Черная магия и Руны

Юрлянги Болотные огни – Любовный алфавит

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Магические глифы для привлечения любви и брака, налаживания личных отношений и приворота.
Когда деревья были большие, звезды ближе, и не было огородов, разные полевые, болотные и лесные существа уже занимались графической магией.Вернее, тогда всё было проще. Что они нарисовали, то и оживало. В волшебной «стране» фейри и фей можно было встретить самых разных крошечных существ с самым неожиданным характером и способностями. В целом название им — Младшие, или, оригинально, Юрлянги.Вот компания существ из этих самых Младших.Болотные огни. Могут наслать чары, охмурить, заворожить, заманить в самую трясину. Или приманить к нужному человеку, дать хозяину очарованиеи таинственный блеск болотного огонька, перед чарами которого сложно устоять.
Таких алфавитов у германцев и исландцев было довольно много, но этот нам показался наиболее актуальным.

1) Метка. Либо выглядеть роковым и привлекать внимание, либо пометить кого-то как «своего».
2) Любовный Перт. Внедрение в «оболочку» человека.
3) Лечение психологических травм, блоков и проблем со всяко разбитыми сердцами.
4) Окончание, точка или замок. Либо в отношениях, либо как закрепляющая часть приворота.
5) Поисковик. Поиск партнера, поиск пары или секса. Маяк, сигналящий, что оператор в поиске любви.
6) Влюбленность, скоротечная, любовное приключение. Либо привлечь, либо вызвать у кого-то такое состояние.
7) Брак. Привлечение и\или заключение брака или союза.
8.) Движение, быстрое движение вперед, разгон событий в сфере и выход из зависшего состояния.
9) Беременность, дети.
10) Остуда, угасание чувства.
11) Взращивание любви, постепенное укоренение в объект.
12) Рассорка, развод.
© Считка Mylene Maelinhon & Kavvira

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Юрлянги Болотные огни – Любовный алфавит
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2019, 12:46:18 »
немного добавлю по этим глифам из личного опыта.

часто спрашивают работы с использованием тех или иных глифов. Вот пример:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36156.0.html
по особеностям активации и применения, от себя добавлю, что нелюбят активацию огнем, не обязательно но лучше/желательно прорисовывать двумя цветами как на рисунке - срабатывают быстрее, слаженее и логичнее. работают вроде как импульсами т.е. не линейно, а именно импульсами. после деактивации еще какое-то время продолжается эффект хотя слабее.
вообще в работе очень напоминают глифы Арахны только более узкой и специфической направлености.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Юрлянги Болотные огни – Любовный алфавит
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2020, 10:08:53 »
Применяла на себе "лечение всяк разбитого сердца". Раскрутился в течение трёх дней, очень помог, убрал истерику, обиду, боль, отбил желание рыдать, пришло ощущение спокойствия, равнодушия к проблеме. Рунические остуду не помогали.

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Применяла на себе "лечение всяк разбитого сердца". Раскрутился в течение трёх дней, очень помог, убрал истерику, обиду, боль, отбил желание рыдать, пришло ощущение спокойствия, равнодушия к проблеме. Рунические остуду не помогали.
Доброго времени, поделитесь пожалуйста опытом работы с глифами, как активировали, как заговором или намерением? дары . Благодарю.

Доброго времени, поделитесь пожалуйста опытом работы с глифами, как активировали, как заговором или намерением? дары . Благодарю.

Наношу на тело, если вдруг накатывает истерика/тревожность/обида/депрессия и прочие неприятные эмоции, связанные с личными отношениями. Оговор стандартный. Активация дыханием. Срабатывает быстро как антидепрессант экстренного действия. Негативные эмоции останавливает.

Маверик

  • *****
  • 1197
  • 807
Здравствуйте! Очень заинтересовалась я Юрлянгами.. глифы активны, общительны, не затратны, но бинарка от них хорошая.
Пока только есть первые результаты в плане вызовов. При постановке двух этих юрлянгов срабатывает быстрым вызовом. Если на той стороне есть чувства - штырить будет сильно.. ставьте глиф Арахны Дихаль.


