Черная магия и Руны

Ищу обряд

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Ищу обряд
« Ответ #6255 : 24 Май 2022, 15:34:52 »
Доброго времени суток. Возможно кто-то знает обряд, чтобы женщину переключить (в любовном плане) на другого мужчину. При чем доступа к этой женщине нет, есть только имя её, но известно что она до сих пор общается со своим бывшим. Хотя живет с другим. Имя бывшего неизвестно. Нужно чтобы она ушла от настоящего мужчины к бывшему.
Заранее благодарю за ответы.

Добавлено: 24 Май 2022, 15:40:36

Порекомендуйте порчу на жилище++
Есть фото жилья.
Сосед по дачному посёлку, богатый, но суть не в этом. Живодёр и губитель природы. Весьма мерзкий, конфликтный кабан. Иногда воду заговариваю, забор ему поливаю, подклады мелкие, отливки закапываю порчельных.
Нужно ещё что - то.

Доброго времени суток. Есть заговор за изуверство над животным. Наговаривается на еду (я на молоко наговаривала) и кормится изувеченому животному. Тот кто над ним издевался, начинает болеть.  Обряд есть на форуме.

 Если не боитесь  : то свечку за упокой. по всем правилам.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Ищу обряд
« Ответ #6256 : 24 Май 2022, 21:01:52 »
Ищу приворот на мочу.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Ищу обряд
« Ответ #6257 : 24 Май 2022, 22:07:57 »
Ищу приворот на мочу.
В интернете можно набрать в строке поиска гугл например.
На форуме нет.
Вот тут ответ #18 упоминание и всё https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5223.15

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Ищу обряд
« Ответ #6258 : 24 Май 2022, 22:29:05 »
Здравствуйте.
В скором времени иду на свадьбу. Какие есть обряды для  себя любимой на  любовь, удачу, благополучие, деньги, может переклад сделать можно?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Ищу обряд
« Ответ #6259 : 24 Май 2022, 23:43:58 »
Ищу приворот на мочу.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18869.0.html
Только такое у нас есть.
Да и вообще это узконаправленное действо, разве что в интернете найдете, правильно пишут.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

hedonist

  • **
  • 63
  • 13
Re: Ищу обряд
« Ответ #6260 : 25 Май 2022, 00:24:36 »
Уважаемые практики,

Прошу помощи в поиске обряда или быть может я не узрена соотвествующий темы..

Необходимо помочь ребёнку, не родному, мальчику 7 лет.
Невропатологи/медики, помочь не смогли. А сейчас во время военных действий у ребёнка ситуация только усугубляется. Нервный тик и синдром навязчивых движений.
Меня настоятельно просят о помощи, но я никогда посторонним (не из семьи) не помогала. Диагностикой выявила злобу/обиду старших  на ребёнка (семья не полная).

Быть может лучше отказать, раз уж я не уверена.. или  это начало. Боюсь обманутся- самонадеянно.

Премного благодарю!

Re: Ищу обряд
« Ответ #6261 : 25 Май 2022, 02:32:40 »
Уважаемые практики,

Прошу помощи в поиске обряда или быть может я не узрена соотвествующий темы..

Необходимо помочь ребёнку, не родному, мальчику 7 лет.
Невропатологи/медики, помочь не смогли. А сейчас во время военных действий у ребёнка ситуация только усугубляется. Нервный тик и синдром навязчивых движений.
Меня настоятельно просят о помощи, но я никогда посторонним (не из семьи) не помогала. Диагностикой выявила злобу/обиду старших  на ребёнка (семья не полная).

Быть может лучше отказать, раз уж я не уверена.. или  это начало. Боюсь обманутся- самонадеянно.

Премного благодарю!

