Черная магия и Руны

Где живет колдун?

Re: Где живет колдун?
« Ответ #75 : 01 Октябрь 2020, 02:07:19 »
Работа онлайн, плюс дом в чаще леса, плюс доставка товаров на дом - мой ответ тем, кто боится ехать из города чтоб не работать  дояркой.
Ну вообще о чём спор? надо тебе для практики - едь в лес, не надо - не едь. Что за выученная беспомощность. Кому надо колдовать тому город не мешает, а кому мешает у того выбора нет. Большинство может делать все в городе, в лес надо ехать если вы совсем уж к темному божеству поближе быть хотите и вам ннада алтарь недалеко от дома, жертвоприношения, молебны недельные в лесу, сюгендо, вот такого уровня практики. Если вы колдуете для себя по мелочи (без кровавых жертв и недельных постов) или для клиента то дался вам лес, а если вы прямо идете к сюгендо, жестким постам и прочему онмедо то вы давно уже в лесу окопались и вам об этом даже думать не приходится.

Re: Где живет колдун?
« Ответ #76 : 08 Июль 2022, 11:39:24 »
Здесь не упоминалась помощь от родной земли. А она есть. Есть земля,которая тебя принимает, а есть та, которая тебя не принимает. Та, вторая, не идет с тобой на контакт, не помогает. И неважно, город это или деревня - не нужен ты ей тут, чужак, тебе и палки  в колеса.

Я об этом интуитивно догадывалась, а потом нашла подтверждение в релокации в астрологии. Но там это связано с положением твоих звезд в момент рождения, при смене локации ты можешь сместить позиции домов и звезд в крайне неудачное для себя положение, или наоборот, в крайне удачное.

Интуитивно я это связывала с землей предков. Там, где жили твои предки тысячелетия назад, установившие контакт с местными духами, ну или хотя бы твоя боковая родня, с которой ты один род, тебе рады и помогают, как члену дружественного рода. А там, где ты чужероден, где не ступала нога твоего предка, или он наворотил таких дел, что недобрую о себе память оставил, тебе там рады не будут. Там тебе как из рога изобилия 33 несчастья уготовано, сопротивление, палки в колеса и подножки. Вот на своей земле уже не важно - село или город. А в чужой земле  - хоть город, хоть село, одна холера.

Что-то похожее есть с эгрегорами - если твои предки были подвязаны к культуре эгрегора, то у тебя дела в нем пойдут как по маслу (если не набедокурил предок). А если связи не было никогда, то тебе могут отказать в праве доступа, все знание добываются через пень-колоду, много обмана, закрытой информации. Да и вообще силы эгрегора откровенно могут послать тебя нах** со всеми твоими потугами постичь эту культуру.

Что касается меня, то я из сельской местности, хотя родилась в городе (с высокой плотностью населения, а не крупным размером или численностью). Каждое новое место жительства более малонаселенное ,чем предыдущее. Обязательные условия - горы, лес, водоем. Ненавижу низины, не могу там жить. Мне гора нужна, живу только на верхушках гор. Мирюсь и с тяжелыми подъемами, и с жуткими грозами. Водоем и лес - тоже обязательно. Водоем проточный, не болото, не стоячее озеро. Своё место вижу сразу, будто жила уже здесь, и просто возвращаюсь домой.

Согласна с теми, кто заметил, что в частном доме энергии другие, и куда более рабочие, чем в многоэтажке. Они подходят для практики.

Другие знакомые практики живут кто как: одна тетка как кочевник, Таджикистан-Россия кочует; одна тетка живет в посёлке в многоэтажке (жилой район города); несколько практиков живут в частном секторе близ кладбища, сам частный сектор находится на окраине города, от деревни мало чем отличается. Только одну знаю из реальной деревни, старопоселенческой. Еще одна шаманка после отъезда в город была вынуждена поставить чум внутри квартиры, принимает в нём, но факт, что принимает даже в городе.

По поводу реакции соседей на твою деятельность в маленьком населенном пункте, где все друг друга знают, - да нет никакой реакции. Боятся они эту реакцию демонстрировать. Делают вид, что ничего не видят и не знают. На дороге встретят - отвернутся и в сторонку убегут. Даже попы делают вид, что не в курсе событий. Попы и на исповеди "грех колдовства" отпускают без наказания. Вообще тему магии все старательно замалчивают. Так только, номера телефонов мастеров из рук в руки передают, да и рассказывают свои истории обращения, если доверяют собеседнику. У нас тут как в СССР - у них секса не было, у нас магии нет. Хотя всех ведьм знают поименно. Мусульмане колдуют даже больше и активнее христиан и язычников, но у них типа тоже нет магии, тоже дружно помалкивают об этом.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Где живет колдун?
« Ответ #77 : 08 Июль 2022, 21:44:38 »
На природе легче "отпускать" обряд, больше дел, которые помогают отвлечься и забыть сделанное
Да и когда рядом нет раздражающих факторов, а практики несомненно часто сталкиваются с тем, что в городе многое раздражает, легче прислушаться к себе, прийти к согласию, разобраться с какой либо проблемой
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status