Черная магия и Руны

Где живет колдун?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Где живет колдун?
« Ответ #60 : 08 Июнь 2015, 00:20:29 »
как так поговорть с ними , чтобы все вышло?
А что выйти должно?

Re: Где живет колдун?
« Ответ #61 : 09 Июль 2015, 09:06:22 »
Живу периодически как в мегаполисе так и за городом. Имхо в обоих вариантах есть плюсы и минусы. Плюсы мегаполиса в том, что можно быстро, в течении пары часов доехать до любого места и приобрести что угодно, хоть черта лысого ) плюс народу столько и все настолько занятые, что всем наплевать кто куда и зачем ходит и что делает.
Минусы жизни в мегаполисе лично для меня перевешивают плюсы, особенно если живешь близко к центру города. Во первых мне не нравиться проводить обряды в квартире, когда со всех сторон, над и под тобой живут люди, "фон" их жизнедеятельности присутствует постоянно. Круглые сутки то детки орут, то милые бранятся/любятся, то глухоманы телевизоры и музыку врубают на полную, короче говоря не до тишины и уединения. Даже если выезжать в черте города для совершения обряда в какой-то из лесопарков, один черт народу шарится целая прорва, что в будни что в выходные, уединенное место конечно можно, но тяжело найти. О создании в парке алтаря я уже вообще не говорю, только если времянку и то, самые козырные места давно любителями шашлыков/порыгать облюбованы.

В жизни за городом плюсов вижу значительно больше, тут тебе и лес, и вода проточная, разномастные растения в изобилии. Место для обрядов можно выбрать любое, а не из тех что свободно окажется, из людей только грибники, мимо проходящие, которых от своей поляны отвадить без проблем можно. Опять же стацианарный алтарь замаскировать не проблема. Нужна роса, идешь и собираешь, не думая при этом, что всю траву собаки зассали или еще чего похуже.
Ну и в качестве бонуса думаю многие со мной согласятся, на природе когда живешь энергии значительно больше, в наличии появляется, защиты реже подновлять приходится, сон крепче и продуктивнее.
Нормально делай - нормально будет.

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Где живет колдун?
« Ответ #62 : 11 Июль 2015, 00:01:35 »
Рунами стала заниматься, когда уже переехала за город. Из плюсов здесь главное, что, не привлекая внимания, можно сжигать отработавшие ставы и свечи после чисток.
Плюс по периметру видеонаблюдение и вражины с подкладами уже не лезут.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Где живет колдун?
« Ответ #63 : 11 Июль 2015, 21:19:49 »
В центральном районе крупного мегаполиса. Рядом три кладбища, речка с мостами и толпы народу. В принципе удобно, так как все ходя-выходы по району известны, но еще бы хотелось иметь лесопарковую полосу, как в большинстве спальных районов и чтобы людей вокруг поменьше шастало. И собачников тоже - вот эти, такое у меня чувство, не спят никогда вообще))
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Где живет колдун?
« Ответ #64 : 12 Июль 2015, 01:27:00 »
живу в маленьком туристическом городке,где все друг друга знают :D тут чихнёшь,а там уже все знают об этом.одно кладбище у нас в городе,всё в деревьях.другое за городом,всё на виду.когда откупы на перекрёстки ношу,постоянно приходится смотреть по сторонам :)
Не могу отвечать в личке.

Полынь

  • *
  • 48
  • 1
  • Всегда плюсоблагодарна
Re: Где живет колдун?
« Ответ #65 : 12 Июль 2015, 06:00:45 »
Живу в спальном районе Москвы, толпы народу (особенно пьяные компании и собачники, ооо да) запросто частенько встречаются и в 3 часа ночи, плюс повсюду хорошее освещение. Так что порой приходится обходить несколько перекрестков.   

