Черная магия и Руны

Инструкция по применению ставов Иннера

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Инструкция к применению ставов Иннера.

Итак, одно и самое главное правило - никаких правил.)
Шучу, конечно, но зерно истины в этом есть - любой человек, преодолевший общий уровень самоосознания подтвердит вам, что все ограничения существуют лишь в нашем уме.
Запуск моих работ прост как тыква - нанесите куда-то вязь, дайте задачу и уберите подальше. Можно и вовсе не наносить, просто дать толчок, цель, задачу прямо с экрана монитора, телефона или того, на чем вы его видите. Можно просто воссоздать став в уме и дать толчок для работы, куда уж проще.)
Другое дело, что ограничения в вашем уме, инертность, привычки могут препятствовать этому. Если чувствуете такое внутреннее сопротивление, то уж работайте как привыкли - активации, оговоры и прочая чепуха. Но на будущее неплохо бы осознавать, что все это фикция - работа Рун проходит на другом уровне и ваши активации и оговоры нужны лишь для вас, чтобы вы поверили в то, что совершаете некий магический акт, в факт запуска. Любая ритуальная часть служит для этих же целей, я вам точно говорю. Но это ведь так просто - поверить в то, что вы все можете и без костылей в виде оговоров, и в то же время так сложно.)
Не нужно разбирать ставы по запчастям, это целостная живая структура, не зацикливайтесь на зеркальном или перевернутом, наклоненном виде рун, относитесь к ним как к живым существам и они ответят вам взаимностью.
Неплохо перед запуском почувствовать вязь, даже если вы просто посмотрите на эти работы какое-то время, то вероятнее всего почувствуете отклик.
Все они живые, интеллектуальные существа со своим характером, особенностями и нравом, будьте к ним добры и они помогут вам.
В общем, вперед, к приключениям!)

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Инструкция по применению ставов Иннера
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2019, 22:26:09 »
с позволения автора поста добавлю, что описаине под каждым ставвом автор дает хоть и в юмористиеском изложении но очень точно характеризует реальный механизм работы. Особенно это понимаешь после получения результата.
И главное, это касается не только работ данного автора, а и любых графических работ - необходима вера в результат и саму формулу/работу. Если будет : ну нарисую я какие-то палочки/кружочки и то оно мне даст?..." то в лучшем слчае результата не будет, да и с таким настроением "слона не продаш".
Еще из особенностей хочу добавить, то ставы работают "плавно" , иной раз быстро но плавно т.е. нет радикально резких скачков.
Автору спасибо за его работы!
п.с. мне очень импонируют ставы данного автора и доля юмора или сарказма в процесе их работы.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Инструкция по применению ставов Иннера
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2019, 10:29:06 »
В каждой работе уважаемого Иннера живет дух. Отношение должно быть соответствующим. Подношение тоже)) ИМХО

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Инструкция по применению ставов Иннера
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2019, 15:48:19 »
Я заметила по своему опыту, что каждый став  это туго скрученные клубок энергетических потоков рун в него входящих. По сути все рунические ставы  это небольшие энергетические суши направляемые волей и оговором. Наверно поэтому в правилах создания ставов не рекомендуется, ну скажем так не размазывать ставы, все должно быть компактно. У inner  этот клубок закрученный  максимально и руны не противоречат друг другу. Поэтому здесь действительно  можно говорить что ставы живые, в них колоссальная энергия,они разумные, и с ними возможно общение.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Инструкция по применению ставов Иннера
« Ответ #4 : 07 Июнь 2020, 00:28:34 »
Всё так. Руны отзываются не на слова, а на посыл, Намерение.

Меня попросили выложить оговоры к моим изображениям.
Пришлось сочинять их с нуля, специально для попросивших, как если бы я вернулась в то время, когда верила, что без них ничего не получится. Или получится, но криво.

