Черная магия и Руны

Став "Мигом" — для быстрых материальных благ Автор hostage

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Став создан для получения быстрых благ, активной концентрации ресурсов для необходимого потока финансов, подключает социальные связи и имеет защиту вашего финансового канала.

Став прошел успешное тестирование.
Наносить на носитель, носить при себе, подальше от чужих глаз. Рекомендую привязку слюной или кровью, чтобы индивидуализировать став.
Проверять диагностикой для каждого индивидуального случая.


DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
уважаемый автор, хотелось бы немного уточнить не дотошности ради.
в описании става Вы указали, что для_быстрого_ получения. т.е. получил, став отработал и делать новый или подновлять?
Вы пишете о тестировании, насколько глобальные или неглобальные результаты, можно узнать (общими словами).
Спасибо!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
уважаемый автор, хотелось бы немного уточнить не дотошности ради.
в описании става Вы указали, что для_быстрого_ получения. т.е. получил, став отработал и делать новый или подновлять?
Вы пишете о тестировании, насколько глобальные или неглобальные результаты, можно узнать (общими словами).
Спасибо!

Здравствуйте.
Став дает необходимое и действие прекращается, его надо деактивировать.
По тестированию -- дает не прям деньги, вещи, а скорее удобные ресурсы.
У меня лично только один раз не сработал, но там не было толком времени раскрутиться, решение о финансировании проекта зависело не от меня, а уже было распределено заранее до моего запроса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status