Черная магия и Руны

Ищу обряд

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: Ищу обряд
« Ответ #420 : 16 Январь 2020, 21:47:44 »
Прошу помощи. Имею ли я право вмешаться с помощью без просьбы?
Сверху семья, муж истеричный мудачина сутками орёт на своих. Жена безхребетная амёба, хавает молча. Сын дегенерат, топает, орёт, его бьют ремнём но без пользы вобще, ему 11 лет.
Что можно с ними сотворить? Под дверь сыпнуть или налить нет возможности, стоят видеокамеры
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Ищу обряд
« Ответ #421 : 17 Январь 2020, 19:43:42 »
ищу обряд- на вражину отвод сделать( как щитом ею прикрыться на случай откатов и тд)  С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Weigel

  • **
  • 57
  • 26
Re: Ищу обряд
« Ответ #422 : 17 Январь 2020, 22:58:12 »
Уважаемые практики! Ищу обряд для снятия порчи на бездействие, типа закрытия дорог, на равнодушие и неудачи.

Также интересен заговор  для пробуждения материнского инстинкта.
Благодарю!

Добавлено: 17 Январь 2020, 23:28:50
ищу обряд- на вражину отвод сделать
Щит отводной Мансур
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10285.0

Добавлено: 17 Январь 2020, 23:40:19
Не могу найти, в какой-то теме было про снятие замков где-то в середине, но названа она была не так. (Не тот метод, что Русалка выкладывала, другое).
На замок закрытый зачитывать?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17229.0

Re: Ищу обряд
« Ответ #423 : 18 Январь 2020, 00:04:50 »
Ищу самый сильный обряд, чтоб в твой дом не зашли. Конкретно в моем случае, чтобы свекровь даже во двор не заходила, живем в частном доме. Всего чего добилась, что дальше коридора не идет. Но сидит в обуви и одежде по несколько часов. Приходы ее заканчиваются психами мужа и плачем ребенка. После ее ухода я всегда болею, скручивает каждый раз новое, то голова, то сердце. Вот сейчас спина, разогнутся не могу. Приходит к сыну своему и внучке, мы с ней даже не разговариваем. Живет сама через дорогу.. пробовало многое, надо оооочень действенное, пусть ее так скрутит, чтоб дойти ко мне не могла. Сил нет. Плюсую всем.

lina1234

  • *
  • 23
  • 7
Re: Ищу обряд
« Ответ #424 : 18 Январь 2020, 06:47:14 »
Уважаемые практики. Срочно надо из чёрной магии, главное через чертей, бесов, дьявола и эти силы -
на судебные дела. Чтоб прислушались наконец и вражину "за хвост и об угол", до состояния котлеты. До того приговора что я не желаю, но прошу как единственный выход. (Не желаю- не значит что я жалею, а то что мне по сути пофиг на зло или благо для человека, мне надо свой вопрос решить, чтоб человек конкретно отвязался) Веретничество, молитвы чёрные и все чёрное предлагать! Надо очень срочно! Даже если метод через 5ю точку зуб лечить.
Можно в личку.
Пс наказать врага, отвадить человека- не тот случай. Тут нужен чтоб вышестоящие приняли мою сторону и просьбу

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: Ищу обряд
« Ответ #425 : 18 Январь 2020, 09:10:59 »
Добрый день! Уважаемые практики, ищу заговоры к обряду там где покупаешь новый замок амбарный,
идешь в лес, ищешь двойную березу. чтоб два ствола из одного были.
Месячной кровью ИМЯ мч пишешь вдоль скважины замочной, закрываешь ключом, вешаешь на ветку одного из стволов высоко и уходишь
ключ в проточную воду, реку, но не озеро

Должны быть два заговора - один на замок когда закрываешь, второй когда ключ выбрасываешь в реку.

Знающие, кто-то может видел этот приворот? подскажите текст заговора, пожалуйста.
В благодарность +.
Всегда благодарю! +

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Ищу обряд
« Ответ #426 : 18 Январь 2020, 12:57:47 »
ищу обряд- на вражину отвод сделать( как щитом ею прикрыться на случай откатов и тд)  С уважением
А ещё вот здесь посмотрите https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,511.0.html Номер 88, если привязки есть отличная вещь!
Дорогу осилит идущий

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Ищу обряд
« Ответ #427 : 18 Январь 2020, 16:23:28 »
Добрый день. Прошу помощи. Ищу обряд на одиночество в личной жизни. Что бы у человека ничего не получалось в личной жизни. И желательно долго. Можно через кладбище. Благодарю

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Ищу обряд
« Ответ #428 : 18 Январь 2020, 18:09:26 »
Добрый день. Прошу помощи. Ищу обряд на одиночество в личной жизни. Что бы у человека ничего не получалось в личной жизни. И желательно долго. Можно через кладбище. Благодарю
смотря кому мужчине или женщине) вот подборка:
Лишить бабьей доли в старые девы +№63  там же
399 Коли деваху наказати надобно да доли бабией лишити на век так во церковь по всему порядку на лунине талою по вечере войдя свячу купи большую да на канун где за упокой ставят ее и постави да молви
«Не за упокой ворожу
а долю бабию рабицы
 отпеваю да хороню
да поминаю как свеча сгорит
 так рабица имярек
век в девках просидит
не одно дитя не родит
да ни с одним мужичиною не сблудит.
 Абара! Абара! Абара!»
и тринадцати разов то высказав разворот да церкву оставить порядок блюдя ко себе во избу ведьмачью чапай.

