Черная магия и Руны

Чистка "Печка-убийца" (Автор: romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Чистка "Печка-убийца" (Автор: romanChick)
На сожжение негатива, сущностей.

Лагуз + Ансуз - улавливание негатива, сущностей...
Перт зеркальный + Перт - это двойной мешок, то есть в его и втекает и больше не выйдет.
В центре Хагалаз + Наут + 2 Турисаз + 2 Йера + 2 Перт + Эар + Кальк - уничтожение негатива или сущности в прах, Турисаз дополнительно рубит негатив или сущностей.
8 венгерских рун eTy - огонь, огонь, который пронизывает центр, концентрируется в центре, сжигает в прах негатив, сущностей и т.п.
Эвазы + Тейвазы + руны "Ветер" + Урузы - мощный потоки воздуха, как смерчь, засасывают негатив в мешок, где происходит его сожжение, также засасывает сущностей, если они отходят ненадолгое время.
Квеорты + Наутизы + Хагалазы - огонь, полное сожжение всего негатив в прах, всех сущностей, раскаляет потоки.
Отзыв ув. Ваннадис:
"Здравствуйте! 

По чистке - по моему очень хорошая чистка получилась, прекрасно использован Квеорт, именно то, что нужно, очень хорошо применена Эар, она тоже прекрасно подходит для устранения различных духов, сущностей, структура получилась красивая у става и сильная, хорошая сильная чистка получилась, на мой взгляд достаточно сильная для поставленной цели, замечательно подобраны руны в состав.Можно применять и для уничтожения негатива, сильного, для слабого такую чистку применять не имеет смысла, она для уничтожения серьезного негатива.Как по мне классный став получился, мощный и красивый, и негатив уберет, и духов отправит в их мир или сожжет, если там сущность.

я бы возможно добавила пер.Одал для обозначения сущности, так как Вы имеете дело не с простой сущностью, а именно с родовой, ее бы я обозначила пер.Одал, прямая не подойдет, те сущности, которые связаны с родом или пристали к роду, они как правило, очень хитрые и могут искать любую лазейку, поэтому я бы тут не давала ей возможности избежать сожжения и если не сработает в таком виде добавила бы пер.Одал.Но мне думается и так все получится   став правда классный получился"
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Чистка "Печка-убийца" (Автор: romanChick)
« Ответ #1 : 03 Январь 2020, 15:12:14 »
Большое спасибо, дорогой Автор :-* Желаю вам всего наилучшего за этот став. Только ставы с нортумбрийскими рунами работают для меня как чистки, так что этот ваш став - мой спаситель и самое то. Все показано через сны, хороший, гармоничный став. Удачи в ваших творениях :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status