Черная магия и Руны

Где живет колдун?

Re: Где живет колдун?
« Ответ #30 : 27 Сентябрь 2012, 19:39:10 »
Мечтаю о своем доме... и он у меня будет)
Чтоб участок не маленький, и водоем рядом, и огородец не большой, и баня обязательно...
Но я с бесами не работаю, и не хочу... а для рунических, шаманских практик, да и кладбищенских работ, за городом лучше безусловно... там же реальность тоньше, чувствуется все чище (помех меньше, белого шума) имхо...
пока летом на даче отрываюсь, все лето там живу... но это все-равно не то...

Falmer

  • *
  • 14
  • 0
Re: Где живет колдун?
« Ответ #31 : 13 Октябрь 2012, 19:15:27 »
А я в селе живу. 5000 человек, речка, горы, поля, лес, кладбище... Все под рукой! Да и не замечают тебя сильно, а если и болтают, то так редко, что сама диву даешься. Вроде и люди болеют, и умирают некоторые, а некоторым наоборот счастье приходит, но люди это с магией не связывают. Хотя все есть! И комуникация, и интернет... Красиво, спокойно... Рай какой-то х))))))

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Где живет колдун?
« Ответ #32 : 13 Октябрь 2012, 19:39:40 »
Был период не так давно, когда на своей шкуре осознала, отчего образ колдуна рисуется не иначе как отшельником. Нахваталась всякой "прелести" и была самым бесполезным человеком для социума, с ума сходила, пока не почистилась. Думается мне, дело не только в удобстве житья на отшибе для практика, но и в правильности его действий по отношению к тонкому миру.  А сейчас все хорошо. И город в этом отношении у нас довольно милый. С работы в церковь, потом на кладбище. Причем работа и подходящие церковь и кладбище находятся рядом! :) хотя город не такой уж и маленький)

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Где живет колдун?
« Ответ #33 : 13 Октябрь 2012, 20:17:47 »
Меня "перебросили" в практически идеальное место для работы - лес, река, открытое кладбище, церковь и все это в городе. Но я все равно хочу подальше от шумного мегаполиса, т.к. энергии очень сильно разнятся, и люди кругом, это и раздражает и мешает. 
Луны нет изза смоГа, нет бродячих собак, нет возможности жечь костер, проблема найти перекресток, чтобы откуп оставить, чтобы там не прошел какой нибудь собачник, не говоря уже о том, чтоб там петухов резать. Природа какая то полумертвая. Не в плане вида, а в плане насыщенности. Люди большинство больные, "грязные", у многих "хвосты подарков" висят, о которых они даже не догадываются.
Да бесам все равно где жить, у них где кормят, там и родина. 
Загородом всего этого нет, я впервые за 10 лет увидела большую медведицу, я вспомнила что такое лунный свет, разница энергетиуи леса очень заметная, ночью занимай любой перекресток и делай что хочешь, кругом никого. Дома печь, осины в изобилии, кладбище 10 минут пешком. Там просто есть Отклик и неважно к кому ты решил обратиться. 
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Где живет колдун?
« Ответ #34 : 13 Октябрь 2012, 20:23:34 »
Анисия, полностью согласна насчет отклика и работы и энергетики. Я сегодня все дела в городе доделала и уехала в поселок где у меня дом. Откул прикупила и готовлюсь к обряду. Тишина, хотя поселок большой. Работа связывает меня с мегаполисом, а в поселке так хорошо отдыхать и практика идет на ура.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Где живет колдун?
« Ответ #35 : 13 Октябрь 2012, 21:28:26 »
Furia, видимо возраст не тот, интересы пока другие. Не каждый человек готов к "спокойной жизни" я бы тоже наверно не смог, в городе жизнь кипит
насмешили. в моем возрасте ваши тетеньки уже деньки до пенсии отсчитывают (а мне еще 18 лет пахать...)
я вообще-то домоседка, живу в центре города - и никуда не хожу (только за продуктами и на ритуалы). а вот в деревне не могу. тоска...
а в поселке так хорошо отдыхать и практика идет на ура.
тоже были в кэмпинге в одной маленькой деревне на севере - в день по два ритуала. выйдешь из домика (внимание: кэмпинг - это не всегда палатка. мы снимали комфортабельный домик со всеми удобствами из 4 комнат) - лес рядом, луга рядом, кладбище в 5 минутах ходьбы, только вот нож понадобился новый - еле нашла... на всю деревню 1 магазин, продуктовый.... а еще надо было полотенце - так так и не смогла купить. вот вам и жизнь в деревне (и прошу заметить, в "цивилизованной" стране.) чтобы купить половую тряпку, надо ехать километров 20.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Где живет колдун?
« Ответ #36 : 22 Октябрь 2012, 02:04:22 »
+ рядом поле и небольшой лесок, кладбище ( хотя именно от этого толку мало) тоже близко. Минусы в том что уже обсуждали в другой теме.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Где живет колдун?
« Ответ #37 : 22 Октябрь 2012, 02:07:35 »

