Черная магия и Руны

От проверок, чтобы в здание войти не могли (Степанова)

По поиску не нашла.

Купите свечку, сверху подожгите в церкви и потушите, а снизу зажгите на работе. Вечером, после захода солнца, оставшись один в кабинете, зажгите свечу сразу с двух сторон и прочтите заклинание. Прочитав, потушите и уберите свечку, чтобы она не попадалась на чужие глаза:

Стоит в церкви гроб,
вокруг гроба народ.
Батюшка покойника отпевает,
свечу в руке мертвеца зажигает,
землю ему в ноги насыпает.
Как руки его не разомкнутся,
члены не ворохнутся,
глаза не откроются.
Вовеки он не проснется,
язык его не шевельнется:
ни “тятя”, ни “мати” не скажет,
не погрозит, не укажет,
не встанет, не пойдет.
До раба (имя) не придет,
к порогу его не подойдет.
В ногах его земля,
брать ту землю нельзя.
Так нельзя, как нельзя к рабу (имя) идти,
бумагу казенную нести,
пугать, пытать, забирать.
Ноги у злодея отнимутся,
руки его не поднимутся.
Язык онемеет, глаз помертвеет, сердце заледенеет.
Как покойник лежит, так и враг лежать будет,
а порог навеки забудет.
Слово мое не перебить, дело не разбить.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Чаклунка, у Вас есть результаты по данному заговору после использования?
Если да, поделитесь, коль не сложно

у Вас есть результаты по данному заговору после использования?
Я проводила давно. Один раз. Не перед проверкой, но связанно было с казенными делами. Свечу зажигала в церкви на отпевании и читала один раз заговор. Потом зажигала в конторе и читала (не помню сколько, раз семь). Результат был положительным, от меня отстали, т.к. вмешался человек, который решил вопрос. Я не просила, да и вообще знакомы были чисто номинально, не знаю, что его побудило. Потом еще после проведения снилась бабка, которую отпевали. Стояла с зажженной свечкой в руках, радостная такая, смеялась и крутила ею по часовой стрелке.  :-\

Обряд рабочий и очень сильный даже без свечи .Охраняет от разного рода проверок и властей в том числе дорожной полиции,действует,как оморочка,хорошо сочетается со Степановским (Пойду перекрестясь,на четыре стороны поклонясь)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Вообще обряд кажется рабочим, но у меня вопросы: обряд через хэ? Тогда зачем свечку с двух концев поджигать?
С бесами - но где их упоминание?
С покойным, который упоминается в тексте? Тогда где к нему обращение? Если свечцу в церкви рпи отпевании зажигать и обращаться к "свежеприставившемуся" - то это совсем другое.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status