Черная магия и Руны

Моделирование будущего с помощью Таро

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2012, 12:02:33 »
А вообще кто нибудь практикует коррекции ситуаций на Таро? было бы интересно пообщаться на эту тему =)
И мне интересно, только  для начала закрытие колоды ( я новичок).


Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2012, 13:33:42 »
А кто-нибудь пробывал моделировать на всей колоде, т.е. выложить карты последовательности событий?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2012, 09:29:26 »
А кто-нибудь пробывал моделировать на всей колоде, т.е. выложить карты последовательности событий?

Я пробовала, по кельскому кресту. Один в один не получилось, но негативные события убрать помогло. Изменяются карты будущего, но заменять можно только по арканам и мастям на большее значение, т.е. 5 жезлов можно заменить на жезлы от 6 до короля. А в старших арканах  башню можно заменить на аркан не младше. т.е. на императора не заменишь, но можно на звезду, солнце и т.д.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #18 : 30 Ноябрь 2012, 12:27:09 »
Я пробовала, по кельскому кресту. Один в один не получилось, но негативные события убрать помогло. Изменяются карты будущего, но заменять можно только по арканам и мастям на большее значение, т.е. 5 жезлов можно заменить на жезлы от 6 до короля. А в старших арканах  башню можно заменить на аркан не младше. т.е. на императора не заменишь, но можно на звезду, солнце и т.д.

Да, по раскладам, такое практикуется. Но много лет назад я встречала женщину, которая на новую колоду проецировала события. Вот и хочется узнать, кто пробывал такое?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #19 : 30 Ноябрь 2012, 20:06:05 »
Да, по раскладам, такое практикуется. Но много лет назад я встречала женщину, которая на новую колоду проецировала события. Вот и хочется узнать, кто пробывал такое?

А, все прохожу мимо, не поняла или не дочитала вашего вопроса, извините.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #20 : 25 Декабрь 2012, 21:40:36 »
Я активно практикую коррекции на Таро =) На полной колоде. Бывает корректирую, бывает моделирую. Все зависит от запроса клиента.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #21 : 14 Июль 2014, 14:23:50 »
Я активно практикую коррекции на Таро =) На полной колоде. Бывает корректирую, бывает моделирую. Все зависит от запроса клиента.

Лилиана, подскажите: 1) для коррекции и моделирования какую лучше использовать колоду?
2) После коррекции как ее убирать и закрывать правильно?
3) Есть ли особенности хранения и активации такой моделирующей колоды?


Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #22 : 14 Июль 2014, 19:42:26 »
Лилиана, подскажите: 1) для коррекции и моделирования какую лучше использовать колоду?
2) После коррекции как ее убирать и закрывать правильно?
3) Есть ли особенности хранения и активации такой моделирующей колоды?

Коррекции и моделирование лучше делать на колоде Кроули, она более магична и лучше держит энергию, но можно и на уэйте...
После коррекции я складываю все стопочкой и заземляю, потом сверху свечку, любую, можно плавающую, пусть прогорит. Делаю на рабочей колоде, отдельной колоды для таких дел нету у меня

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #23 : 17 Июль 2014, 23:31:16 »
После коррекции я складываю все стопочкой и заземляю, потом сверху свечку, любую, можно плавающую, пусть прогорит.

Лилиана, еще один уточняющий вопрос: (если все правильно, подскажите так или не так)

1. Складываю стопочкой - рубашкой в верх (картинками вниз) ?
2. Складывать  - просто собрав  всю колоду в общую кучку или разложив по  по порядку все карты в стопке (в самом низу от нуля до 21 старшие  арканы, сверху далее по мастям (в какой последовательности? (мечи, жезлы, пенктали, кубки или как? ((?
3. Заземляю - то же что и закрываю колоду? стопочка рубашкой в верх а самая верхняя карта "закрывающая" картинкой наружу т.е. рубашкой к рубашке?
Простите за такое количество вопросов. Очень хочется все делать правильно.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #24 : 01 Август 2014, 11:12:28 »
После коррекции я складываю все стопочкой и заземляю, потом сверху свечку, любую, можно плавающую, пусть прогорит.

Лилиана, еще один уточняющий вопрос: (если все правильно, подскажите так или не так)

1. Складываю стопочкой - рубашкой в верх (картинками вниз) ?
2. Складывать  - просто собрав  всю колоду в общую кучку или разложив по  по порядку все карты в стопке (в самом низу от нуля до 21 старшие  арканы, сверху далее по мастям (в какой последовательности? (мечи, жезлы, пенктали, кубки или как? ((?
3. Заземляю - то же что и закрываю колоду? стопочка рубашкой в верх а самая верхняя карта "закрывающая" картинкой наружу т.е. рубашкой к рубашке?
Простите за такое количество вопросов. Очень хочется все делать правильно.

Озвучиваете просьбу к картам по конкретной ситуации, потом спрашиваете чем они хотя чтобы Вы закрыли колоду для исполнения Вашей просьбы, тянете 2 карты, колода картинками вниз- одну карту "лицом" вверх под колоду, другую лицом "вниз" сверху. Очень интересные сочетания карт выпадают кстати. Колоду можно убрать до вечера например. Я раньше так отведённую под гадание игральную колоду  закрывала,тогда в СССр ещё таро особо не было.

Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2014, 17:06:34 »
А какая последовательность при создании ситуаций и корректировки судьбы по раскладам? Просто на определенные места кладутся заранее обдуманные карты для проработки? И потом оставляется колода в таком виде?

Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #26 : 22 Февраль 2015, 11:45:51 »
продолжение

На первом круге, когда выкладываются тузы, предъявляется самый главный предмет силы колдуна. Каждый колдун имеет такой предмет. Он зависит от того огня Жизни, которому принадлежит колдун.
".
как определить принадлежность к огню жизни? Ссылки, прикреплённые к данному сообщению, не действительны.

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #27 : 18 Октябрь 2015, 15:09:43 »
Я активно практикую коррекции на Таро =) На полной колоде. Бывает корректирую, бывает моделирую. Все зависит от запроса клиента

Не могли бы вы поделиться своей методикой, очень интересная тема.
Я пробовала, выкладывала, обозначала в слух и оговаривала чего хочу добиться, оставляла на какое то время, работало. С уважением.
все находится в нас.

Armida

  • ***
  • 150
  • 54
Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #28 : 18 Ноябрь 2020, 04:19:05 »
А как активировать смоделированный расклад?
Кстати, очень увлекательное занятие!
Вода и Соль в Вальгаллу....

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Моделирование будущего с помощью Таро
« Ответ #29 : 17 Ноябрь 2022, 10:08:48 »
Всем доброго дня!  Очень интересует эта тема.
Поделитесь,  пожалуйста, своим опытом,  кто практикует моделирование событий с помощью таро.
Подскажите,  пожалуйста,  толковую литературу по этой теме. Благодарю)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status