Черная магия и Руны

Став "Танк" Автор hostage

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Став "Танк" Автор hostage
« : 19 Ноябрь 2019, 23:41:39 »
Данный рунический став предназначен для уверенного движения к цели, нейтрализуя все препятствия, при этом получая энергию и удовольствие. Это "идти напролом", по головам, сквозь тернии к звездам, переть как танк.

Наносить на фото, на носитель, оговаривать желаемую цель и все условия без вреда для здоровья.

Диагностика показывает положительные результаты.


Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Став "Танк" Автор hostage
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2019, 23:50:54 »
доброй ночи
подскажите можно ли ставить на подростка перед важными соревнованиями (восточные единоборства) что б не боялся и шел напролом к победе,лучше фото или на  спортивную экиперовку? ставить на своей энергии буду,вопрос сколько надо всреднем времени на раскрутку става,что б и успел раскрутиться или сколько ориентировочно работает без подновления,просто из опыта тестирования,(а у вас нет ничего именно на спортивные победы? или этот как раз то что надо?)

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Re: Став "Танк" Автор hostage
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2019, 00:00:02 »
доброй ночи
подскажите можно ли ставить на подростка перед важными соревнованиями (восточные единоборства) что б не боялся и шел напролом к победе,лучше фото или на  спортивную экиперовку? ставить на своей энергии буду,вопрос сколько надо всреднем времени на раскрутку става,что б и успел раскрутиться или сколько ориентировочно работает без подновления,просто из опыта тестирования,(а у вас нет ничего именно на спортивные победы? или этот как раз то что надо?)
Здравствуйте. Танк раскручивается не быстро, довольно постепенно и долго работает. Можно пойти другим путем: или воздействовать на противника (Печать Нерты), или на восприятие борьбы участником (Наследие Оры: став Реформа). Они оба довольно быстро работают (с момента нанесения).

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Став "Танк" Автор hostage
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2019, 00:44:15 »
спасибо за подробный отчет о ставе,мне по срокам как раз надо не быстро,хочу поставить чистый эксперимент,на прошлые соревнования делала  другие ставы для победы,бесстрашие дали,но при этом отключили функцию думать,как итог дисквалификация за жесткий бой,поэтому хочу поменять направленность,отпишусь уже в декабре,надеюсь по диагностике подойдет,раз став ваш то и воспользуюсь вашими наработками рунными для диагностики











Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Став "Танк" Автор hostage
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2019, 12:38:05 »
мое подчтение ув hostage
диагностика става была по вашему принципу Одал и Дагаз я восприняла как наилучшие условия для постановки става и рискнула ставить только Танк, что бы было понятнее,соревнования мирового уровня,прошлые летом с шестью ставами для победы ничего не дали,вот не хватило чуть-чуть,а сейчас пять выступлений и пять медалей,она стала чемпионкой мира,не имея за плечами именитого клуба и поддержки федерации,ее впечатления "мама,мне просто фартило",вот так он сработал,привез к победам как на танке,спасибо,очень работающая вещь,ставила за три недели до соревнований,один раз подновляла,ставила на фото с ставом свечу

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Став "Танк" Автор hostage
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2019, 18:09:13 »
Уважаемый автор если моя цель определенный мужчина! Ваш став в личной сфере использовать можно?.. наносить на свое фото или можно совместное?... Буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Re: Став \"Танк\" Автор hostage
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2019, 22:51:47 »
Уважаемый автор если моя цель определенный мужчина! Ваш став в личной сфере использовать можно?.. наносить на свое фото или можно совместное?... Буду благодарна за ответ+++

Здравствуйте! В личной сфере не тестировался, не могу дать ответ на этот счет.

Добавлено: 21 Декабрь 2019, 22:52:38
мое подчтение ув hostage
диагностика става была по вашему принципу Одал и Дагаз я восприняла как наилучшие условия для постановки става и рискнула ставить только Танк, что бы было понятнее,соревнования мирового уровня,прошлые летом с шестью ставами для победы ничего не дали,вот не хватило чуть-чуть,а сейчас пять выступлений и пять медалей,она стала чемпионкой мира,не имея за плечами именитого клуба и поддержки федерации,ее впечатления "мама,мне просто фартило",вот так он сработал,привез к победам как на танке,спасибо,очень работающая вещь,ставила за три недели до соревнований,один раз подновляла,ставила на фото с ставом свечу

Благодарю от всего сердца за такое тестирование и детальный ответ! Желаю дальнейших побед!

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Став "Танк" Автор hostage
« Ответ #7 : 16 Февраль 2020, 08:07:24 »
Уважаемый автор если моя цель определенный мужчина! Ваш став в личной сфере использовать можно?.. наносить на свое фото или можно совместное?... Буду благодарна за ответ+++

Беру в копилочку, о результатах в данной сфере отпишусь)) Хотелось бы уточнить у уважаемого автора, а вообще, в каких сферах став применялся? Требует ли подновления или в случае затухания результата лучше деактивировать и сделать новый?..

Волку плевать, что думают о нем овцы.

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Re: Став "Танк" Автор hostage
« Ответ #8 : 16 Февраль 2020, 09:29:54 »
Беру в копилочку, о результатах в данной сфере отпишусь)) Хотелось бы уточнить у уважаемого автора, а вообще, в каких сферах став применялся? Требует ли подновления или в случае затухания результата лучше деактивировать и сделать новый?..

Тестировали и использовали на бытовых и рабочих ситуациях.
По деактивации и обновлению всегда спрашивайте руны, тут следует слушать диагностику. Я уже заметила, что тут скорее зависит от ситуации, чем от слава.
Буду благодарна за дальнейший фидбэк!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status