Черная магия и Руны

Ищу обряд

Re: Ищу обряд
« Ответ #4680 : 26 Октябрь 2021, 08:15:13 »
здравствуйте! помогите пожалуйста найти обряд, который снимет страхи с кроля. Страх - отношения на расстоянии.

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Ищу обряд
« Ответ #4681 : 26 Октябрь 2021, 12:46:49 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как закрыть врага? Надо, чтобы сами не делали мне зла (магией), ни к кому-либо обратиться не могли, и в идеале чтоб вообще обо мне и моей семье забыли. Видела закрытие в зеркала от Верховной Жрицы. Мне не подходит по ряду причин - не хотелось бы прямо порчу делать (закрытие тоже порча, конечно, но не более того), и желательно без кладбищ и бесов.
Какой-нибудь вариант на нейтральных энергиях, ХЭ тоже сойдёт. И вопрос - если они мусульмане? ХЭ норм? Мне лично норм - во всяком случае, белые и ХЭ чистки помогли, хотя я тоже считаюсь мусульманкой вроде как.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Ищу обряд
« Ответ #4682 : 26 Октябрь 2021, 13:46:55 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как закрыть врага? Надо, чтобы сами не делали мне зла (магией), ни к кому-либо обратиться не могли, и в идеале чтоб вообще обо мне и моей семье забыли.
Сделайте Закрыть врага в иконы. Для некрещенных он тоже подходит.

Pialka

  • *
  • 45
  • 2
Re: Ищу обряд
« Ответ #4683 : 26 Октябрь 2021, 23:49:10 »
Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, как делают порчу или подскажите обряд ,  на то, чтобы человек годами ходил по замкнутому кругу ни в финансах, ни в работе не было? Ну то есть порча на безысходность, на существование.
И как ее снять ?
С уважением

Добавлено: 27 Октябрь 2021, 01:47:14
Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, как делают порчу или подскажите обряд ,  на то, чтобы человек годами ходил по замкнутому кругу ни в финансах, ни в работе не было? Ну то есть порча на безысходность, на существование.
И как ее снять ?
2. И не подскажите, мощный обряд на избавление от смертной тоски по мужику, которая схожа на болезнь или приворот даже, слезы ведрами, хоть на стену лезь.
С уважением


Re: Ищу обряд
« Ответ #4684 : 27 Октябрь 2021, 09:40:10 »
Здравствуйте ! Прошу помощи , совета , времени осталось очень мало . Обратилась к женщине , которая гадает на картах Таро , не первый раз обращаюсь , раньше нареканий не было к ее предсказаниям , посмотрев меня и моего молодого человека , она сказала , что в ноябре у него появится девушка , описала не черты , сказала также , что он влюбится в неё , упадёт как в омут с головой , и что я останусь в стороне . ПОМОГИТЕ , какой обряд мог бы мне помочь ? На данный момент чищу себя , его и отношения .

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Ищу обряд
« Ответ #4685 : 27 Октябрь 2021, 15:01:18 »
Здравствуйте ! Прошу помощи , совета , времени осталось очень мало . Обратилась к женщине , которая гадает на картах Таро , не первый раз обращаюсь , раньше нареканий не было к ее предсказаниям , посмотрев меня и моего молодого человека , она сказала , что в ноябре у него появится девушка , описала не черты , сказала также , что он влюбится в неё , упадёт как в омут с головой , и что я останусь в стороне . ПОМОГИТЕ , какой обряд мог бы мне помочь ? На данный момент чищу себя , его и отношения .
Есть на форуме обряд, закрыть от всех дам, лист бумаги фото и свеча, за печатайте конверт, и под кровать.
Пока убыль - дерзайте.

Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
Re: Ищу обряд
« Ответ #4686 : 27 Октябрь 2021, 15:49:04 »
Здравствуйте! Подскажите обряд, пожалуйста. Чем обиду, высокомерие, страхи и психологические блоки после ссоры с человека счистить можно? Спасибо!
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

Re: Ищу обряд
« Ответ #4687 : 27 Октябрь 2021, 15:54:02 »
Есть на форуме обряд, закрыть от всех дам, лист бумаги фото и свеча, за печатайте конверт, и под кровать.
Пока убыль - дерзайте.
Благодарю ! На растущую , пожалуйста , подскажите чем спасать ситуацию ?

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 20
  • ❤️
Re: Ищу обряд
« Ответ #4688 : 27 Октябрь 2021, 18:23:03 »
Благодарю ! На растущую , пожалуйста , подскажите чем спасать ситуацию ?
Гармонизации, присушки на растущую.
И, позвольте встрять, тарологи ошибаются. Отмените это в своей голове и не верьте. У меня огромный опыт с тарологами, даже за огромные суммы практики с большим опытом ошибались конкретно :)

Re: Ищу обряд
« Ответ #4689 : 27 Октябрь 2021, 19:02:35 »
Подскажите пожалуйста,как сделать,чтоб жена сама ушла мирно и тихо.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Ищу обряд
« Ответ #4690 : 27 Октябрь 2021, 19:54:12 »
Ищу обряд на импотенцию. Доступа к телу нет, к сожалению.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Ищу обряд
« Ответ #4691 : 27 Октябрь 2021, 20:19:39 »
Пожалуйста, помогите,ситуация срочная. Нужны обряды от конкурентов в бизнесе. Начали в открытую вредить и даже угрожают.

Re: Ищу обряд
« Ответ #4692 : 27 Октябрь 2021, 21:13:42 »
Доброго времени суток,УВ.Практики,
Ищу обряд что бы ребёнок ходил в туалет по большому!

Пред.история
Сделали так что бы сама не могла сходить , на диагностике ( анус скручен зажат металлической скрепкой как кончик докторской колбасы)
Простите за мою прямоту.

Так было и с хождением по маленькому (не контролировала себя) бабушка одна помогла но ей тогда было 87 лет,то пришлось выбирать что-то одно!
Знаю что просила вещи ребенка принести...

Ребёнку 8лет.

Кто что знает, подскажите или тыкните носом!
С меня огромные +++++

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Ищу обряд
« Ответ #4693 : 27 Октябрь 2021, 23:12:48 »
Ищу обряд на импотенцию. Доступа к телу нет, к сожалению.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,139.0.html

MrsWhite

  • **
  • 85
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Ищу обряд
« Ответ #4694 : 27 Октябрь 2021, 23:54:34 »
Доброго времени суток,УВ.Практики,
Ищу обряд что бы ребёнок ходил в туалет по большому!

Пред.история
Сделали так что бы сама не могла сходить , на диагностике ( анус скручен зажат металлической скрепкой как кончик докторской колбасы)
Простите за мою прямоту.

Так было и с хождением по маленькому (не контролировала себя) бабушка одна помогла но ей тогда было 87 лет,то пришлось выбирать что-то одно!
Знаю что просила вещи ребенка принести...

Ребёнку 8лет.

Кто что знает, подскажите или тыкните носом!
С меня огромные +++++
Здравствуйте, Уважаемая. Посмотрите у ShadowCat Универсальный став на вывод чего либо (физический план).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status