Черная магия и Руны

❖Став «Bсё равно ты будешь мой»"❖ Автор: Лада

Манназ - мужчина, совершенно безразличный к женщине, его надо приворожить.
Беркана - та самая женщина.
Эйваз - разрушаем безразличие мужчины к ней.
Кано - обращаем его внимание на женщину в новом свете - как на его избранницу.
Наут-Ансуз - вызываем у него навязчивые мысли о женщине, неважно какой характер они будут носить - секс, страсть, тоска или еще что другое, главное чтобы он о ней думал.
Тейваз - делаем женщину его целью, т.е. он стремится к ней, чтобы быть с ней, жить с ней и т.д.

Ставим на фото мужчины. Формула работает по жесткому принципу подчинения мужчины женщине.

Есть мужчина, равнодушный к женщине. Так вот эйваз не будет церемониться, а быстро и жестко уберет безразличие мужчины к женщине. Здесь уместно привести пример: женщина к мужчине всей душой, и так к нему и эдак, а он ну вот ни в какую не реагирует, вроде как сквозь нее глядит. И так ей это настрохорошело, что уже не хочет она его жалеть, пора бы и о себе любимой подумать. Безразличие разрушили и теперь самое время с помощью кано показать все самые лучшие стороны женщины, показать ему что это его та самая единственная, без которой он дальше вот никак не может жить.

Связка Наут-Ансуз навяжет мужчине мысли о женщине, которые он все время будет крутить в голове, навязчивые, так сказать, перманентные мысли – тоску ли, страсть ли, в общем, думы о прекрасной избраннице будут постоянно присутствовать. Тейваз направит мужчину к женщине, сделает ее целью, которую во что бы то ни стало надо получить.

Намерение:

«Руны разрушают безразличное и холодное отношение (ФИО) мужчины ко мне (ФИО) женщины, возбуждают
в нем интерес ко мне, неотступные мысли обо мне, мужчине (ФИО) отныне все свое внимание на меня
обращать, по мне тосковать, днем и ночью никуда из мыслей своих не отпускать, повсюду обо мне одной
думать и мечтать, меня избранницей своей считать, только меня рядом желать, ко мне одной стремиться
и только меня среди других замечать, встречи со мной искать, мне проходу не давать».





GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Добрый день,есть ли отзывы?проводились ли испытания?
Нет Ничего Невозможного

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Вот некоторые отзывы:

Добрый день,есть ли отзывы?проводились ли испытания?

Формула начинает свое действие очень быстро...НО это в том случае, если перед тем, как ее поставить, поработать на человека другими формулами и ритуалами. Т.е., примерно такой план:
1) Если вы в ссоре, или же непонятные обиды между вами (или же просто частые конфликты, барьеры для нормального общения, или же раздражение), то обязательно отмените это все. (Став "Отменяющий"). При этом поработайте на свою привлекательность.


Первая формула, которая заработала! Да ещё как!!! Написал, что ничего не понимает, но хочет безумно и всё такое... А я ведь уже решила, что всё кончено... О как! Раскручивалась формула неделю. Правда, меня терзают смутные сомнения, что это одноразово, хотя я такого не намеривала...
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Первая формула, которая заработала! Да ещё как!!! Написал, что ничего не понимает, но хочет безумно и всё такое... А я ведь уже решила, что всё кончено... О как! Раскручивалась формула неделю. Правда, меня терзают смутные сомнения, что это одноразово, хотя я такого не намеривала...

Подскажите, а вы с МЧ были просто в ссоре или долгом расставании, и надо ли обводить став кровью? хотела бы включить в комплекс по возвращению МЧ.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Подскажите, а вы с МЧ были просто в ссоре или долгом расставании, и надо ли обводить став кровью? хотела бы включить в комплекс по возвращению МЧ.
Это не мой отзыв, это отзыв с другого ресурса в теме автора става

Пока то что применила я став на мужчину и активировала кровью
(статус друзья)
мужчина у меня свободен

Стал более покладист, проявляет приятное внимание и пока нет агрессии с его стороны

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status