Черная магия и Руны

"FLASH IN THE NIGHT". Ragnar Lodbrok

"FLASH IN THE NIGHT". Ragnar Lodbrok
« : 02 Декабрь 2019, 16:58:14 »
- Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" - рунический став для получения из информационного поля вселенной необходимой информации, - рунический став "FLASH IN THE NIGHT".
По запуску и активации става особенностей нет, поэтому после предварительной диагностики на совместимость и эффективность, все делаем как привыкли. Носитель можно использовать любой. Допустимо нанесение на тело. Став может быть использован как для единоразового использования, так и для развития интуиции и получения необходимой информации постоянно. В этом случае став лучше использовать в качестве амулета. Став может быть использован для усвоения большого объема информации, к примеру подготовиться к сдаче сессии, экзамена.
- ПО РУНАМ В СТАВЕ: - PERTRO - ANSUZ - работа с подсознанием. - GEBO - налаживает связь с информационным полем вселенной. Гармонизирует работу полушарий мозга. - KANO - подсветит необходимую информацию, поможет ее быстро найти, извлечь и усвоить.
- ANSUZ - LAGUZ - способствует развитию интуиции, где - ANSUZ - выполняет роль фильтра и переводчика информации, идущей из вселенной, в информацию, приемлемую для быстрого восприятия, распознания и запоминания. - NAUTIZ - HAGALAZ - отсекает ложную, не нужную информацию, отсекает негативные программы, устраняет блоки подсознания, мешающие восприятию нужной информации и ее быстрому усвоению.(к примеру при изучении иностранных языков).- GEBO - WUNJE - дар богов - получение желаемой информации, ответа, результата.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status