Черная магия и Руны

Моделирование будущего с помощью Таро

lediMorgana

  • *****
  • 723
  • 505
  • ^^^может^^^
Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #30 : 17 Ноябрь 2022, 11:56:13 »
очень интересная тема, но почему то мертвая, может кто-нибудь из тарологов этим занимается и расскажет чуть попроще. в сети нашла пару роликов, но там просто перекрывают "непонравившиеся карты"  теми которые "нравятся"... но не может же так просто быть. взял поменял поводил руками  и вуаля все готово  :o или может?
 если возможно на примерах
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #31 : 02 Январь 2023, 21:26:00 »
Я бывает моделирую с помощью Таро. Ну или просто колдую с их помощью - как пример- хочешь быстро денег или подарок- вынь из всех колод Туз Пентаклей и рассуй по всем местам- под подушку, на алтарь, в карман, к компьютеру… таро это сильный магический инструмент и может много сделать. Но часто это не делаю. Проще спросить что сделать чтобы у меня было то-то…
Вот нс Новый год можно было обряд сделать- нарисовать или распечатать по три карты любимой колоды- три символизирующих то от чего вы хотите избавиться и три  чего хотите в новом году. Подержите из вместе со своей колодой. Затем первого января три « плохих» ритуально вынесите из дома и уничтожьте. А три « хороших» положите с колодой и перемешайте.
Кстати на старый Новый год тоже можно этот ритуал сделать.
Сегодня мой день

Queen89

  • ***
  • 183
  • 227
Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #32 : 18 Апрель 2023, 09:56:41 »
Мне интересно, после таких ритуалов не бывает ли откатов?

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #33 : 29 Апрель 2023, 12:29:01 »
Мне интересно, после таких ритуалов не бывает ли откатов?
Нет. Сработать может не так как хотите. Опять же если есть препятствия то сработать может криво. И колода может обессилеть. Поэтому если вы на этой колоде магичите- заряжайте ее.
Сегодня мой день

Orienta

  • *
  • 23
  • 10
  • В тихом омуте вожусь я.
Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #34 : 04 Май 2023, 10:47:54 »
Доброго времени суток всем!

Вот , что есть у меня в записях.

Ритуал очищения пути.




У вас есть цель или желание,к которым вы хотите прийти. При помощи этого расклада и ритуала Вы можете поменять негативные факторы на положительные для достижения своей цели.

Начинаем с диагностики.
1- Я относительно своей цели. В этой позиции  можете видеть насколько Вы к этой цели направляться.
2- Цель . Здесь вы можете увидеть "по зубам" ли вам данная цель.
3- Я в итоге. Что с вами будет, когда достигнете эту цель.
4- Башня - топливо. Мы не кладём по карту Башня на позицию. Она пустая. Четвёртую позицию (Башня) достаём в конце расклада из колоды. Это поглатитель препятствий.

Буквенные позиции означают препятствия.

А- препятствие внутри меня точка это могут быть страхи блоки и так далее.
Б- препятствие вне меня. Даже когда мы ничего не боимся, могут быть помехи из вне и весь ваш огромный ресурс потратиться на борьбу с ними.
В- препятствие от судьбы. Иногда бывает, что просто не судьба и очень тяжело это поддаётся коррекции.
Г- энергетические помехи-сбой энергетики. Например: Ты умна , профессиональна, но денег заработать не можешь. Просто потому ,что нет хорошего денежного канала.
Д - Время. Возможно не вовремя начал. Или надо сделать в другое время. Например: Повешенный, его очень сложно скорректировать проще ждать.
Е- объективные препятствия. Здесь может быть всё что угодно. Например:  хотите быть балериной, но у вас 90 кг веса.

Делаем расклад и оцениваем его. Если надо что-то менять, то делаем коррекцию. Во время коррекции плохие карты убираем на позицию четыре.
Почему убираем на башню, а не на повешенного. Нам нужно не просто уничтожить препятствия, от трансформировать энергию негатива в позитив. И это может сделать башня.

Когда сделали расклад и видим то ,что карты необходимо поменять на позитивные мы достаем карты форы. Достаём Из колоды девять карт и выбираем из них те которые нам необходимы. Повторяем так три раза. Выбранные карты откладываем-это карты которыми вы выстроите путь к своей цели и замените ими негативные. Смотрите какие карты форы у Вас есть и какая карта в какой позиции вам нужна.

После коррекции, позиции а б в г д е-станут не препятствием, а путём к вашей цели.

А- сила внутри меня.
Б- удача извне
В- благоволение судьбы
Г- помощь моей энергетики
Д- удачное время
Е- объективные обстоятельства, которые будут за Вас.

Все позиции станут вашей силой.

Негативные карты находятся в четвёртой позиции.

Дальше: на первую позицию ставим красную свечу. На вторую позицию свеча по цвету цели. На третью позицию ставите свечу приятного для вас цвета. На четвёртую позицию (на башню) ставим красную свечу.
На буквенные позиции можно поставить просто восковые свечи, либо плавающие свечи таблетки. Также для этих позиций Вы можете подобрать цвета свечей под стихии карт или на все буквенные позиции свечи цвета цели.
Свечи зажигаем.
Зачитываем тематический заговор для Вашей цели .
После проводим медитацию:
" башня загорается, она наполнена огнём, как пламя в печи. Смотрим на одну из негативных карт и отправляем её в эту печь. И так со всеми негативными картами. Видим, как эти карты начинают сгорать и их энергия видоизменяется. Например : двойка мечей становится силой. Каждую карту трансформируем и выводим на силовую позицию. Все карты "переплавили в печи", и вы видите, как огонь принимает в себя весь ваш расклад, огонь наполняет энергией каждую карту.
Каждый шаг ,каждое движение наполняется мощью.
Весь огонь (энергия) идёт к третьей позиции. Ваша задача увидеть этот результат, это достижение цели. Увидеть как всё закончилось И, что вы получили в конце. После этого, Вы делаете глубокий вдох и на выдохе всю энергию переводите в Манипуру. И так семь раз. Возвращаемся в здесь и сейчас."

Зачитываем тематический заговор точка ритуал завершён. Свечи прогорают до конца.

Добавлено: 04 Май 2023, 10:53:07
В записях есть ещё ритуалы для защиты, для того, чтобы "замочить" или блокировать вражину и т.д.  Постепенно выложу.
Вообще тема очень интересная конечно.
Держу метлу на готове.

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139
Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #35 : 07 Май 2023, 13:28:13 »

Зачитываем тематический заговор точка ритуал завершён. Свечи прогорают до конца.


Расклад оставляем на алтаре до осуществления?

Orienta

  • *
  • 23
  • 10
  • В тихом омуте вожусь я.
Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #36 : 07 Май 2023, 21:04:20 »
Расклад оставляем на алтаре до осуществления?

Доброго времени!
При некоторых целях это трудно исполнимо. Я этот расклад-ритуал использую, как расчисткой пути к желаемому, переодически его повторяю(при необходимости) и смотрю на динамику.
Есть техника переноса расклада на носитель при помощи алфавита Малахим (если не ошибаюсь).
Держу метлу на готове.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status