Черная магия и Руны

На воду с трех рек ( Мансур)

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
На воду с трех рек ( Мансур)
« : 30 Март 2011, 16:53:15 »
В последние 7 дней любого месяца забирают в трех разных реках воды.
Набирают воду в разные емкости .
Каждый раз как черпаете воду в реке говорите .
,,,под небесиной бежала , да то деляги мои спешние, дельные, да дельные, зажитные ,то мне пособляла вода –речинная, да блажная. Аминь,,,

Когда набрана вода с третьей реки то едут в любое кладбище там сразу после входа на дорожке, стягивают с себя рубашку и умываются этой водой. просто берите в любой очередности емкости с этой речной водой и умойте грудь, шею, руки, лицо, голову, когда обмойтесь то прочитайте заговор.

,,,,с трешника да кликом набежала, да с трех удальных на меня (имя) нагнала, что прибила, да худое отмыла, да уставь золотную, да россыпань речну, да то звездами снисхождено, да на мою судьбину нынче ложенно. иже то твердым словом, да дороженькой последней, то уживником, да золотником, барским угодником, иже торгашом разменником, то мне как водице по реченьке, побегом бежать, да в деньговой повязи живать, крепко сделано, да тремя реками на меня (имя) рублинушкой, да царской монетиной, да почетинкой,да уважью людовой..иже погостникам здесь лежань творить, тако мне через водицу трешную, в баринах ходить, удачицей поправь, да моя судьбинушка на нову-явью творена, да зажитостью водой пущена. Аминь,,,

Емкости там кинуть. Уходить не оборачиваясь.
Судьба поменяется, начнут все дела идти на верх.

P.S. Не делала, выложила на обсуждение
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #1 : 30 Март 2011, 21:17:33 »
Когда набрана вода с третьей реки то едут в любое кладбище там сразу после входа на дорожке, стягивают с себя рубашку и умываются этой водой. просто берите в любой очередности емкости с этой речной водой и умойте грудь, шею, руки, лицо, голову, когда обмойтесь то прочитайте заговор.
Интересно, из девушек кто нибудь пробывал? И в какое время суток его проводить?Если  ночью, то как то допустимо, а если днем? Приходящие и неотложку вызвать могут.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #2 : 30 Март 2011, 22:49:30 »
да вот тоже хотела сказать. хоть есть у нас маленькие и редко посещаемые кладбища, но все равно вход в них всегда рядом с конторой. и вот я, прям напротив конторы, раздеваюсь и начинаю мыться...
вобщем, надо искать кладбище в деревнях, в России (или на Украине, в Беларуси), где нет контор и лишних зрителей. а заодно в местности, где можно наскрести три хоть самые маленькие речушки.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #3 : 30 Март 2011, 23:06:58 »
Я бы заходил не с главного входа. :)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #4 : 31 Март 2011, 00:07:09 »
дык на здешних кладбищах всего-то один вход. других просто нет. и дыр в заборах нет тоже. на живых им плевать, а уж мертвых-то они охраняют тщательно!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #5 : 11 Июнь 2011, 19:39:47 »
Скажите уважаемые практики, у нас в городе 2 реки, есть еще пруды, озерко. Можно воду с двух рек и одного пруда?
Есть еще защитный обряд на детей, там тоже нужно воду с трех рек, то же самое, можно ли с двух и пруда?

Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #6 : 11 Июнь 2011, 20:22:54 »
Я бы заходил не с главного входа.

на моем рабочем кладбище лучше с главного хода-там сторожка далече...а вот если с другого края так там стоянка маршруток-конечка и если мне там стянуть рубашку,неотложку вызовут в последнюю очередь после зрелища...

хотя по обряду не сказано когда одевать рубашку после того как обсохнешь или сразу же?или же идти как есть?тогда уж неотложка будет разом обеспеченна

Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #7 : 11 Июнь 2011, 20:25:13 »
Vanessa

в прудах вода стоячая а по заговору идет что водичкой набежало и омыло...мне кажется здесь смысл что вода приносит с собою благо и уносит худое...

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #8 : 28 Июль 2011, 02:15:44 »
Можно ли делать на убывающую? Последние дни месяца приходятся на убывающую. И соблюдать ли женские-мужские дни?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #9 : 28 Июль 2011, 11:46:26 »
Делать на растущую, чтоб деньга у вас была да дела ваши улучшились.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #10 : 28 Июль 2011, 17:25:06 »
или же идти как есть?тогда уж неотложка будет разом обеспеченна

Думаю, что эффект в этом случае будет максимальный! ;D

А если серьезно, то думаю, что рубашку можно одеть сразу после прочтения, вернее, можно читать пока умываешся, затем одеться.
Вход тоже не написано что главный должен быть, значит, любой удобный.
Время можно любое, можно вечером, а еще лучше на заре, обряд то денежный, про чертей ни слова.
Думаю, утром даже лучше, тем более если пораньше, то в 4.00 утра еще все спят.
А вот как порядок работы с кладбищем соблюсти? Хозяйке, хозяину подношение.
Хотя обряд легонький, простенький, не порча, не приворот.
Может сразу у входа можно положить подношение?

Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #11 : 28 Июль 2011, 19:20:55 »
заранее сделать закуп

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #12 : 29 Июль 2011, 18:29:15 »
Попробовала провести этот обряд: были сплошные помехи: потерялась на местности, которая была хорошо знакома (так и не нашла ту воду), в другом месте где обычно никого нет явились какие-то люди и ходили за спиной. В итоге ничего не сделала, т.к. поняла, что не идет ни в какую. Почему были помехи? Ведь делаю для себя, без порч на других людей (т.е., фактор защиты на кролике не работает), в изменении ситуации действительно нуждаюсь (не блажь какая-то)?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #13 : 29 Июль 2011, 22:10:01 »
Если на вас нет негатива, значит это не ваш обряд, это так дали понять.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: На воду с трех рек ( Мансур)
« Ответ #14 : 21 Март 2012, 03:59:50 »
Перед проделыванием ритуала на кладбище обязательный откуп хозяину кладбища и хозяйке,поправьте меня уважаемые практики если не так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status