего не находит и ничего не происходит. Написала руническая чистка Ландыш, мне выдала какие сорта ландышей бывают, серебристый, майский и где они растут :-\ :-\. Что то не дружит гугл со мной.
Очень странно ??? Нижний поиск гугл теоретически не может выдать ничего постороннего, т.к. это поиск только по форуму ЧМиР. А на форуме у нас вряд ли кто-то обсуждал сорта ландышей, а уж тем более где они растут)
Вы точно сюда запрос помещали?

Мне выдает только ссылку на чистку Ландыш от Сэма и вторую от Кейт. И так 20 страниц ссылок исключительно на них и на чистку аналог Ландыша, т.к. ключевое слово Ландыш у меня в запросе.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2019, 19:29:21 »
Очень странно ??? Нижний поиск гугл теоретически не может выдать ничего постороннего, т.к. это поиск только по форуму ЧМиР. А на форуме у нас вряд ли кто-то обсуждал сорта ландышей, а уж тем более где они растут)
Вы точно сюда запрос помещали?

Точно туда. У нас же один левый нижний угол))

Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status