Черная магия и Руны

Богово тесто (для исцеления)

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Богово тесто (для исцеления)
« : 19 Ноябрь 2019, 11:12:34 »
Если есть такой обряд, прошу удалить, я к сожалению не нашла на сайте.

Если кто проводил, поделитесь пожалуйста, действенный или нет.

С помощью Богова теста можно излечить тяжелобольного и снять смертельную порчу. Применять этот способ можно только один раз в жизни, поэтому советую прибегать к нему только в крайнем случае.
При заходе Солнца замесить тесто из ржаной муки и святой воды, взятой в один день из трех церквей.
В тесто добавить три яйца от одной курицы, соль, оставшуюся от Великого четверга, сахар, купленный в Благовещенье.
Причем тесто, которое готовится для женщины, замешивают в женские дни, то есть в среду, пятницу.
Для мужчин тесто готовят в мужские дни – вторник, четверг.
Если же Богово тесто требуется ребенку, то ставят его в воскресенье.
Дрожжи в тесто кладут как обычно. Когда тесто поднимется, промешайте его три раза и каждый раз при подмесе говорите так:

Господи помоги, Господи благослови! Божий час, Божий глас, слово Божие, дело Божие, Божие место, Божие тесто. Господь помогает, тесто благословляет, ангелов в помощь посылает: один Ангел, встал, второй. Ангел, тесто взял, третий его поднял, четвертый, Божие тесто промял, пятый Ангел, сказал: «Кто это тесто в рот возьмет – тот никогда, рано не у мрет, в огне не сгорит, в воде не потонет, зверь лютый, его не тронет, со службы, господин не прогонит, злой, суд того не осудит, беды, и лиха, не будет. Божие тесто, расти, поднимайся, с Божиим словом срастайся, смешайся. Что я сказала, и недосказала, – Сам Иисус Христос придет и до конца, мое дело доведет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».



Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Богово тесто (для исцеления)
« Ответ #1 : 16 Апрель 2020, 17:34:25 »
не понятно что дальше то делать с тестом?Если опустить моменты с хэ ,то заговор мне понравился.Только вот концовка непонятна..
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Богово тесто (для исцеления)
« Ответ #2 : 16 Апрель 2020, 18:26:09 »
Заговор нашла вот в таком виде, без пояснений, это из Степановских книг. 

Мне кажется что больной должен съесть тесто.

Re: Богово тесто (для исцеления)
« Ответ #3 : 16 Апрель 2020, 21:31:15 »
Мне кажется что больной должен съесть тесто.
скушать тесто на кторое вы собираетесь порчу переложить?
Этим тестом скорее всего делаю обкатку ( как яйцом обкатывают негатив снимают) но вот в нем дрожжи....
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Богово тесто (для исцеления)
« Ответ #4 : 17 Апрель 2020, 00:55:18 »
скушать тесто на кторое вы собираетесь порчу переложить?
Этим тестом скорее всего делаю обкатку ( как яйцом обкатывают негатив снимают) но вот в нем дрожжи....

Почему переложить порчу? Откуда такая мысль взялась?)
 Здесь в заговоре нет ни одного слова что на тесто перекладывается;  нет выражений типа "с меня сойди, на тесто перейди, призоры, лихо , нищета" и т.д... Наоборот : один ангел помял, другой поднял...-это все говорит о том, что светлые силы призывают для оздоровления, защиты и поддержки... Да и сам состав : святая вода, четверговая соль, благовещенский сахар и т.д. -говорят о защите...
Из теста печется булка или каравай и съедается больным... это как лекарство, витамин для поддержки и защиты больного. Используется,
 видимо, в тех тяжелых случаях когда и на кладбище не поведешь  пациента, так как он ноги еле передвигает и поддержать, лечить его надо все равно.
Думаю, что перед началом замешивания теста читается еще что-то вроде акафиста и каких-нибудь заздравных молитв Господу, Христу, Богородице, как призыв сил. Еще хорошо в комплексе будут сорокоуст и свечи по количеству лет за здравие. Да и другие заговорные методы БМ лечения в комплексе.
То что раз в жизни -это просто присказка. А вот за обкатку таким тестом - и по щам можно получить )))

Добавлено: 17 Апрель 2020, 01:08:18
не понятно что дальше то делать с тестом?Если опустить моменты с хэ ,то заговор мне понравился.Только вот концовка непонятна..
Обряд целиком и полностью заточен под ХЭ, уберите святую воду (из 3х церквей!), святость соли и сахара, откиньте ангелов и Иисуса -- и останется от заговора пшик....и от теста тоже. Не, ну так-то можно конечно сказать "Велес пришел, Велес помял, Велес поднял..."--но, сдается мне, не его это профиль, тесто обминать для смертных...
Увы, иногда сантехника Васю бухгалтером Марусей не заменишь...)))

