Черная магия и Руны

Ищу обряд

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: Ищу обряд
« Ответ #9960 : 08 Июнь 2023, 16:25:07 »
Здравствуйте, помогите найти обряд.  В обряде по углам куклы ставятся для рассорки или отворота. Точно не помню

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Ищу обряд
« Ответ #9961 : 08 Июнь 2023, 17:34:21 »
Здравствуйте, помогите найти обряд.  В обряде по углам куклы ставятся для рассорки или отворота. Точно не помню
может этот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14828.0.html
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Ищу обряд
« Ответ #9962 : 08 Июнь 2023, 20:06:11 »
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять. Купили дачу. Изначально руководство кооператива было против  так как мы иностранцы для них. Ну ладно. Продали. Все нормально с нашей стороны, со стороны управления постоянные придирки. Вплоть до маразма ( почему у вас бурьян смотрит в сторону забора). Как-то мы продержались там 3 года. Хотя вытерпели от них не мало. Мусора на даче полно. Постоянно пивные крышки,пакеты..ну мы то сами себе кидать не будем да и не пьем алкоголь. Осенью убирали на даче,приходит старший  с мужиком каким-то. Они посмотрели дачу, тот мужик по свойски так. Оказывается он хочет эту дачу. Старший к нам с заявлением что они ее забирают у нас . Даже не мог конкретно объяснить причину. Через адвоката мы протянули ещё пол года. Сейчас оказывается они ее забирают и так. Адвокат ничего не добился. Причины конкретной нет. Продать не можем, руководство не разрешает. Очень жалко с ней расставаться. Куплена за деньги, вложено не мало денег. Да и 3 года уже она у нас. Начинают плодоносить кусты и деревья и вот так вот отдать😭 Помириться с ними не вариант,они даже слушать не хотят. Что можно сделать? Помогите пожалуйста

Добрый день!

Так как не знаю, что вы хотите как конечный результат, поэтому накидываю варианты, которые пришли в голову.

Вариант 1. Я бы рассмотрела обряды на благополучный выход из ситуации. Отмечу, что в таких обрядах вы не обговариваете желаемый результат, а только просите силы разрешить ситуацию  с лучшими для вас последствиями. 

Вариант 2. Если хотите себе дачу оставить, то я бы делала защиту на дачу; себе защиту; порчи по слабым местам ваших обидчиков или, если не знаете их слабостей, то порчи общего характера.
Если обидчики работают вместе, то рассорить их.
Вы упомянули, что участвовал адвокат. Не знаю, было ли судебное/ досудебное урегулирование. Возможно поработать в этом направлении, если есть смысл и возможность (обжалование прошлого судебного решения, если оно было?).

В общем, многое можно сделать.

Вариант 3.
Если решитесь расстаться с дачей, то на ее продажу вашим обидчикам по справедливой цене. В голову приходят обряды на подавление воли + что-то из денежной магии/ на желание.

Вариант 4.
Если у вас дачу отожмут за бесплатно (у меня из вашего сообщения сложилось ощущение, что именно это хотят ваши обидчики), то тогда их имена в долговую грамоту.

Опять же, это только идеи для возможного разрешения проблемы.

Конкретный метод работы и обряды подбираются по деталям вашей  ситуации.

Re: Ищу обряд
« Ответ #9963 : 08 Июнь 2023, 21:49:47 »
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять. Купили дачу. Изначально руководство кооператива было против  так как мы иностранцы для них. Ну ладно. Продали. Все нормально с нашей стороны, со стороны управоления постоянные придирки. Вплоть до маразма ( почему у вас бурьян смотрит в сторону забора). Как-то мы продержались там 3 года. Хотя вытерпели от них не мало. Мусора на даче полно. Постоянно пивные крышки,пакеты..ну мы то сами себе кидать не будем да и не пьем алкоголь. Осенью убирали на даче,приходит старший  с мужиком каким-то. Они посмотрели дачу, тот мужик по свойски так. Оказывается он хочет эту дачу. Старший к нам с заявлением что они ее забирают у нас . Даже не мог конкретно объяснить причину. Через адвоката мы протянули ещё пол года. Сейчас оказывается они ее забирают и так. Адвокат ничего не добился. Причины конкретной нет. Продать не можем, руководство не разрешает. Очень жалко с ней расставаться. Куплена за деньги, вложено не мало денег. Да и 3 года уже она у нас. Начинают плодоносить кусты и деревья и вот так вот отдать😭 Помириться с ними не вариант,они даже слушать не хотят. Что можно сделать? Помогите пожалуйста
Доброго времени!
Очень рекомендую Гиблый Легион решает очень многие проблемы, просьбы к ним могут быть совершенно разнообразные. Вопрос решается кардинально. Если конечно с бесенятками работаете.
С уважением!