я вообще-то домоседка, живу в центре города - и никуда не хожу (только за продуктами и на ритуалы). а вот в деревне не могу. тоска...тоже были в кэмпинге в одной маленькой деревне на севере - в день по два ритуала. выйдешь из домика (внимание: кэмпинг - это не всегда палатка. мы снимали комфортабельный домик со всеми удобствами из 4 комнат) - лес рядом, луга рядом, кладбище в 5 минутах ходьбы, только вот нож понадобился новый - еле нашла... на всю деревню 1 магазин, продуктовый.... а еще надо было полотенце - так так и не смогла купить. вот вам и жизнь в деревне (и прошу заметить, в "цивилизованной" стране.) чтобы купить половую тряпку, надо ехать километров 20.
это вы не у нас случайно были? ;D

rosso

  • ***
  • 221
  • 29
Re: Где живет колдун?
« Ответ #38 : 25 Январь 2013, 22:20:00 »
А у меня и квартира в центре города и маленький домик в деревне.Стараюсь каждые выходные проводить там.Как будто в другой мир попадешь,так приятно просыпаться летом под крик петухов ;D ,а выйдя на улицу встречать солнышко....мммм благодать,если бы не работа,так бы и жила в деревне,хотя конечно соглашусь что постепенно это надоедает,но и в городе могу про себя сказать ,что никуда не хожу,домоседка,пить не пью вообще,соответственно шумные гулянки уже отпадают,противно смотреть на пьяные рожи) да и друзей то особо как-то нет.Стараюсь все лишние силы вкладывать в магию.Согласна,что жить в деревне и колдовать сложновато,так как за всеми материалами нужно постоянно мотаться в город,но а если представить как наши предки -колдуны лет 300-400 назад,где же они брали все материалы,когда толком городов еще не было,видимо все подручное,все натуральные материалы.

Muriska

  • **
  • 63
  • 14
Re: Где живет колдун?
« Ответ #39 : 02 Февраль 2013, 10:03:02 »
Я живу в городе в квартире, недалеко кладбище, что очень удобно. Но с перекрестками проблема! В городе даже глубокой ночью много людей, откуп отнести целая проблема.

Re: Где живет колдун?
« Ответ #40 : 03 Февраль 2013, 09:39:43 »
В городе мне лично тоже не нравится, хотя и коренной москвич..
Очень хочу жить в глубинке, ненавижу Москву с ее людьми.. до тошноты.
Планирую уехать в Брянск, к себе в деревню там осесть и лишь из редка приезжать.
Так же согласен с теми, кто пишет что контакт лучше в деревне, на природе..
Реальность там и в правду тоньше.. Особенно в моей деревне - это дом родной для чертей. К сожалению, пока что не могу все бросить и уехать..
Но срок мне отвели, до 35 лет - заявить о себе и вырватся из отчего дома..
Вот и думаю как все это провернуть..

lega71

  • *
  • 22
  • 25
Re: Где живет колдун?
« Ответ #41 : 08 Март 2013, 12:37:56 »
А я хочу ближе к природе переехать. Вот агенту по недвижимости дал задание найти мне нормальный домик в деревне и обязательное условие, что бы от города максимум 50 км было и дом должен находиться рядом с кладбищем

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: Где живет колдун?
« Ответ #42 : 17 Март 2013, 22:35:25 »
Живу в столице Северной страны,но в районе где как в деревне. Свой дом,рядом 3 реки соединяються в одну,до старинного кладбища 30 мин. прогулочным шагом,до цивилизации 3 остановки на автобусе,в подвале сауна,которую надо топить дровами. Недалеко старинная усадьба и лошади.Идеальные условия для колдовства. То,что когда-то давно у Сил просила.
Тогда(15лет назад) мне этот дом приснился и мы именно его и купили.

Re: Где живет колдун?
« Ответ #43 : 06 Апрель 2013, 13:24:14 »
вот что мне нравится где я живу ээто хоть и в городе но город не большой)) тут спокойно можно колдовать,правда на кладбищах сидишь спокойно делаешь что-то, роешься и то бабулька какая то мимо пройдёт то ещё кто то

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Re: Где живет колдун?
« Ответ #44 : 23 Апрель 2013, 01:03:33 »
А я если долго не бываю за городом (не в смысле приехать на пару часов, а хотя бы несколько дней там провести), чувствую ... не упадок сил, нет, но необходимость их получения у природы. Да и работает у меня все лучше, если ритуал где-нибудь в лесу провожу, но у каждого по-разному наверное. Поэтому по возможности стараюсь выбраться на дачу. Живу в большом городе.
И еще, тут писали, что бесы отзывчивее в городе, потому что там люди грязнее. Ой ли?
В деревнях как-то все совсем печально, полная деградация. Но и жить в таком месте ни одному здравомыслящему человеку не захочется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status