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Богово тесто (для исцеления)
« Ответ #5 : 17 Апрель 2020, 17:42:02 »

Совершенно согласна с уважаемой Акацией.  Вода с трех церквей  в один день и яйца как символ жизни от одной курицы думаю что это  привязка к тому что Бог триедин.
Тут нет даже  намека на то что это переклад или чистка.  Это как раз то, что я давно искала - на исцеление.

Пока не могу с яйцами разобраться, держатели кур сказали приезжай, ночуй в курятнике,  сами не смогут  определить от одной курицы яйца. 


Добавлено: 17 Апрель 2020, 17:51:29
Добавлю ещё один обряд.

Тоже на исцеление. На форуме не нашла.

Возьмите святую воду в третий день Пасхи и начитайте на нее этот заговор.
Умывайтесь ею три вечера кряду.

Бог сотворил, небо, Бог сотворил, землю.
Сотвори, Господи, и здравие рабе Божией (имя).
 Как Иисус Христос в третий день к вечной, жизни воскрес, так чтобы и раба Божия (имя) к здоровью воскресла.
 Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Пока не проводила.

Re: Богово тесто (для исцеления)
« Ответ #6 : 17 Апрель 2020, 18:46:36 »
ночуй в курятнике
куры не несут ночью, это как редкость иногда бывает,обычно это происходит с утра до обеда. одна курица несет  яйцо в среднем раз 2-3 дня. Ночевать нигде не нужно просто отсадить курицу на неделю.
излечить тяжелобольного и снять смертельную порчу, излечить тяжелобольного и снять смертельную порчу
именно это и есть целевым предназначением данного обряда
как по вашему можно излечить если на энергетическом уровне не счистить негативную энергетику заменив ее здоровой и как можно снять не отправив снятое куда-то?
Это чистка в прямом слове понимания, тесто такая вещь которой можно выкатать болезнь переложив ее на тесто, снять с себя подсел также ритуально переманив его в куклу из теста, свести с себя болезнь, полноту, негатив заговаривая тесто при замесе и скормив его людям, что делать с этим тестом пока не особо понятно, есть заговор и нет обрядовой части
Кто это тесто в рот возьмет – тот никогда
вот этот момент в заговоре дает возможность предположить что Акация полностью права и хлеб нужно скормить больному
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Богово тесто (для исцеления)
« Ответ #7 : 17 Апрель 2020, 19:26:33 »
куры не несут ночью, это как редкость иногда бывает,обычно это происходит с утра до обеда. одна курица несет  яйцо в среднем раз 2-3 дня. Ночевать нигде не нужно просто отсадить курицу на неделю.

Благодарю за информацию, с курами у меня знаний ни каких, и людей которым можно поверить что  не от разных кур яйца положили только один человек. Пока не могу договориться. Думаю может предложить курицу другой породы, что бы яйца отличались от остальных её кур.

Ещё хотелось бы услышать мнение, должны ли яйца быть оплодотворенные петухом или  можно без петуха обойтись? Говорят куры и без петуха несутся.

Добавлено: 17 Апрель 2020, 19:36:12
вот этот момент в заговоре дает возможность предположить что Акация полностью права и хлеб нужно скормить больному

Вот и я вижу что нужно хлеб скормить больному.

Чистки и переклады делать до этого  обряда, а это на восстановление здоровья, и завершающим уже защита от возврата болезни.

Согласна с уважаемой Акацией, обрядовая часть подойдет как по  Соболям, с молитвенным сводом и атрибутами такими как черное молитвенное полотно, родовой рушник, иконы.

Re: Богово тесто (для исцеления)
« Ответ #8 : 17 Апрель 2020, 20:33:06 »
Думаю может предложить курицу другой породы, что бы яйца отличались от остальных её кур.
раз вам так важен обряд и его идеальное исполнение, купите клетку и курицу, ну может это покажется на первый взгляд смешным ответом, но я когда собираюсь делать серьезные обряды с жертвоприношениями к примеру, нужную куру (цвет, порода, возраст) разумеется покупаю заранее за 1-2 дня, она у меня вполне тихо, и без хлопот живет в клетке от кролика на балконе, пусть у вас поживет неделю пока яиц не насобираете сколько нужно раз ситуация такая. потом также продадите через интернет как и купили
п.с. я живу в городе, а что делать?
должны ли яйца быть оплодотворенные петухом или  можно без петуха обойтись? Говорят куры и без петуха несутся.
здесь именно не знаю, а для выкатки да, но у курицы в животе если она со двора с петухом еще около десятка яиц в стадии развития в запасе, если когда-то разделывали домашнюю куру, поймете о чем я. так что если решитесь подержать ее дома, яйца будут те что надо первое время.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Богово тесто (для исцеления)
« Ответ #9 : 21 Апрель 2020, 18:01:59 »


