Черная магия и Руны

Здоровый образ жизни?

Здоровый образ жизни?
« : 30 Март 2011, 14:16:32 »
Как вы относитесь к здоровому образу жизни (понятно что болеть никто не хочет) и занимаетесь ли вычем то для поддержки себя в тонусе?
Я сам не поборник ЗОЖ, временами могу что-нибудь употребить (законное), мясо ем (люблю), но не являюсь ни алкоголиком, ни каким-то больным человеком. Читаю на форуме, что занятия магией помогает многим избавиться от болезней, но я знаю массу примеров людей которые магия покалечила в плане здоровья и сильно. Еще занимаюсь плаванием, даже "значок" специальный есть и временами экспериментирую над разными чистками, "оздоровлениями" и так далее. Чистки, имею ввиду, не "колдовские", а вполне рутинно-физические.
Знаю двоих людей, один хорошо себя чувствует, питаясь проростками, другой себя чувствует очень даже неважно от такого же рациона. Существует миллион гимнастик, диет, тренингов, и прочих способов себя угробить озадачить, то есть выбор есть.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #1 : 30 Март 2011, 15:12:06 »
Хорошая тема.
Я с детства привык держать себя в форме.Занимаюсь боксом(но не дерусь на ринге, т.к голова еще нужна) Ну и + физ упражнения для поддержания формы тела.Насчет диет и т.д. Соблюдаю только посты перед  некоторыми обрядами.Иногда день бескровного поста очень помогает привести мысли в нужное состояние.А вообще особых ограничений в еде не ставлю себе, мясо ем,люблю суши :)

Цитировать
Существует миллион гимнастик, диет, тренингов, и прочих способов себя угробить озадачить, то есть выбор есть.
Вообще не понятно зачем все это нужно.Плавание вполне дает все что нужно - рельеф тела,хорошо развитые легкие,выносливость. А остальные "диеты и изощренные техники" это уже изобретение велосипеда.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #2 : 30 Март 2011, 15:29:42 »
Я занимаюсь любительскими автогонками на льду.
Выброс адреналина бывает такой, (кто гонял-знает!! ) что после соревнований магичить одно удовольствие- затрат энергии практически никакой, а результат всегда положительный))

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #3 : 30 Март 2011, 22:51:16 »
Хатха-йога в практическом плане, крийя-йога в теоретическом (пока только изучаю это направление) и танцы -- стрип-пластика (посложней занятий в тренажерке будет). Моральное удовлетворение и выработка эндорфина в больших количествах обеспечены.
Ем мало, не более 2х раз в день. Не ем полуфабрикатов и всевозможных "маянезиков". Алкоголь употребляю но редко, из алк. напитков предпочитаю коньяк (заметила, что после начала практик перестала пьянеть, прям какой-то перевод продукта :o). Мясо люблю, чем меньше над ним проведено кулинарных изысков -- тем вкуснее, имхо.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #4 : 30 Март 2011, 23:16:21 »
Я занимаюсь любительскими автогонками на льду.
Выброс адреналина бывает такой, (кто гонял-знает!! ) что после соревнований магичить одно удовольствие- затрат энергии практически никакой, а результат всегда положительный))
По-моему, это больше из раздела увлечений. Адреналин у каждого свой и о здоровом образе жизни не свидетельствует.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2017
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #5 : 31 Март 2011, 02:04:05 »
я в свое время вполне профессионально занималась "качем" - бодибилдингом. сейчас нет - от этого ноги становятся как у хоккеиста. увлекаюсь танцем живота и если бы времени побольше занималась бы этим регулярно - очень правильные упражнения для женского тела и разгона энергетики. гадости химические и мясо не ем, не курю и не напиваюсь. выпить хороший алкоголь  позволяю себе с удовольствием.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

riot

  • *
  • 18
  • 12
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #6 : 18 Июнь 2011, 17:07:56 »
я за здоровый образ жизни! три раза в неделю езжу в тренажерку, зимой катаюсь на сноуборде, летом плаваю, бегаю, иногда просто дома занимаюсь под музыку! питаюсь здоровой пищей ( правда иногда позволяю себе пакетик чипсов или шоколадку раз в неделю,каюсь). алкоголь правда употребляю, но достаточно редко. не курю.
нас критикуют сотни,ненавидят тысячи.нам наплевать на них мы на порядок выше

Alari Ki

  • *
  • 23
  • 76
  • В борт нога
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #7 : 25 Апрель 2012, 00:04:52 »
Первые руны, что нарисовала - бросить курить. Тогда ни сном, ни духом, что вообще творю. Взяла шкалик, трав понасыпала, отстояла на убывающую, все интуитивно - и выкурив последнюю сигарету 1 января, пошла эту настойку пить))) Бросила. Стаж был -20 лет. Потом бросила жрать. Занялась рунами - расхотелось пить. Пришлось до кучи побежать и много чего пересмотреть. Так что только за здоровый образ жизни. Сейчас понимаю, что невозможно магичить, если дух и тело не в порядке - все наперекосяк идет...Я ж не родовая, мне каждый шаг трудом дается))
У души не было бы радуги, если бы у глаз не было слез(c)

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #8 : 25 Апрель 2012, 10:09:21 »
Не пью, не курю, качаюсь дома по-немногу. Ненавижу табакозависимых, алкоголиков, и прочих наркоманов. Особенно женского пола. Особенно русских.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #9 : 25 Апрель 2012, 15:17:26 »
Очень скучно, не пью, не курю, не тянет, с собакой в лесо-парковой зоне более 3-4 часов в день гуляю, ужас - побежала, вот бы есть перехотеть совсем - так нет.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #10 : 25 Апрель 2012, 15:36:34 »
Здоровый образ жизни полностью и не скучно от этого абсолютно)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #11 : 25 Апрель 2012, 19:01:58 »
ЗОЖ - вынужденная мера с целью увеличить силу. Если тело будет больным - энергия будет идти очень плохо, так что нам как никому другому надо быть здоровыми. Так будьте здоровы)))))
С уважением,
Языковед

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #12 : 26 Апрель 2012, 14:00:20 »
Не пью вообще ( не нравится), только по необходимости - ну когда необходимо для контактов , но там "делаю вид". Немного танцев живота.
Бери все, не отдавай ничего

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #13 : 01 Май 2012, 20:46:47 »
Я не курю (но у меня сосуды, так что мне само курение мягко говоря удовольствия не доставляет). Алкоголь только качественный, в небольших количествах и очень редко. Наркотики никогда не употребляла. Единственная вредная привычка -много пью кофе. А вот сыроеденье, вегетарианство считаю вредным. Как то по телику парня показали до и после сыроеднья. До симпатичный, полный жизни, с розовой кожей, после: истощеный, желтая кожа, жуть. Вообще прежде чем увлекаться этими новомодными течениями, нужно узнать от чего наши предки болели и умирали, так что читать о вреде соли и сахара просто смешно. Все хорошо в меру.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Здоровый образ жизни?
« Ответ #14 : 01 Май 2012, 20:50:58 »
А вот сыроеденье, вегетарианство считаю вредным. Как то по телику парня показали до и после сыроеднья. До симпатичный, полный жизни, с розовой кожей, после: истощеный, желтая кожа, жуть.
Я знаю случай когда девушка увлекавшаяся сыроедением умерла,т.к. чуть ли не всё её тело оккупировали паразиты,черви короче.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status