Черная магия и Руны

"Сбыча желаний"-"Sbychu desideriis". Автор: Скарапея

Графика направлена на достижение желаний человека. Линии вероятности складываются таким образом,что достижение определённой цели происходит достаточно быстро. Например: устройство на работу ( с хорошей з/п),сдача экзамена,свидание,получение подарка,продажа чего-либо.
Ну и соответственно, нужно желать чего то вполне конкретного и реалистичного )) Президента подвинуть едва ли выйдет )) и с Бредом Питтом вряд ли на свидание удастся попасть ))
Рун нет. Активация графики: персонификация и огонь ( если носитель),или на себе рисовать.
Тесты прошла работа вполне успешно ))

Мира и добра всем!!

★«Скарапея»★



Oduvanchik

  • ****
  • 464
  • 13
  • "В Ад каждый приходит со своим огнём."
Re: "Сбыча желаний"-"Sbychu desideriis". Автор: Скарапея
« Ответ #1 : 17 Январь 2020, 16:34:07 »
Решила испробовать эти линии, в комплексе  со ставом "купи - продай" автора kas-sandra.....вещи которые не могла продать месяц , на следующий день были проданы.
Став рисовала на пакет с вещами. Линии на себя на левую руку. Диагностику не делала. Ни до, ни после нанесения.
Спасибо автору.  :-*
Когда ты видишь СВЕТ,тебя не беспокоит что ТЬМА видит тебя...

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "Сбыча желаний"-"Sbychu desideriis". Автор: Скарапея
« Ответ #2 : 05 Апрель 2020, 20:31:06 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если ставить не на себя, а на нужное событие, однако оно происходит у других людей, влияя на меня только косвенно. Нужна ли персонификация?  Допустим если я хочу чтобы дом соседей продался другим людям.
С уважением и заранее благодарю за ответ.

Errorfantasy

  • ***
  • 106
  • 0
  • M.G.
Здравствуйте. Как понять персонификация?
M.G.

Здравствуйте. Как понять персонификация?

Кровь, слюна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status