Выделяем себя, "помечаем" - как маяк для кролика.
(Даже одиночный знак срабатывает как морок на кролика. Пол не важен)


Кролик ищет оператора и выходит на связь.

Добавлено: 24 Март 2023, 12:36:04
Этот Юрлянг ставила себе на левую сторону - чтобы непонятные отношения с мужчиной сдвинуть с места.. на мне сработала как остуда - моментально отвращение и думать о нем перестала.. но такое действие Юрлянга мне даже понравилось)) вообщем, в какой-то степени помог с моими тараканами мне разобраться..



Думаю, Юрлянги работают с сущями. Сны информативные. Информации в сети по Юрлянгам мало, к сожалению.. во время их использования меня лично энергия Юрлянгов окутывает как кокон.. очень интересные ощущения. Я бы сказала как эйфория ..
Не консультирую

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 73
Пока только есть первые результаты в плане вызовов. При постановке двух этих юрлянгов срабатывает быстрым вызовом. Если на той стороне есть чувства - штырить будет сильно.. ставьте глиф Арахны Дихаль.

Выделяем себя, "помечаем" - как маяк для кролика.
(Даже одиночный знак срабатывает как морок на кролика. Пол не важен)

Кролик ищет оператора и выходит на связь.

Доброго вечера, подскажите, а для вызова куда ставили? На фото/огуречик вызываемого, или на свое фото/на себя?
"Помечаете" себя кровью?
+ интересно попробовать тоже

Маверик

  • *****
  • 1197
  • 807
Доброго вечера, подскажите, а для вызова куда ставили? На фото/огуречик вызываемого, или на свое фото/на себя?
"Помечаете" себя кровью?
+ интересно попробовать тоже
Здравствуйте!
На себя рисовала знакомая, на правую сторону. Без крови и дополнительной активации.
Не консультирую

Ludastar2

  • ***
  • 121
  • 2
Re: Юрлянги Болотные огни – Любовный алфавит
« Ответ #8 : 26 Август 2023, 10:37:22 »
Рисовала на себе, на правую руку 1й и 5й юрлянги. Вот они посмеялись надо мной. Хотела сделать вызов подопытного кролика. Нарисовала почему-то фломастерами, просто другого ничего не было. В голове деожала намерение вызвать именно кролика. Утром, проснувшись, поворачиваюсь и вижу, что 5й глиф отпечатался на спине мужа.... И с моей руки не стерся.... Видимо юрлянги рассудили по своему. Раз привлекаю я с их помощью кого-то, то именно того, кто мне подходит. Так что всё серьёзно. Вот так вот круто сработали глифы. Конечно и муж мне признался в бесконечной любви.

Aurum265

  • *
  • 19
  • 2
Re: Юрлянги Болотные огни – Любовный алфавит
« Ответ #9 : 27 Август 2023, 12:14:41 »
Здравствуйте! а какие дары лучше относить за работу?

Re: Юрлянги Болотные огни – Любовный алфавит
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2023, 01:41:47 »

Ув. практики, и всё-таки, как правильно наносить Юрлянги Болотные огни, сверху вниз, не отрывая руки, справа налево? Мнения расходятся. Как правильно?
И всё-таки наилучший метод их активации? Нужны ли дары? С меня +++

Маверик

  • *****
  • 1197
  • 807
Re: Юрлянги Болотные огни – Любовный алфавит
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2023, 22:36:58 »
Ув. практики, и всё-таки, как правильно наносить Юрлянги Болотные огни, сверху вниз, не отрывая руки, справа налево? Мнения расходятся. Как правильно?
И всё-таки наилучший метод их активации? Нужны ли дары? С меня +++
Вам в теме Арахны уже ответили. Дары глифам не нужны
Не консультирую

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status