Черная магия и Руны

Тройная защита для детей, автор Светлана Соуло

Любую работу на детей,рекомендую проводить с диагностики. Вроде вы видите простой став на добро и защиту,но как поведет себя ребенок и его психологическое состояние ни кто не знает.Поэтому лучше с помощью мантической системы спросить во благо ли будет постановка става и работы на ребенка.
Став на защиту,предназначен для детей от 7-8 лет ,так как раньше ребенок и так находится под материнской защитой.
Простой и в тоже время мощный щит-тройная защита : защита высших сил,защита родовая,защита матери. Беркана -так же может помогать в росте и развитии ребенка!!
Наносим на фото,плотный лист бумаги (который можно положить в детскую кровать),амулет.

Примерный оговор:
ДРФ защищает моего ребенка (имя..) от бед и врагов,от физического и астрального нападения....можете перечислить от чего хотите оградить ребенка...
Мой ребенок (имя..) находится под мощной защитой ВС ,рода .Данная РФ работает мягко и во благо моему ( имя...) отгоняя и защищая его от ...перечисляем свое.
Активирую защиту стихией огня и своим дыханием .Снять и остановить защиту могу только я -путем сожжения носителя на котором нанесена данная руническая формула. Силою рун и да будет так!!!
Можно добавить обращение к Богам(своими словами попросить помощи в защите) ,не забыв про дары))



Неплохой вариант на первый взгляд, приглянулся, диагностика одобрила выбор. Активирован был  чуть больше недели назад.Ребенок стал несколько раздражительным и грубым.не охотно идет на контакт сейчас+ пару дней назад выступила небольшая  зудящая сыпь вокруг горла,работу было принято решение снять.Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status