Черная магия и Руны

На воду с трех рек ( Мансур)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #15 : 24 Март 2012, 15:13:25 »
Перед проделыванием ритуала на кладбище обязательный откуп хозяину кладбища и хозяйке,поправьте меня уважаемые практики если не так.

Правильно, только это называется не откуп, а подношение. Откуп - Бесам.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #16 : 03 Май 2012, 12:20:17 »
Здравствуйте,Ув.мастера,опытные практики!Скажите пожалуйста,кто-нибудь проводил обряд,каковы результаты?Этот обряд нужно проводить после снятие негатива,порчи?C уважением.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #17 : 03 Май 2012, 17:34:52 »
Я проводила. один из самых моих любимых обрядов.  Эффективный, быстрый. Из моего собственного дополнения -  провести его на утренней заре, нужно уложиться в 1,5 часа. Удобно делать летом часа в четыре утра. Я  успела сделать кольцо вокруг города, собрать воду и приехать на кладбище. Обливалась лицом на восход. Интересно что когда лягла отсыпаться, во сне черти тоненьким визгливым голоском мне сказали дату, проснувшись я проверила в календаре - это была суббота, выходной, в общем то ничего не могло в этот день решиться. И тем не менее именно в этот день все и случилось.
Очень рекомендую данный обряд, етественно после чисток.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #18 : 05 Май 2012, 15:22:34 »
Вот такой вопрос: приток реки с отдельным названием считается за отдельную реку или нет?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #19 : 05 Май 2012, 18:50:11 »
приток реки с отдельным названием считается за отдельную реку или нет

считается
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2012, 02:07:52 »
Из моего собственного дополнения -  провести его на утренней заре, нужно уложиться в 1,5 часа

То есть воду нужно набирать в один день, а не в течении 7ми  последних дней, правильно понял?  И по поводу 1,5 часа: в городе только одна река, есть возможность ещё с двух набрать, но нужно выезжать за город (1 река), и в другой город (2я). А это может на весь день растянуться.

Как быть в таком случае?

У Вселенной извращённое чувство юмора!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #21 : 11 Ноябрь 2012, 03:34:46 »
о есть воду нужно набирать в один день, а не в течении 7ми  последних дней,
да в один.
по поводу 1,5 часа: в городе только одна река, есть возможность ещё с двух набрать, но нужно выезжать за город (1 река), и в другой город (2я). А это может на весь день растянуться.Как быть в таком случае?
пробовать. это всего лишь мое дополнение.
 советую лечь сразу после обряда спать - мне всегда снятся вещие сны.

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #22 : 15 Январь 2013, 10:04:21 »
Уважаемые практики, а зимой кто-то из вас делал этот обряд?

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #23 : 15 Январь 2013, 12:21:58 »
Уважаемые практики, а зимой кто-то из вас делал этот обряд?
А как Вы собрались воду черпать из рек? Если конечно, лёд пробить, то возможно...да и раздеваться и лить воду на себя зимой... :-\

Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #24 : 29 Апрель 2013, 13:30:51 »
у меня более дельный вопрос: черпаем воду ПО течению или против? мне так кажется, что тут надо по течению черпать.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #25 : 29 Апрель 2013, 13:54:29 »
И я считаю, что ПО течению.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #26 : 29 Апрель 2013, 17:21:30 »
 тоже считаю по течению. обряд я вам скажу ох и не простой.. только что опять сделала его опять и с таааким косяком!!!!
. дважды делала отлично, а два раза меня остановили на дороге мусора. притом что никогда не останавливают и не было повода. Вот вам и помехи.. и главное,  вопрос ко мне " чегой то вам не спиться?" я говорю черти погнали, хотите себе их забрать?, мент, сразу документы назад в окно тычет - неееа!, а я ему говорю - а придется!.. злая как собака.. сорвали мне обряд,твари.. не могу понять откуда помехи - может просто неделя перед пасхой не рабочая для меня.. но главное,  что сон после обряда таки приснился со смыслом... я в родном доме доме со всей своей женской семейкой, и какая то мария требовала за уборку 500 рублей.. Я у своей бабки покойницы взяла деньги и ей отдала, а потом собрала свои вещи и  и сказала что уезжаю от них.. Не могла понять кто такая мария, потом вспомнила - это свежая могила на кладбище, там мария лежит.. кладбище закрыто давно, она явно последняя.. может понести ей 500 рублей? не развод? я знаю новопреставленные еще не понимают где они и любят на дурняк деньги клянчить..у посмотрим какой будет эффект.. если что может повторю..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #27 : 29 Апрель 2013, 18:51:57 »
не, это не мертвяцкие помехи, это время такое - неделя до и после пасхи....вот и у меня ничего не идет, помехи бешеные во всем и толку от колдунства нет, хоть и  отклик ощутим и очень.
Везёт тому, кто везёт.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #28 : 29 Апрель 2013, 19:13:56 »
не, это не мертвяцкие помехи, это время такое - неделя до и после пасхи....вот и у меня ничего не идет, помехи бешеные во всем и толку от колдунства нет, хоть и  отклик ощутим и очень.
в лесу работала на полнолуние - просто великолепно,а тут такой бок, и главное второй раз на этом же обряде менты помеха! и в месте,  где их в принципе не бывает - в лесу, в 5 утра, проехали мимо меня, остановились специально ждали пока я воду набирала, и машут мне  радостно полосатой палокой... хотя  склоняюсь к тому, что вы правы - за день до этого еще один кладбищенский обряд делала, все прошло без сбоя, но приехала домой и завалилась мертвецким сном спать - вышло так, что проснулась в обед, провела обряд на закате, уснула и проснулась на следующий день.. 20 часов сна - нехилая енергопотеря на простом обрядике....
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #29 : 30 Апрель 2013, 00:59:21 »
мы собирались тоже провести, и разболелись обе... видимо, все-таки страстная неделя дает о себе знать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status