Черная магия и Руны

Ищу обряд

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Ищу обряд
« Ответ #8670 : 28 Январь 2023, 19:44:40 »
Могу тут выложить

Добрый день! Выложите на форуме, пожалуйста, для всех и дайте ссылку в этой теме, если это не противоречит правилам форума.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Ищу обряд
« Ответ #8671 : 28 Январь 2023, 20:19:27 »
Доброго времени суток. Подскажите ритуалы ЧМ, чтобы человек не врал, а так же закрытия от женщин именно чтобы не смотрел (видео) ?

У меня аналогичный вопрос, какие заговоры посоветуете, если человек постоянно врёт, а также обещает что приедет и не выполняет, закрытый. Хочется быть вместе, но как быть с таким лжецом...Чувствую себя дурой, хочется верить ему.
Так же ищу обряд вызов, чтобы человек приехал, то есть не просто позвонил/написал, а именно встретился со мной в живую. Пока что встречала заговоры только чтобы получить весточку.

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Ищу обряд
« Ответ #8672 : 29 Январь 2023, 12:04:45 »
Срочнааааааа!!!!!! Что можно наговорить на вещь человека??? Приворотного

Добавлено: 29 Январь 2023, 12:08:56
Хотя бы просто какой-то заговор хороший, и можно начертить ещё чего. Надо заговор какой-нибудь, в общем.

Добавлено: 29 Январь 2023, 12:13:05
И не черный…. Так как возможность заговорить есть только днем.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Ищу обряд
« Ответ #8673 : 29 Январь 2023, 13:19:33 »
Добрый день, уважаемые практики! Интересует обряд на подчинение или привязку к себе  человека, который можно провести с его личной небольшой вещью, не одежда, но эту вещь он каждый день берёт в руки. С кладбищем и бесами не работаю.

Актуально! Можно наговор или шепоток!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Ищу обряд
« Ответ #8674 : 29 Январь 2023, 15:34:37 »
Уважаемый Морозко!
Тоже очень интересует свод на "друзей", поделитесь пожалуйста.
Всегда ставлю+++
Заранее благодарю!

Переклад болезни на животное.

Чтобы переложить болезнь на животное нужно его погладить правой рукой и при этом читать заклинание трижды. Мысленно при этом представляя как болезнь в виде черной энергии переходит по руке в животное.


"Асфаэро галаамус
эсса вальгаком.
Кабура да наэкэль,
галагом эди баз."

При месячных этого не делают, а так же не делают в воскресенье и большие праздники.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Ищу обряд
« Ответ #8675 : 29 Январь 2023, 17:57:56 »
Переклад болезни на животное.

Чтобы переложить болезнь на животное нужно его погладить правой рукой и при этом читать заклинание трижды. Мысленно при этом представляя как болезнь в виде черной энергии переходит по руке в животное.


"Асфаэро галаамус
эсса вальгаком.
Кабура да наэкэль,
галагом эди баз."

При месячных этого не делают, а так же не делают в воскресенье и большие праздники.

Есть перевод или хотя бы указание на язык? Хотелось бы понимать дословно, что именно произносим. С обрядами на латыни, которые вы выкладывали, все было понятно, а тут разве что звучание, как у какого-то семитского языка.
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Sephora

  • *****
  • 785
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Ищу обряд
« Ответ #8676 : 29 Январь 2023, 19:46:45 »
Здравствуйте!
Потеряла на форуме
Защита, там нужно становится ногами на икону, по бокам чёрные свечи, на столе чёрная ткань с надписью "АЗЬ ЕСМЬ", начерченная мелом.
Вроде бы этот обряд можно использовать не только как защиту, но и для исполнения иных желаний.
Ещё было указано, что все это хранить 27 дней в узле, и чтобы никто не нашёл, а то будет плохо.
Помогите найти 🙏🙏🙏
Благодарю 🌹

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Ищу обряд
« Ответ #8677 : 29 Январь 2023, 19:49:45 »
Здравствуйте!
Потеряла на форуме
Защита, там нужно становится ногами на икону, по бокам чёрные свечи, на столе чёрная ткань с надписью "АЗЬ ЕСМЬ", начерченная мелом.
Вроде бы этот обряд можно использовать не только как защиту, но и для исполнения иных желаний.
Ещё было указано, что все это хранить 27 дней в узле, и чтобы никто не нашёл, а то будет плохо.
Помогите найти 🙏🙏🙏
Благодарю 🌹
Здравствуйте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1954.msg32845.html#msg32845
😈😈😈

Re: Ищу обряд
« Ответ #8678 : 29 Январь 2023, 21:23:45 »
Уважаемые практики, какие еще есть варианты возврата зла и причиненного вреда вражинам?
Знаю: чистки солью с возвратом в разных вариантах, от врагов и злых языков, возврат с блюдцем, отжиги с возвратом.
В принципе вышеперечисленного хватает и по количеству, и результаты радуют. Но хочется разнообразия и новизны.) Если что-нибудь подскажите дельное, буду признательна.

Re: Ищу обряд
« Ответ #8679 : 29 Январь 2023, 22:14:53 »
Уважаемые практики, какие еще есть варианты возврата зла и причиненного вреда вражинам?
Знаю: чистки солью с возвратом в разных вариантах, от врагов и злых языков, возврат с блюдцем, отжиги с возвратом.
В принципе вышеперечисленного хватает и по количеству, и результаты радуют. Но хочется разнообразия и новизны.) Если что-нибудь подскажите дельное, буду признательна.
Доброго времени!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27656.0.html
У меня вот после этого обратка хорошая была. Я осталась довольна.
С уважением.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Ищу обряд
« Ответ #8680 : 30 Январь 2023, 00:00:36 »
Ищу обряд на изменение сознания/мыслей. Чтобы человек не желал и не хотел кое-чего пошлого и аморального. Год уже борюсь. Ничего не помогает.

hlovach

  • *
  • 11
  • 2
Re: Ищу обряд
« Ответ #8681 : 30 Январь 2023, 10:57:22 »
Живет в нашем доме одна бабушка и любит она взяться за человека рукой и держать во время разговора.Знающие люди говорят,что так она "лечит" свои больные руки.Судя по всему,тут какой-то переклад.Как защититься от нее,ее переклада,если нет возможности избегать ее прикосновений?

xxsergxx

  • *
  • 11
  • 0
Re: Ищу обряд
« Ответ #8682 : 30 Январь 2023, 11:22:17 »
Доброго времени суток подскажите пожалуйста есть такой заговор чтобы жена выполняла все сексуальные прихоти причем с большим удовольствием и вообще относилась к сексу и все что с ним связано очень и очень положительно и одобрительно?

Re: Ищу обряд
« Ответ #8683 : 30 Январь 2023, 11:41:58 »
Уважаемые практики, очень нужна помощь!  Нужен обряд на остуду, чтобы мой бывший муж от меня отстал. Сил уже нет. :'( Жить мне не даёт совсем. Но при этом не остыл к детям и выполнял свой отцовский долг в том числе и деньгами.

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Re: Ищу обряд
« Ответ #8684 : 30 Январь 2023, 13:53:28 »
всем Добра и  Блага  ! ,подскажите пожалуйста на день рождения заговор  от болячек разных  и на деньги Спасибо
Вне времени и пространства

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status