Вам это надо? Потом же крайней сделать могут. Я бы при своем опыте туда не совался бы даже
Приведу пример: просили сделать роды легкие, так как там были проблемы с этим(в деталях описывать не буду), все очень быстро, потом «оплатим все»-это был последний раз, когда я пошел на встречу в этом. Поехал в лес на «свое место», сделал гальдрастав, распевал висы. В итоге родила хорошо и легко, и про меня как-то забыли. Я напомнил. Начались «завтраки». Я махнул рукой на них. Далее у ребенка травма, и сразу меня вспомнили! И начали названивать и угрожать. Еще и к колдунье какой-то поперлись, будто я это сделал(хоть я и предупреждал, что деньги-это самая простая оплата). Кончилось тем, что колдунья повозилась и отказалась, другие тоже отказались. Самое интересное, что через год они ко мне решили оплату принести. Я посмотрел, и говорю идите домой, я ничего не делал на вас, и раз у вас все прекратилось-значит расплатились. Вот такая мини-история. Так что хорошо подумайте КТО Вас просит

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Ищу обряд
« Ответ #6262 : 25 Май 2022, 07:51:45 »
  потеряла обряд на головную боль( свечку на кануне переворачиваем тушим..).. С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Ищу обряд
« Ответ #6263 : 25 Май 2022, 08:26:04 »
В итоге родила хорошо и легко, и про меня как-то забыли.
Я всегда на такие «постоплаты» вспоминаю анекдот:

«Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: — Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу: — А, всё, не надо. Нашёл!»

И мужики у них сами собой появляются, и жизнь налаживается… а как косяк какой - так вспоминают))

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Ищу обряд
« Ответ #6264 : 25 Май 2022, 08:46:31 »
  потеряла обряд на головную боль( свечку на кануне переворачиваем тушим..).. С ув.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9176.0.html
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Ищу обряд
« Ответ #6265 : 25 Май 2022, 09:11:40 »
Уважаемые практики,

Прошу помощи в поиске обряда или быть может я не узрена соотвествующий темы..

Необходимо помочь ребёнку, не родному, мальчику 7 лет.
Невропатологи/медики, помочь не смогли. А сейчас во время военных действий у ребёнка ситуация только усугубляется. Нервный тик и синдром навязчивых движений.
Меня настоятельно просят о помощи, но я никогда посторонним (не из семьи) не помогала. Диагностикой выявила злобу/обиду старших  на ребёнка (семья не полная).

Быть может лучше отказать, раз уж я не уверена.. или  это начало. Боюсь обманутся- самонадеянно.

Премного благодарю!

Добрый день. Полностью согласна с предыдущими высказываниями. Аналогично и у меня было, когда помогла чужому ребёнку, договорились об оплате постфактум. Результат получен. Оплату не произвели. Как только эффект спал (специально для этого ничего не делала, подумала мне все равно зачтется, а с них оплату сдерут по любому), объявились с претензией типа «а чей-то все опять вернулось? Не порядок»…. Отправила их подальше. Поэтому тысячу раз подумайте…

Совет: я бы начала с чистки водой (она для деток, тем более не своих помягче). Плюсом посмотрите на снятие испуга (симптомы которые вы описали очень мне кажутся знакомыми по этой части).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Ищу обряд
« Ответ #6266 : 25 Май 2022, 09:26:36 »
  потеряла обряд на головную боль( свечку на кануне переворачиваем тушим..).. С ув.
Этот?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9176.0.html

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Ищу обряд
« Ответ #6267 : 25 Май 2022, 09:42:39 »
Необходимо помочь ребёнку, не родному, мальчику 7 лет.
согласна с предыдущими практиками.
Даже в самолете говорят - сначала наденьте маску на себя, потом на ребенка. В первую очередь нужна помощь родителю этого ребенка. Ребенок слишком мал. Меняются родители - меняется ребенок. Причем таких маленьких деток обычно через родителей чистят.

Re: Ищу обряд
« Ответ #6268 : 25 Май 2022, 10:10:04 »
Подскажите, что за ритуал.

Дело в том, что у меня была на присмотре для порчи одна заброшенная одиночная безимянная могила. И вот … обнаруживаю вчера, что она в перевязках крест на крест с ног до головы. Белыми лентами. Ясно, что коллега отработал.
Но я аж подвисла. Знаю связки на привороты, но они на двух семейных делаются. А это что? Заброшенный безимянник, захоронение начала 60-х прошлого века. Что на могиле делали? Связки на что белыми лентами?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Ищу обряд
« Ответ #6269 : 25 Май 2022, 17:42:59 »
Здравствуйте коллеги
Кто нибудь сталкивался с обрядами, либо какими иными действиями, чтоб птицы (в частности дрозды) десятой дорогой облетали дом и участок?
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status