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Где живет колдун?
« Ответ #66 : 14 Июль 2015, 21:09:27 »
О, по поводу практики в небольшом городке, я могу поделиться опытом. И это, заметьте, не село, где все намного жестче. Ну, во-первых, все в курсе, что рядом с ними живет ведьма. Так как провинциальный народ любопытный, все подмечают: когда в три часа ночи свет в окнах, куда пошла ночью одна, что за ленточки на деревьях развеваются, почему на кладбище так часто бываешь, все это видят и подмечают. В глаза ничего не говорят, но за спиной такие "риал стори" друг другу рассказывают, что можно обалдеть. Городок маленький, все друг друга знают, а развлечений-то никаких, кроме как людям кости полоскать. Пойдешь откуп на лесной перекресток относить, а тут дедок с козами лазит, даже если само действо не увидит, но что по ведьмовским делам пришла - догадается. Вот и все, история готова.  Чем примечательно еще сознание и логика обывателя - хрюса: даже если ты занимаешься чистками и снятием порчи, то ты все равно злая ведьма и тебя надо забить камнями. И забили бы, если бы не боялись. Эволюция христанутых не коснулась, все как в 15-м веке. Христоз головного мозга неизлечим. Ну вот, например, давече, алтарь мой лесной супостаты церковные разрушили. Подленько, исподтишка. Ну, это из тех, кто ни одной молитвы наизусть не знает, а только на пасху паски с водкой жрать горазд. Таких тут 90%. Широкое поле для практики.
А в мегаполисе я бы жить не смогла. Ума не приложу, как вам там удается тайно работать. Тот же откуп отнести, когда полный парк народу. Но с другой стороны в этом плюс, так как можно в толпе затеряться, и особо к себе внимания не привлекать.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Где живет колдун?
« Ответ #67 : 29 Июль 2015, 18:06:14 »
Два года занимаюсь магией, условия жизни улучшаются)) стала часто переезжать, живу обычно в условиях все включено типа бассейнов и прочей роскоши)) бесплатно, как то так получается. Везде, где живу есть возможность делать свое черно-белое дело)) свое жилье у меня обычное, даже требующее ремонта. Посторонних там не бывает, тч распечатки обрядов тут и там порой встречаются. Книги с оккультной тематикой заставляю рядом обычных, всякими самоучителями и прочей скукотой. Обычное на вид жилье.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Re: Где живет колдун?
« Ответ #68 : 29 Июль 2015, 19:47:25 »
Живу практически на окраине города в частном доме, рядом лес. Раньше жила в квартире...Разница почувствовалась моментально)). Я считаю, что практику удобнее жить в доме.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Где живет колдун?
« Ответ #69 : 29 Июль 2015, 20:26:16 »
Живу в центре мегаполиса. Иногда мне это нравится, иногда - не очень, но чаще всё-таки нравится) С одной стороны, порой устаёшь от людей и шума, с другой - когда я надолго уезжаю за город, мне людей и шума начинает ужасно не хватать.
Работать на природе, конечно, удобней: рядом с дачей есть и лес, и озеро. Кладбище относительно далеко, но пешком дойти можно.
Ну а в городе есть свои издержки, да. Я не люблю что-то серьёзное делать в квартире, от одной мысли о том, что я сейчас встану в центр ковра и начну кого-то призывать освятить мою работу, у меня сбивается весь настрой. Я понимаю, что работать можно как угодно, хоть на кухонном столе, но у меня вот не получается так. Поэтому стараюсь, если что, очень рано или очень поздно пойти в парк/лесопарк.

Re: Где живет колдун?
« Ответ #70 : 14 Январь 2017, 05:36:02 »
Плюсы мегаполиса в том, что можно быстро, в течении пары часов доехать до любого места и приобрести что угодно, хоть черта лысого )

А много ли надо покупать, уж слишком много всего расписано, чего надо покупать, и свечи разные, и куча целая масел и благовоний да все перечислять места не хватит.
Я пользуюсь обычными или церковными(которые из воска) свечами и высушенными травами - результат одинаков, главное это ваше желание, вера в результат и постоянные упорные наработки практикой.