Re: Ищу обряд
« Ответ #9964 : 09 Июнь 2023, 07:57:19 »
Доброго времени суток,  подскажите пожалуйста обряд, чтобы вернуть переклад лишнего веса обратно "подружке". С уважением
💟

Zajchyk

  • *
  • 18
  • 0
Re: Ищу обряд
« Ответ #9965 : 09 Июнь 2023, 09:56:53 »
Добрый день. Ищу заговор любовный на подклад
На окорм тоже нужно

Re: Ищу обряд
« Ответ #9966 : 09 Июнь 2023, 10:09:22 »
Доброго дня, уважаемые.
К сожалению не нашла на форуме ничего и близко подходящего (кроме троллей), видимо современные тенденции переменились. Но если у вас в запасниках есть подходящий ритуал, то прошу поделиться.
Нужна порча на урожай, на поле картофеля, навредить соседу, в идеале чтобы все сгнило в земле или пожрали мыши. Но подойдут и другие варианты порчи на сельское хозяйство.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Ищу обряд
« Ответ #9967 : 09 Июнь 2023, 13:23:43 »
Доброго дня, уважаемые.
К сожалению не нашла на форуме ничего и близко подходящего (кроме троллей), видимо современные тенденции переменились. Но если у вас в запасниках есть подходящий ритуал, то прошу поделиться.
Нужна порча на урожай, на поле картофеля, навредить соседу, в идеале чтобы все сгнило в земле или пожрали мыши. Но подойдут и другие варианты порчи на сельское хозяйство.
Доброго времени суток
Я делала так :
Плюнуть через левое плечо три раза, на огороде врага, или хотя бы через забор, при этом сказать:
« МОЯ СЛЮНА ПОСОХНЕТ, ТВОЯ ЗЕМЛЯ ЗАСОХНЕТ.
ЧТО РОСЛО ТО ПОЖЖЕТСЯ, В СОЛОМУ СУХУЮ ОБЕРНЕТСЯ. »

Или
"Цыганская порча на урожай или скотину "
Нужно запарить в котелке солому ( для изготовления вольта ) помет птицы или скотины, на которую наводится порча или кусочки фруктов или веточки с деревьев/кустов из сада/огорода человека, на урожай которого наводится порча.
Сам котелок необходимо кипятить только на костре из дров и в открытом поле заполночь. Когда солома запаривается произносится заклятье на цыганском : «Fii un câmp gol şi pământul sărat, nu rodis live aici» (транскрипция : «Фи ун кымп гол ши пэмынтул сэрат, ну родис ливе айч» ) , что в переводе означает: «Стань поле пустым, а земля соленой, не родись живое здесь». ( если проблематично сказать на цыганском говорить на русском )
После этого из котла достается солома и из нее вяжется ритуальная кукла. Пучок соломы разделяется на две части. Так же понадобится клубок шерстяных ниток красного цвета. Один из пучков складывается пополам и в области будущей шеи обматывается нитками, формируя область головы ритуальной куклы. Затем второй пучок вставляется перпендикулярно первому крест накрест. На талии и запястьях вольта также завязываются красные шерстяные нитки. Ритуальным ножом выступающие лишние стебли обрезаются. Сама кукла затем прячется в высокой траве на окраине поля или усадьбы человека, на скот или урожай которого наводится порча. Избавиться от такой порчи практически невозможно.
Единственный способ – это найти эту куклу вольт и уничтожить.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

nail

  • **
  • 60
  • 4
Re: Ищу обряд
« Ответ #9968 : 09 Июнь 2023, 15:17:42 »
Здравствуйте.  Возник такой вопрос. Есть монета иностранная, привезённая моим врагом ( тогда ещё не были врагами) мне когда-то в качестве сувенира, прошло лет 10 уже. На неё что-то можно сделать в качестве стяга или уже поздно?

Атар

  • *****
  • 683
  • 136
Re: Ищу обряд
« Ответ #9969 : 09 Июнь 2023, 16:31:34 »
Здравствуйте, уважаемые практики!

