Черная магия и Руны

Ищу обряд

Re: Ищу обряд
« Ответ #4935 : 06 Декабрь 2021, 17:25:03 »
Здравствуйте, подскажите оберег для семьи где надо воду из реки мешать с яйцом.

Re: Ищу обряд
« Ответ #4936 : 06 Декабрь 2021, 18:11:46 »
Здравствуйте
Помогите найти действенный обряд или руностав для учебы или лучшей мозговой активности.

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Ищу обряд
« Ответ #4937 : 07 Декабрь 2021, 01:57:51 »
Доброго времени, уважаемые форумчане!
Подскадите обряд на срочный поиск жилья?
Благодарю всех отозвавшихся++
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Re: Ищу обряд
« Ответ #4938 : 07 Декабрь 2021, 07:32:14 »
Подскажите пожалуйста, кто нибудь может мне помочь вернуть любимую, есть хорошие практики тут? Нужен чёрный приворот. Заранее благодарю за ответ.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Ищу обряд
« Ответ #4939 : 07 Декабрь 2021, 09:53:22 »
Подскажите пожалуйста, кто нибудь может мне помочь вернуть любимую, есть хорошие практики тут? Нужен чёрный приворот. Заранее благодарю за ответ.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Ищу обряд
« Ответ #4940 : 07 Декабрь 2021, 14:04:23 »
Подскажите пожалуйста, помимо защиты, отвод помогает во время маг атак? Если да, подскажите как сделать. Не могу нигде найти
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Re: Ищу обряд
« Ответ #4941 : 07 Декабрь 2021, 16:23:30 »
добрый день!
а есть ли на форуме обряд крадника, когда даешь подержать человеку что-то, говоришь там слова, и потом забираешь свое обратно вместе с удачей/деньгами/здоровьем (кому что)?
через поиск не нашла, когда-то он мне принес неплохой результат
буду очень благодарна! ::)
Не жалею, не зову, не плачу...

magicbutton

  • **
  • 97
  • 165
  • viewer watching
Re: Ищу обряд
« Ответ #4942 : 07 Декабрь 2021, 20:34:40 »
Добрый вечер.
Подскажите, есть ли обряды гармонизации отношений через погост. Не привороты, а именно гармонизация.
Буду благодарна за наводки, может они как-то по другому называются..
dum spiro, spero

Re: Ищу обряд
« Ответ #4943 : 07 Декабрь 2021, 23:51:21 »
Здравствуйте, есть ли какой-то обряд на восстановление энергетики?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Ищу обряд
« Ответ #4944 : 08 Декабрь 2021, 00:02:51 »
Подскажите пожалуйста, помимо защиты, отвод помогает во время маг атак? Если да, подскажите как сделать. Не могу нигде найти

 на цветочек дома капаете капельку своей крови и капельку крови в землю в горшочке со словами, "что на меня, то цветок заберёт, земля скроет"
ну и пусть себе растёт, как обычно
всё что на вас направлено будет, отведётся на цветок
всё иллюзорно

Re: Ищу обряд
« Ответ #4945 : 08 Декабрь 2021, 01:04:26 »
на цветочек дома капаете капельку своей крови и капельку крови в землю в горшочке со словами, "что на меня, то цветок заберёт, земля скроет"

Это работает? Знаю, что посадить после всяких-разных работ можно с заговором. И как цветок после этого растет? По логике, так если примет на себя, то пропадет, чахнуть будет?
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: Ищу обряд
« Ответ #4946 : 08 Декабрь 2021, 12:38:56 »
Здравствуйте. Очень хочу устроиться на работу к бывшему начальнику, но он мне нет не говорит, напрямую отказать не может, но и не зовёт меня по каким-то своим причинам, хотя я ему уже несколько раз говорила что хочу у него работать. Работали с ним хорошо, понимали друг друга, сейчас остались в хороших отношениях. Сегодня приехал на работу, то есть был контакт. Подскажите, пожалуйста, обряд , чтобы гарантировано устроиться в его фирму. Ставы на внушение стоят.

NewGrey

  • **
  • 74
  • 37
  • le force dans la solitude
Re: Ищу обряд
« Ответ #4947 : 08 Декабрь 2021, 15:12:15 »
Уважаемые практики, поделитесь обрядом на порчу с кладбищенским гвоздём?
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать..."

Re: Ищу обряд
« Ответ #4948 : 08 Декабрь 2021, 22:43:41 »
Здравствуйте,есть ли какая нибудь оморочка на дом,чтобы спрятать его от окружающих,на машину, чтоб не обращали внимание?

Re: Ищу обряд
« Ответ #4949 : 09 Декабрь 2021, 00:20:35 »
есть ли какая нибудь оморочка на дом,чтобы спрятать его от окружающих,на машину, чтоб не обращали внимание?
Авто прятать под мороком или под жесткую защиту опасно. Вас должны видеть и замечать другие участники дор.движения. Хорошо себя показывают руны: Альгиз-Райдо-Альгиз, но это руническая магия.
На дом и на авто лучше защиты ставить, а не мороком покрывать. Морок - это все таки порчельные воздействия.
Здесь защиты на ваш выбор:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,108.0.html


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status