Черная магия и Руны

Став "Сведение дорог" Автор: Elena-r.

Став "Сведение дорог" Автор: Elena-r.
« : 23 Ноябрь 2019, 15:38:45 »
Руны:

2 Манназ – те, кого надо направить друг к другу
2 Райдо – движение навстречу друг к другу
Дагаз – трансформация событий для сведения дорог
Эваз – сведение дорог для нужных оператору отношений
Гебо - отношения
Мадр исл. – помощь и защита ВС
2 Ансуз – мысли друг о друге
Вуньо – радость встречи и общения.

«Силой данной рунической формулы в жизни Маши и Васи происходит
трансформация событий, который ведут Машу и Васю навстречу друг другу.
С благоволения Высших Сил, Маша и Вася встречаются и с удовольствием общаются»


HIKKA

  • *
  • 3
  • 1
Re: Став "Сведение дорог" Автор: Elena-r.
« Ответ #1 : 06 Январь 2020, 00:22:34 »
Став сработал и не раз. На самом деле я был в шоке. Лично у меня сработал так, что я нанес его на огуречик и написал имя и фамилию девушки с ее датой рождения. Оговорил и через дня 3-4 мы с ней встретились. Хотя до этого, она говорила нет у нее дела, учеба и т.д потом нанес еще раз где то через месяц и сработал! опять. Собираюсь нанести третий раз, но скажу честно, став рабочий. Я сам в шоке был. Я думал, как так? она же говорит мол больше не увидимся никогда, не пиши мне, не звони и через пару дней сама же намекает мол могли бы увидится. То есть она говорит я иду в больницу. Я говорю мол можем пересечься и прогуляться и она такая, а тебе не лень будет? я говорю да нет и увиделись. Хотя обычно она пишет НЕТ НЕТ НЕТ НЕ ПОЙДУ НЕ МОГУ ДЕЛА. Став делался на бывшую девушку у которой вообще ко мне никаких чувств с ее же слов, но видимся мы обычно 1-2 раза в месяц погулять и выпить. Целовать и обнимать себя не дает или я ее обнимаю и она отстраняется, а я все равно обнимаю и поцеловал в щеку и она сразу же уходит, но вот под НГ мы обменялись подарками с ней и она сказала, слушай, мне даже тебя обнять как то захотелось? я такой говорю, ну давай обнимемся коль уж так и обнялись, но потом 1 января мы встретились в 2 часа ночи, было тепло и выпили шампанское и проводила до остановки и я дурак уже трезвый более менее хотел ее в щеку поцеловать и она отстранилась и молча пошла от остановки и все.

HIKKA

  • *
  • 3
  • 1
Re: Став "Сведение дорог" Автор: Elena-r.
« Ответ #2 : 04 Февраль 2020, 01:27:16 »
Сделал еще раз этот став. Результат оказался ужасен. Парадокс знаете в чем? все сделал, оговорил. Достала из ЧС бывшая, мило пообщались 2 дня. Потом встретились выпить в итоге подрались:) серьезно. Она перепила и начала кричать, чтобы я уходил, я собственно сказал, что я сам решу, куда мне идти и она мне пощечину ударила и я ей тоже и пыталась меня душить, а я ее от себя оттолкнул и еще одну пощечину дал собственно и кинула опять в ЧС. Какое то странное действие у этого рунного става или мне так везет. Всегда начинается ХОРОШО, а через 2-3-5 дней всегда НЕГАТИВ резкий просто и конфликты. Что я делаю не так? не понимаю вообще.

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Re: Став "Сведение дорог" Автор: Elena-r.
« Ответ #3 : 04 Февраль 2020, 07:13:36 »
Какое то странное действие у этого рунного става или мне так везет. Всегда начинается ХОРОШО, а через 2-3-5 дней всегда НЕГАТИВ резкий просто и конфликты. Что я делаю не так? не понимаю вообще.

HIKKA, любое сведение дорог, вызов особенно - это принуждение и когда девушка приходит раз, два... она подсознательно ощущает это принуждение и оказывает сопротивление, ибо это совершенно не ее желание. Да и любые вызовы и сведения вызывают привыкание и уже не так эффективны как в первое использование. Это весьма распространенная проблема, не только ваша. Читайте больше соответствующих тем и смежной теории прежде чем практиковать и паниковать. Удачи))
Be a warrior, not worrier.

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Re: Став "Сведение дорог" Автор: Elena-r.
« Ответ #4 : 15 Февраль 2020, 10:05:13 »
Приветствую!
с вуньо не понятно, где именно она/и?
я пока искал 12 штук нашел ???

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 219
Re: Став "Сведение дорог" Автор: Elena-r.
« Ответ #5 : 19 Май 2020, 15:53:17 »
Мне в глаза очень бросаются Хагалы на центральной вертикальной оси... Может быть в них причина?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status