Подскажите пожалуйста, обряд чтобы очистить человека (фото), хорошо работают отжиги.

К Ж все время тянется канал, руника не спасает (хотя сняла прилично).

У девушки крадут внешность (можно сказать личность, положение).
Нужно оборвать канал, дать люлей, либо скинуть с Ж то, что ей не нужно.

Нужно чтобы М перестал доверять и хорошо относиться к некоторым людям, ушел с места в котором работает (используют как хотят).

Заранее благодарю.

Отправлено с моего 21091116UG через Tapatalk

С уважением!

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Ищу обряд
« Ответ #9970 : 09 Июнь 2023, 18:02:07 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, обряд чтобы очистить человека (фото), хорошо работают отжиги.
К Ж все время тянется канал, руника не спасает (хотя сняла прилично).
У девушки крадут внешность (можно сказать личность, положение).
Нужно оборвать канал, дать люлей, либо скинуть с Ж то, что ей не нужно.
Нужно чтобы М перестал доверять и хорошо относиться к некоторым людям, ушел с места в котором работает (используют как хотят).
Заранее благодарю.
Доброго времени суток
Чистка каналов (отжиг)
Чистка огненная
Чистка огненная на свечи по количеству прожитых лет (автор Tictac)

Отжиг от чужих привязок.
Отжиг негатива
Чистка на 27 свечей
Снять проклятие: Выжигание огнём.
Тяжкий надел на огонь снять
Все вышеизложенное было мной использовано на практике и показало хорошие результаты.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Ищу обряд
« Ответ #9971 : 09 Июнь 2023, 20:04:27 »
Добрый день!

Так как не знаю, что вы хотите как конечный результат...

 Судебного разбирательства не было, адвокаты между собой решали. Но после того как наш адвокат выиграл время ,чтобы мы могли продать, дачу обокрали. Муж приехал с покупателем , а  в домике дурдом. Трубы вырваны, камин разбит, холодильник испорчен ,не считая воровства( садовой мебели и инвентаря). При том ,что двери не взломаны, значит входили с ключом. В итоге дачу не продали..сегодня оказалось что через пол года после покупки дачу уже у нас забрали. Это очень странно видеть документ первый раз в глаза датированный январем 21 года. Никто об этом не знал. И мы все это время платили за дачу,работали там...
Поэтому я не знаю что я хочу. Я хочу эту дачу,так как там наш труд вложен,но понимаю что они уже не оставят нас в покое. Тут уже не важно каким чудом эта дача останется у нас. Если только закрыть рот врагу.. адвокат тоже посоветовал продать и купить в другом месте. Но  опять же, работали -работали..только виден результат - продавать. Хочется ягод детям ,а не в пустую работать

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Ищу обряд
« Ответ #9972 : 09 Июнь 2023, 20:12:04 »
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста обряды, чтобы человека оставили работать на его текущей работе с текущим окладом.
На данный момент уведомили, что через 2 недели контракт с ним будет разорван, так как нет спроса на его специализацию. Если только не найдётся вдруг соответствующий проект, но по факту такого проекта уже год нет. Человек переводится в резерв с нулевой зарплатой, что почти равно увольнению.
С уважением и благодарностью.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Ищу обряд
« Ответ #9973 : 10 Июнь 2023, 00:10:30 »
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста обряды, чтобы человека оставили работать на его текущей работе с текущим окладом.
На данный момент уведомили, что через 2 недели контракт с ним будет разорван, так как нет спроса на его специализацию. Если только не найдётся вдруг соответствующий проект, но по факту такого проекта уже год нет. Человек переводится в резерв с нулевой зарплатой, что почти равно увольнению.
С уважением и благодарностью.
Доброго времени суток
В теме посмотрите Чтобы с работы не уволили
Или вот из графики Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Ищу обряд
« Ответ #9974 : 10 Июнь 2023, 02:37:36 »
Доброго времени суток.
Уважаемые практики, помогите пожалуйста.
Уже больше двух лет преследуют проблемы, и во финансовой сфере и во всём остальном. Живу в вакууме, как будто всё остановилось, застой во всём.
Делала чистки, отливки и много разное, ничего не меняется. Ситуация из разряда "хоть руки на себя накладывай".

Помогите пожалуйста, посоветуйте как открыть дороги? Как выйти из застоя?   :'( :'( :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status