то же
504 Коли девку засадить требование во девы стары так песку со погоста набери Хозяйку хмелиною почтя да пшена прогорклого и перемешай да во ткань черну поклади да на узлы затяни да глаголи
«Пока песок погостен от пшена не отобрать
рабице имярек замужем не бывать.
Чары мои ведимачи во век не снять.
Заклято! Заклято! Заклято!».
Да замот этот подкладом во избу вражины поклади

чтобы все отвернулись:
507 А коли хочешь чтобы весь люд от людині отвернулся да со ним не говорил так его крыльцо избины в полуночи вымажи дерьмом свежим да свечу за упокоину с кануна упокоенного с церквины по упорядку ведимачему добытую верно ставь да глаголи запалив ее единожды
«Яки говно никому не нужно
таки и ты рабина имярек
никому не нужен будиши
 да будет весь люд тобя как мертвяка
 не замечать да не примечать. Заклято!»
и тикаи без огляду да молча во избину совою ведимачу.

судьбу сломать
509 Коли восхотела судьбу вражине сломать так пути дороги ему залей водою мёртвою навеки вечны ,а для этого воды с обмыву покойницкого припасенною во полуночи поперек тропы к крыльцу избы вражьей полей слева направо да глаголи тринадцати разов
« Пути дороги на веки вечны года
 мертвою водою заливаю
пути дороги на жизнь
да дела рабине имярек закрываю.
Заклято! Заклято! Заклято!»
 и тикаи без огляду да молча порядок ведьмач блюдя.
это все Серафима
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,511.165.html
если мужчине
вдовцом сделать Мансур https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35463.0.html
на одиночество с безымянниками https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28563.0.html
саван одиночества https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,167.0.html
чтоб баба без мужика была
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13137.0.html




Добавлено: 18 Январь 2020, 18:10:45
ищу обряд- на вражину отвод сделать( как щитом ею прикрыться на случай откатов и тд)  С уважением
пожалуйста автор Мансур https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10285.0

Добавлено: 18 Январь 2020, 18:41:09
Ищу самый сильный обряд, чтоб в твой дом не зашли. Конкретно в моем случае, чтобы свекровь даже во двор не заходила, живем в частном доме. Всего чего добилась, что дальше коридора не идет. Но сидит в обуви и одежде по несколько часов. Приходы ее заканчиваются психами мужа и плачем ребенка. После ее ухода я всегда болею, скручивает каждый раз новое, то голова, то сердце. Вот сейчас спина, разогнутся не могу. Приходит к сыну своему и внучке, мы с ней даже не разговариваем. Живет сама через дорогу.. пробовало многое, надо оооочень действенное, пусть ее так скрутит, чтоб дойти ко мне не могла. Сил нет. Плюсую всем.
пожалуйста рабочее
1262  Чтобы в гости ко тебе да родня бестолковая ходом не надоедали на двери своей с наружу вычерти ножом своим ведьмачьим кладенцом двенадцати крестов сторонами равных да на каждый говорок поклади тихо
«На веки вечны на месяцы двенадцати
на годы круглы да дни верны свой ход
от родни бестолковою закрываю
от них себя ограждаю им ко мне не ходить
сплетен не водить у меня деньги не просить.
Так мому и бытии!».

42 Коли замуж вельма млада собралась а свекруха дюже богомольна да на ее молит так пусти невестушка в церкву вечере пойдет да ей четыре сорокоуста в дни поминальные закажет да молвит
«Старой  не бывать
 а мне с рабом имярек
 ладно поживать. Абара!»
и проч с церкви идет молча да без огляду.



Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: Ищу обряд
« Ответ #429 : 18 Январь 2020, 22:21:14 »
Добрый вечер! Нужно снять окорм с мужчины. Диагностика показала необходимо снимать на кладбище, на одноимённой могиле, на мясо. Может кто знает весь ритуал? И необходимо закрыть врага. Как-то закрывают через кладбище, подскажите, пожалуйста, где искать, либо поделитесь опытом, плииииз....
Всем удачи!
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Ищу обряд
« Ответ #430 : 19 Январь 2020, 01:32:04 »
Добрый ночи, уважаемые мастера не могу найти защиту на красную нить, там она завязывается на обеих запястьях с заговором, кто знает пожалуйста помогите найти. С уважением и благодарностью.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Ищу обряд
« Ответ #432 : 19 Январь 2020, 06:28:39 »
Добрый ночи, уважаемые мастера не могу найти защиту на красную нить, там она завязывается на обеих запястьях с заговором, кто знает пожалуйста помогите найти. С уважением и благодарностью.
Пожалуйста заговоры на узлы Д. Вронский   ответ #14 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1756.15.html

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: Ищу обряд
« Ответ #433 : 19 Январь 2020, 14:29:39 »
Уважаемые практики, ищу обряд окорма менструальной кровью для переклада гинекологической проблемы. С менструальной кровью не работала до сих пор, только с капиллярной.
В личке не отвечаю.

Vivemi

  • *
  • 6
  • 2
Re: Ищу обряд
« Ответ #434 : 19 Январь 2020, 15:52:04 »
Прошу помощи. Имею ли я право вмешаться с помощью без просьбы?
Сверху семья, муж истеричный мудачина сутками орёт на своих. Жена безхребетная амёба, хавает молча. Сын дегенерат, топает, орёт, его бьют ремнём но без пользы вобще, ему 11 лет.
Что можно с ними сотворить? Под дверь сыпнуть или налить нет возможности, стоят видеокамеры
Позвольте, такое. Понимаю. Но детей портить стремно. Через мать портите. по поводу права. вы в какой традиции? вам кто разрешение выписать должен?)) делайте, что считаете нужным. под защитой сил. вам мешают жить? это уже разрешение. а как вы хотите вмешаться? вы практик? вы хотите, чтобы что?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status