Мне кажется что больной должен съесть тесто.
Не тесто конечно, выпеченный хлеб.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Богово тесто (для исцеления)
« Ответ #10 : 01 Май 2020, 06:02:59 »

Возьмите святую воду в третий день Пасхи и начитайте на нее этот заговор.
Умывайтесь ею три вечера кряду.

Бог сотворил, небо, Бог сотворил, землю.
Сотвори, Господи, и здравие рабе Божией (имя).
 Как Иисус Христос в третий день к вечной, жизни воскрес, так чтобы и раба Божия (имя) к здоровью воскресла.
 Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


рабочий

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Богово тесто (для исцеления)
« Ответ #11 : 09 Май 2020, 08:38:20 »
Если кому- то будет интересно провела "Богово тесто"  по такому сценарию:

Иконы "Господь Вседержитель", "Святая троица", "Ангел хранитель"

Белая льняная скатерть и черное молитвенное полотно, свеча перед каждой иконой (свечи брала толстые, первый раз проводила с тонкими, пришлось менять несколько раз.)

Молитвенное обращение: Господи помоги! Господи, приди мне в помощь в исцелении р.Б. (имя)
от хвори (название болезни)! Святая троица, приди мне в помощь в исцелении р.Б. (имя)
от хвори (название болезни)! Ангелы, придите мне в помощь в исцелении р.Б. (имя)
от хвори (название болезни)!

Свод молитв:
Отче наш, Молитва Святому Духу, молитва Честному кресту, Символ веры, Псалом 90,молитва Ангелу Хранителю.

Начинала по времени на начало заката, молитвенный свод обряда занимает по времени 6-8 мин, затем замес теста.

Ингредиенты: ржаная мука, мёд/сахар купленные в Благовещенье (для одного человека сахар был не приемлем, использовала мёд,  дрожжи нормально взошли на меду), яйца брала оплодотворенные петухом снесенные одной курицей  (нашла кто среди кур держит курицу другой породы чьи яйца отличаются по  размерам и предложила щедрую цену.)

В обряде написано что тесто нужно замешивать на закате солнца,  ночью выпекать не логично, по этому выпекать ставила на рассвете. Исходила из рассуждения - на закате болезнь уходит, на рассвете восстанавливается здоровье.

Раньше не выпекала хлеб, по этому сделала дважды репетиционную выпечку из обычных ингредиентов.  В интернете пишут что хлеб из ржаной муки лучше смешивать с пшеничной мукой, причем в рецептах пшеничной пропорционально больше чем ржаной. Пишут что только из ржаной муки хлеб будет внутри  клейким , как будто не до печеным.  Духовка у меня на этот момент не работала, так что выпекать пришлось в мультиварке. Мультиварка у меня маленькая,  по этому и теста нужно было сделать немного.
Брала  муки 1,5 стакана на 250 мл., три яйца , немного святой воды и разведенные дрожжи, в результате тесто у меня получилось жидким. По этому делала не промес теста, а перемешивала его рукой при чтении заговора. 
Репетиционный хлеб:


Хлеб получается не такой уж маленький что бы съесть одному человеку. Съесть получилось за два дня. Пропекается нормально, зря пугали в интернете.  Не сказать что вкусный, но и не отвратительный.  Репетиционный хлеб резали, а "Богово тесто" интуитивно пришло что лучше разламывать руками, хотя может это и лишняя заморочка.

По результатам отпишусь со временем.

Arafna

  • *****
  • 1144
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Богово тесто (для исцеления)
« Ответ #12 : 29 Апрель 2021, 10:54:05 »
Цитировать
Возьмите святую воду в третий день Пасхи и начитайте на нее этот заговор
Цитировать
Как Иисус Христос в третий день к вечной, жизни воскрес
Так это и есть день Пасхи, а не третий день пасхальной недели. Я бы брала воскресную воду именно пасхального дня.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Богово тесто (для исцеления)
« Ответ #13 : 29 Апрель 2021, 14:12:14 »
Так это и есть день Пасхи, а не третий день пасхальной недели. Я бы брала воскресную воду именно пасхального дня.
В Пасху и проводила. Хороший обряд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status