Черная магия и Руны

Ищу обряд

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Ищу обряд
« Ответ #8685 : 30 Январь 2023, 15:11:01 »
Живет в нашем доме одна бабушка и любит она взяться за человека рукой и держать во время разговора.Знающие люди говорят,что так она "лечит" свои больные руки.Судя по всему,тут какой-то переклад.Как защититься от нее,ее переклада,если нет возможности избегать ее прикосновений?

Взять ее тоже рукой и говорить, пока не отстанет: "Свое забери". Либо переделать известное "Твої речі тобі на плечі, йди в Чорногору каміння глитай, своє забирай, мені спокій дай". Такое надо пресекать, здесь вежливости и улыбкам не место. Ну и защиты поболее одноразовых заговоров и шепотков.
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Threema

  • *
  • 19
  • 0
Re: Ищу обряд
« Ответ #8686 : 30 Январь 2023, 16:56:07 »
Добрый день. Ищу быструю оморочку скрыть недоделанные обязанности в работе и понравиться начальнику

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Ищу обряд
« Ответ #8687 : 30 Январь 2023, 17:04:22 »
Уважаемые практики, какие еще есть варианты возврата зла и причиненного вреда вражинам?

Вот тема:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,47806.0.html

Re: Ищу обряд
« Ответ #8688 : 30 Январь 2023, 17:44:06 »
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, обряд на восстановление отношений с подругой (поссорились несколько лет назад по глупости), чтобы сделать его перед вызовом. На пары обрядов много, но дружеских не нашла

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Ищу обряд
« Ответ #8689 : 30 Январь 2023, 18:49:03 »
Доброго времени суток всем. Подскажите обряды чтобы обрести новых влиятельных друзей, полезные связи, чтобы именно не какие-то маргинальные тусовки с бесполезными людьми, уже не тот возраст ;D, а именно чтобы люди, которых потом можно использовать для повышения социального уровня.
Очень желательно без кладбища и чернокнижия, чертей.

С меня + всем ответившим.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Ищу обряд
« Ответ #8690 : 30 Январь 2023, 19:05:05 »
Доброго времени суток всем. Подскажите обряды чтобы обрести новых влиятельных друзей, полезные связи, чтобы именно не какие-то маргинальные тусовки с бесполезными людьми, уже не тот возраст ;D, а именно чтобы люди, которых потом можно использовать для повышения социального уровня.
Очень желательно без кладбища и чернокнижия, чертей.


Здравствуйте
Вот этот посмотрите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13124.msg428248.html#msg428248
😈😈😈

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Ищу обряд
« Ответ #8691 : 30 Январь 2023, 19:31:33 »
использовала один раз  и не сохранила.. обряд от кожных болезней там шерстяная ткань и отвар осины фигурировали, помогите наити.. С ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Myrka35

  • *
  • 15
  • 1
Re: Ищу обряд
« Ответ #8692 : 30 Январь 2023, 19:42:45 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, заговор Н. Степановой на новое красное полотенце для удачи в торговле. Спасибо +++

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Ищу обряд
« Ответ #8693 : 30 Январь 2023, 19:44:22 »
всем Добра и  Блага  ! ,подскажите пожалуйста на день рождения заговор  от болячек разных  и на деньги Спасибо
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13224.0.html

xxsergxx

  • *
  • 11
  • 0
Re: Ищу обряд
« Ответ #8694 : 30 Январь 2023, 21:51:23 »
Доброго времени суток вам. Подскажите пожалуйста обряд для увеличения интимной близости с супругой что бы с удовольствием соглашалась на интимные эксперименты и была очень активной и похотливой, чтобы относилась к интиму очень положительно и с страстным вожделением его.
P.S Я люблю свою жену и изменять ей не хочу по этому думаю может это спасет ситуацию.

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Ищу обряд
« Ответ #8695 : 30 Январь 2023, 23:07:18 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, заговор Н. Степановой на новое красное полотенце для удачи в торговле. Спасибо +++
Это белосвет, но раз здесь спрашиваете,вот:
Чтобы торговля каждый день была успешной возьмите святой воды да лоскут красной тряпки. Возьмите за правило ежедневно перед началом работы делать следующее. как придете на рабочее место смочите красную тряпку святой водой и смахивая "пыль" с рабочего места (прилавка) приговаривайте заговор на хорошую торговлю предназначенный для увеличения продаж:
Лихо нищее, лихо беспродажное,

Меня не тронь и товар мой не трогай!

Прочь от меня в болото иди а меня с собой не зови,

Чтоб товару моему не залеживаться,

Быстро раскупаться, хорошо торговаться.

Бедность да нищету прочь отсылаю,

Тряпкой все несчастья и неудачи сметаю!

Удачу себе оставляю.

Аминь.

Re: Ищу обряд
« Ответ #8696 : 31 Январь 2023, 01:45:22 »
Уважаемые практики, заранее приношу извинения если продублируется. Дело в том, что я обнаружила у себя крадник, мерзавка еще и черта на охрану приставила, и я этот комментарий пишу уже раз 10 и мне выдает ошибку (видимо  охрана активна((()  Так как деньги воруются у меня, нет возможности обратиться к специалисту сильней, а дыру срочно нужно хотя бы перекрыть на первом этапе. Я не смогла найти обряда, только обсуждение. Помогите пожалуйста найти,  подходящий обряд, чтоб избавиться от охранника или минуя его закрыть этот канал воровке.. А если еще удастся скинуть весь негатив с меня в этот канал , чтоб хлебала и давилась, вообще здорово будет .
Заранее признательна откликнувшимся.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Ищу обряд
« Ответ #8697 : 31 Январь 2023, 02:31:37 »
Доброго времени суток вам. Подскажите пожалуйста обряд для увеличения интимной близости с супругой что бы с удовольствием соглашалась на интимные эксперименты и была очень активной и похотливой, чтобы относилась к интиму очень положительно и с страстным вожделением его.
P.S Я люблю свою жену и изменять ей не хочу по этому думаю может это спасет ситуацию.
Сексуальный приворот подойдет, через бесы эффект сильный и быстро
не пробовали с ней поговорить и узнать причины? Может просто половая конституция слабая?

Re: Ищу обряд
« Ответ #8698 : 31 Январь 2023, 03:59:00 »
Доброго времени суток вам. Подскажите пожалуйста обряд для увеличения интимной близости с супругой что бы с удовольствием соглашалась на интимные эксперименты и была очень активной и похотливой, чтобы относилась к интиму очень положительно и с страстным вожделением его.
P.S Я люблю свою жену и изменять ей не хочу по этому думаю может это спасет ситуацию.
Здравствуйте.Никто не отвечает- попробую ответить. Так не бывает - чтоб вот человек меланхолик,а тут обряд сделать - и он вдруг станет холериком. Выбирали  "не такую",которая транспорт известный ждёт,а тут стало скучно и  захотели сделать обряд- чтоб она бац- и превратилась в Мессалину....?

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Ищу обряд
« Ответ #8699 : 31 Январь 2023, 04:05:44 »
Здравствуйте Ув практики
Пол года назад сдавал анализы на витамин д,он оказался критически низким, все это время я принимал его чтоб поднять, сами понимаете какие отвратительные последствия при сниженом.Проблема в том что он очень медленно поднимается.
Посоветуйте пожалуйста работу на его повышение если такая есть, можно любые способы, не обязательно чернокнижье

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status