Черная магия и Руны

Здоровый образ жизни?

Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #45 : 22 Декабрь 2017, 10:14:33 »
Регулярно хожу в бассейн два иногда три раза в неделю. Не курю, но алкоголь употребляю.
С уважением,
Маркус

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #46 : 19 Январь 2018, 21:40:17 »
Только ЗОЖ,пожизненная диета по здоровью,и вообще стараюсь убрать практически всю химию из жизни.Без химии,вкусовых добавок,энергетиков и прочих стимуляторов значительно лучше и легче жить.И естественно никакого алкоголя,сигарет и т.п.Из-за больших ограничений в питании пост для меня огромное испытание,т.к. если исключить мясо,творог и хлеб(в составе сливочное масло),то я остаюсь на одной каше на воде и овощах,а из-за отсутствия соли,масла и сахара килограммы улетают с чудовищной скоростью и очень сложно набираются :( Спорт,кроме шахмат,противопоказан весь.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #47 : 28 Январь 2018, 01:50:48 »
Спорт не люблю, делаю только асану из йоги - *поза потягивающейся кошки*. Мясо и рыбу не ем...сам не знаю почему, из вредных привычек - редко чищу зубы.
Язычество - это любовь к Природе.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #48 : 28 Январь 2018, 02:26:46 »
Считаю, что у каждого своя природа и первым делом ее надо узнать и принять. У каждого из нас свои стихии как главенствуют, так и являются недостающими.

Считаю очень правильнои мыслью.Бросила употреблять мясо очень давно,ем его редко от случая к случаю,мои доктор сказал,что этого вполне достаточно!Может какая животинка на лугу и осталась благодаря мне живои,но вот никаких изменей в организме моем я не заметила,а вот йога,это да,решила за относительно короткий промежуток времени кучу проблем со здоровьем,и как побочка,поняла что такое медитация!

Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #49 : 04 Ноябрь 2018, 14:22:47 »
Стараюсь заниматься спортом регулярно, но и покушать сытно люблю!))))

My name is Barbarella

  • *
  • 28
  • 6
  • i’m like a child who belongs to nobody
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #50 : 25 Январь 2019, 12:41:09 »
Уже как 3 года ни ем никую пищу  животного происхождения (исключение - некоторые молочные продукты).Не знаю,можно ли связать с усиленной практикой,но в какой-то момент просто стало воротить от этого,даже от запаха. Сначала от мяса,яиц,закончилось рыбой и морепродуктами. В принципе, с детства больше отдавала предпочтение растительному и ела животное лишь  из-за давления семьи. (так как просто не нравилось на вкус). При этом,могу отметить,что с таким переходом,лично у меня,ощущения,действительно, обострились и многое стало,как-то легче. Каждый день по часу занимаюсь стретчингом и дважды в неделю просто упражнениями для укреплениями мышц. Алкоголь никогда особо не любила,а в последнее время,чувствую себя странно,после его употребления,будто бы и не надо мне этого-никакого эффекта должного нет-лишь только усталость.
А ты сохранил активность после смерти?

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #51 : 25 Январь 2019, 21:36:03 »
Я тоже мяса не ем, алкоголь люблю но стараюсь не злоупотреблять. Из еды ем только органик, смотрю чтоб химии не было. А вот на физические упражнения времени нет к сожалению, хотя надо бы.
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #52 : 31 Январь 2019, 13:55:53 »
Стараюсь придерживаться здорового образа жизни( но не до фанатизма). Мясо ем редко, когда захочется, много хожу, люблю собирать травы летом и грибы осенью. Да и вообще по тайге побродить люблю. Много интересного можно увидеть . Не курю и не употребляю спиртное.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Gun_ar

  • *****
  • 607
  • 1436
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #53 : 09 Январь 2023, 21:03:15 »
Питаюсь - всем
Алкоголь -  не употребляю вообще
Бег, турник, железо - по программе.
Стараюсь максимально проводить времени на воздухе.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #54 : 11 Январь 2023, 00:17:59 »
Стараюсь: спорт, мясо не кушаю, прогулки... но как говорится родилась как бы с тортиком во рту ;D не могу как сладости люблю, а это плохо
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #55 : 21 Сентябрь 2023, 15:42:59 »
Чем дольше в практике и изучении себя, тем осознанней мои действия по отношении к приему пищи и питью.
В последнее время воротит от свинины. Хотя всю жизнь ее ел. А так я все люблю поесть, главное чтобы вкусно было. К сладостям равнодушен. Подумываю отказаться от кофе. (кое-что замечаю за этим продуктом)
Держу спортивную форму: бег, силовые. Без фанатизма, но баланс соблюдаю. В здоровом, крепком теле - ёмкий дух.
♣♦️♠️♥️

Gun_ar

  • *****
  • 607
  • 1436
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #56 : 30 Сентябрь 2023, 11:16:37 »
Отношение к пище да, кардинально изменилось. С удивлением и лёгким беспокойством заметил, что с лёгкостью могу пропустить приём пищи и не страдать от этого.
Две недели не употреблял мяса ни в каком виде, просто с интересом наблюдая за ощущениями - и разницы не заметил, хотя тоже вкусно поесть люблю...или любил? Приоритеты явно ушли в сторону духовного насыщения.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status