Все ритуалы призваны раскачать неокрепшее/спящее/колеблющееся Намерение - тем, кому это необходимо. Все эти свечи, алые скатерти и пляски с бубном призваны "усыпить" контроль рационального ядра (чтобы не создавало помех) и не более того.
Маг - это от слова "могу"

Re: Инструкция по применению ставов Иннера
« Ответ #5 : 18 Июль 2020, 09:19:37 »
В каждой работе уважаемого Иннера живет дух. Отношение должно быть соответствующим. Подношение тоже)) ИМХО

Пожалуйста,про подношения подробнее.видимо,мое восприняли как не то или мало, впоследствии отделалась кровью(разбила слегка нос,но крови натекло).очень редко приходится на мою голову жертвовать кровью,в основном ушибаю лоб и что поближе к нему
Невозможно победить того, кто не
сдается.

plusha

  • *
  • 18
  • 3
Re: Инструкция по применению ставов Иннера
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2020, 04:17:01 »
Что значит "донатный став"? Хотелось бы подробнее узнать особенности работы таких ставов.

Зума

  • *
  • 32
  • 218
  • Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях!
Re: Инструкция по применению ставов Иннера
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2020, 11:00:44 »
Что значит "донатный став"?
Донатный став-это работа сделанная по заказу кем-то и оплаченная.Никаких особенностей при работе с такими ставами не существует.
Красиво жить не запретишь!...И некрасиво тоже!

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Инструкция по применению ставов Иннера
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2020, 18:02:17 »
В каждой работе уважаемого Иннера живет дух. Отношение должно быть соответствующим. Подношение тоже)) ИМХО
Но сам Иннер никогда не писал ни о каких подношениях, скорее, отрицал что
 о они нужны.

Re: Инструкция по применению ставов Иннера
« Ответ #9 : 27 Декабрь 2020, 05:35:47 »
Уважаемый Иннар, нет ли у вас става типа Продам слона?)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Инструкция по применению ставов Иннера
« Ответ #10 : 06 Февраль 2021, 22:56:29 »
Уважаемый Иннар, нет ли у вас става типа Продам слона?)
есть став купи кота)))
Вполне подходящий по смыслу.

Добавлено: 06 Февраль 2021, 22:58:15
Здравствуйте! Есть у этого автора ставы что типа чтобы отменить суд решение, чтоб банк пошёл на уступку и дал отсрочку по кредиту?
хм, здесь стоит идти в банк, и договорится о реконструкции долга. Сама с этой проблемой.
Обычно банки охотно идут на сделку. И не допускают суда.
Для удачного исхода, поставьте ставы на удачу, данного автора.

Re: Инструкция по применению ставов Иннера
« Ответ #11 : 06 Февраль 2021, 23:47:39 »
Здравствуйте! Есть у этого автора ставы что типа чтобы отменить суд решение, чтоб банк пошёл на уступку и дал отсрочку по кредиту?

Ставы "Свежий воздух" и "Ростовщик"

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Инструкция по применению ставов Иннера
« Ответ #12 : 09 Февраль 2021, 15:30:50 »
уважаемые практики. я вот у автора вижу донатный став. т.е автор делает ставы на заказ. под человека. а вот как связаться с данным автором? нас сайте его же нет.

Re: Инструкция по применению ставов Иннера
« Ответ #13 : 09 Февраль 2021, 23:31:35 »
уважаемые практики. я вот у автора вижу донатный став. т.е автор делает ставы на заказ. под человека. а вот как связаться с данным автором? нас сайте его же нет.

Связаться с автором непросто, но возможно. Надо всего лишь в полночь в глухом лесу начертить своей кровью на снегу пентаграмму и громко закричать: "Иннер, явись ко мне!"  ;D

Но это способ для любителей экзотики, а вообще первый же запрос в гугле "маг иннер инстаграм" выдает ссылку на него  :)

Re: Инструкция по применению ставов Иннера
« Ответ #14 : 10 Февраль 2021, 00:17:30 »
уважаемые практики. я вот у автора вижу донатный став. т.е автор делает ставы на заказ. под человека. а вот как связаться с данным автором? нас сайте его же нет.
в инсте есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status