Hermann

  • *
  • 11
  • 7
Re: Где живет колдун?
« Ответ #71 : 09 Май 2017, 23:40:57 »
По поводу того, где и как колдуну лучше жить, скажу по себе. Да, пишущие выше правы, что многие колдуны, переместились в большие города, из-за более обеспеченных клиентов и их количества, но ежели для вас вопрос клиентов и их денег не так актуален, как познание себя в магии и самого тёмного искусства, то однозначно, что уединение ни с чем не сравниться.
Это не просто пояснить тем, кто не прочувствовал. Мысли, видения, понимание мира вокруг тебя, в глуши всё по другому, в том числе, благодаря не засорённости разума, питанию и большему количеству практик, чем в городах, вы входите в совершенно другое состояние, больше видите, чувствуете, понимаете, все мысли и чувства заостряются.
Магия в понимании западной традиции, сливается с язычеством и шаманизмом, многие действия, вы ощущаете и понимаете интуитивно, а большую часть, Они прямо указывают, шепчут или показывают, что и как делать.
Можно много сделать ритуалов, например на обострение интуиции, но пройдя по следу волчьей стаи зимой и найдя след вожака, с оговором съев снег шести отпечатков его лап, вы настолько получите открытие видения и ощущения природы, что сами удивитесь тому, как вы могли раньше гробить свою жизнь, в удавке мегаполисов.
По поводу того, что в маленьком населённом пункте, колдун работая, станет объектом нападок, то скажу вам так, что ежели все знают, что тот колдун уже многих в землю загнал, а другим так житиё их паскудное повернул, что жизнь, хуже смерти стала, то никто к вам и соваться не станет. Не прячьтесь и смейтесь в лицо невеждам, чтобы они чётко знали и понимали, кто перед ними и с чем, им придётся иметь дело. Соблюдая правила безопасности магические и мирские, вы можете быть весьма спокойны, как за свою жизнь, так и за имущество.
По поводу работы, если вы проживаете в глуши. Тут вопрос в том, что глушь то бывает разной, например живя в небольшом городке, вы спокойно берёте заказы по интернету, общаетесь с друзьями и клиентами, а набрав объём работ, уходите на пару недель или месяцев в одиночество и молчание, делая своё дело и живя в дали от двуногих.
Много тонкостей и многого не описать просто словами, понять можно только пропустив через себя, прочувствовав, а этого, без практики не передать.
Где бы Вы не практиковали, всем удачи, познания и побед.
Делай, что должен и будь, что будет!!!

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Где живет колдун?
« Ответ #72 : 14 Май 2017, 20:40:25 »
Спальный район Санкт-Петербурга, в принципе меня устраивает район достаточно тихий, перекрестков вокруг более чем достаточно, два парка рядом есть речка единственный минус довольно далеко кладбище. По поводу большого количества людей  не соглашусь,  людей много если идешь ранним вечером, а если глубокая ночь или раннее утро то редко кто встретится. Моей мечтой остается дом, чтобы не загородом, а именно в глуши , у леса где нибудь, с баней, родником рядом, когда нибудь он у меня будет.

Re: Где живет колдун?
« Ответ #73 : 28 Май 2017, 00:19:38 »
Выскажусь и я на этот счет. Я лично знаю колдуна, который живет в обычной панельной девятиэтажке и работает в обычной городской больнице. И если не знать, чем он занимается, то и в голову не придет, что он колдун.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Где живет колдун?
« Ответ #74 : 19 Июль 2018, 12:47:01 »
Чем примечательно еще сознание и логика обывателя - хрюса: даже если ты занимаешься чистками и снятием порчи, то ты все равно злая ведьма и тебя надо забить камнями. И забили бы, если бы не боялись.
В точку.
Не прячьтесь и смейтесь в лицо невеждам, чтобы они чётко знали и понимали, кто перед ними и с чем, им придётся иметь дело. Соблюдая правила безопасности магические и мирские, вы можете быть весьма спокойны, как за свою жизнь, так и за имущество.
Это не всегда и не со всеми. Именно после того, как неск-ко враждебных челов копыта откинут (там без разницы, причастен к этому колдун либо нет), могут взбеситься в страхе за себя и своих отпрысков и натворить всякого беззакония.
Поэтому выбор-то невелик для спокойной жизни: либо в городе задыхаться, либо жить в избушке на курьих ножках в глуши подальше от всех людей.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status