Черная магия и Руны

Став "Gunnar" (Защита с возвратом негатива)

Гу́ннар (Gunnar, др.-сканд. Gunnarr) — скандинавское мужское имя, означающее «воин», «боец» (gunnr — «война», arr — «воин»). Считалось, что Гуннар — это имя ангела - хранителя, который всю жизнь будет оберегать человека.

Получился такой вот боевой, защитный став, который будет стоять на страже вашей защиты, даст отпор и не позволит врагам обидеть вас.

Руны:

2 Альгиза - улавливают негативную энергию, предупреждая оператора об опасности.
2 Турисаз - активно защищают оператора, отбивая и отсекая направляемый на него негатив.
Хагалаз - если негатив всё-таки прошёл сквозь защиту, то Хагалаз полностью разрушает и перемалывает его.
Йера - возвращает негативную энергию обратно адресату
2 Тейваз - бьют больно и точечно по самому уязвимому месту вашего врага, отбивая у него какое-либо желание вредить вам.

Способ нанесения: тело, фото, амулет.
Активация: стихиями, огнём, дыханием.


Feya79

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став "Gunnar" (Защита с возвратом негатива)
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2019, 01:45:32 »
подскажите пожалуйста, есть ли ограничения возрастные?

можно ли девушке использовать, чтоб была смелее?

на физике защищает от обидчиков - не магическое негативное воздействие?

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Став "Gunnar" (Защита с возвратом негатива)
« Ответ #2 : 27 Апрель 2021, 17:40:58 »
[quote author=Feya79 link=topic=38557.msg2022891#msg2022891 date=1575413132
на физике защищает от обидчиков - не магическое негативное воздействие?
[/quote]
Тут лучше начните себя прорабатывать психологически. Лучше используйте став для того, чтобы элементарно любить и ценить себя. Читайте аффирмации на любовь к себе. Только Ваши "обидчики" начнуть поначалу сильно звереть. Вы позволили себя опустить - это сделали, пока Вы этого не замечали. Внутренняя проработка нелюбви и неуважения к себе - то с чего надо начинать. Я тоже начинала с этого и до сих пор занимаюсь. Любимый козырь любого агрессора - вызвать нелюбовь с себе и обесценить внутренний мир. Но как только я это поняла - началась целая война. Эти твари просто звереют на ровном месте. Но правда в том, что кроме Вас никто Вас не защитит. По себе знаю.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status